Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей RP сервер ищет заинтересованных людей!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем empire, 13 янв 2020 в 21:22.

1. Автор темы
    empire

empire Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    kovaler
    Здравствуйте, я являюсь владелец проекта -> vk.com/empireorg1337
    Мой вк: vk.com/dan_k4

Сервер представляет себя как военно-политический, с городами, войнами, рангами итд.
    (Краткую информацию о сервере вы можете найти в вк-группе)
    Сервер уже работает как пол года (А сам проект 1.5 года) + к этому у нас есть собственный
    VDS в дата-центре в МСК, что дает понять, что мы не закроемся через месяц, как
    "иногда" бывает с другими подобными серверами.
    На сервере нету "Школоло-доната", по типу админок, креатива итд.
    Весь донат (ранги), которые игроки приобретают - могут купить обычные игроки за игровую валюту.

Нам нужны целеустремленные люди, которые бы были заинтересованы в проекте и его будущем развитии.

Так как сервер развивается, необходимо вводить какие-либо нововведения на сервер, а самое главное - качественные. Следовательно необходимо больше людей для реализации.

Вы можете предложить свою кандидатуру мне в лс в ВК, либо оставить свой вк и информацию о вас и если вы заинтересуете, то я вам напишу :good:

Нам необходимы:
    - Строители (Для строительства ивентов, спавна и других локаций)
    - Администраторы (Опыт в техн. части сервера, начиная с <настройкой плагинов> заканчивая их написанием, руководство составом, самостоятельная организация какого-либо мероприятия (ивента), нововведения, веб-часть итд.)
    - Хелперы (Знание/желание знать Towny плагин)
    - Спонсоры
    - Гейм-дизайнеры, Пиар-менеджеры (Написание постов, разработка пиар-проекта для сервера, основываясь на бюджет, разработка идей, нововведения, общение с комьюнити)
    - Любая другая ваша должность (Не рассматриваю "админов", по признаку "я могу следить за чатом" и все в этом духе)
    - Квест-мейкеры (В работу входит создание (кроме написания квестов), разработка и нововведения в РПГ-мир, который сейчас мы разрабатываем)

Требования для вступления:
    - 16+ (возможно исключение для 15 лет)
    - Заинтересованность в проекте, а так же возможность "игры" на сервере 2ч+ в день
    - Ответственность
    - Знание плагинов Towny/Mcmmo (Если вы не знакомы с этими плагинами, то вы все равно быстро освоитесь на сервере:good:)

P.S: Если вы не попали под какую-то должность или под какие-то критерии - вы все равно можете написать мне):)

2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей