Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер SAP LAUNCHER 3 - лаунчер с Лучшей Защитой!(Вышел SAP 3)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем denwd, 28 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Вот именно из-за того, что он потеряет актуальность, никто ничего не будет выкладывать.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. rizorko

    rizorko Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    denwd, начнём:
    1. Да вот в скайпе месяца 4 назад ваш "связной" нёс такую ахинею, что мы ражли всеми админсоставами.
    2. ...
    3. Вы же такие невшибенные программисты - а придумать что-то?
    4. Да, собственно, декомпилятору/дизассемблеру всё равно на то, Java это или C++ - любой софт в опытных руках расчехляет свои исходники на раз-два. Мальчик, это называется реверсинг.
    5. А мне откуда знать? Вы в наглую вымогаете 100 рублей за несуществующую софтину призрачного происхождения. А у меня нет таких денег! Зачем я буду вам платить, если у вас даже демки нет?!


    //Поправил лексикон, простите, товарищ модератор.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2013
    appl3_w0rm нравится это.
  4. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты про тот супер-мега обход, где показывается, что нужно сделать, а на сервер вход не осуществляют?

    Я столько видел сообщений о взломе SAP:
    - Каждый пишет, что его взломать легко, но когда дело доходить до доказательств - то вы все засовываете свои языки в жопу. Было пару сомнительных видео, на которых толком ничего не показано: только "процесс взлома" и запуск майна, но при этом действия чита показано не было.
    А вы профессионал, наверное кряки, патчеры писать для вас - это расплюнуть, если вы так об этом пишите. Я вам готов заплатит несколько тыс. рублей, если вы покажите на примере какой-нить известной и дорогой программы, что C++ вскрывается на раз.

    ----
    Если вы такие крутые и умные, то скиньте к вечеру видео со взломом нескольких проектов, а то вы надоели говорить о своей крутости и показывать, какие вы люди, которые за свои слова не отвечают.

    Каждый гавнюк себя кучей мнет. Каждый школьник хочет показать насколько он крут и как у него получается обойти систему - и тут появляются куча видосиков со взломами.
    -----
    Еще был некий Матвей, который почти точно так же назвал свой лаунчер. Но при этом он писал, что он своей бандой обошёл лаунчер - как дело дошло до доказательств - он язык в жопу засунул. И так получается со всеми.

    А смысл тогда писать в тему? Если не хочется доказывать, то и смысла нет об этом писать.
    Но что же тогда вы забыли в данной теме? Если человеку всё равно, если он никому ничего доказывать не собирается - он проходит мимо. Если у человека есть какой-то интерес, если он отвечает на сообщения, пытается вставить свои пять копеек - то это уже явное не безраличие.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2013
    appl3_w0rm, Dereku и denwd нравится это.
  5. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Dereku, в чем же тогда смысл обхода? Если нет ни пользы, ни как-такового вреда проекту?
    rizorko,
    1) Начнем с того, что так-называемый "связной" - это я. И ахинею нес весь ваш "админсостав", за исключением 1-2х человек, задающих вопросы конкретно по-делу, на что им был дан соответствующий ответ.
    2) Многозначительно.
    3) А зачем?
    4) Боюсь спросить, и что-же вы увидели после реверсинга? Ссылку на гитхаб? :)
    5) Вымогательство? Вас никто не просит и тем более не заставляет брать SAP.
    Или информация о цене - считается вымогательством? Излишняя амбициозность и банальное отсутствие знаний в вопросе.

    По традиции, раз в месяц в этой теме начинается бессмысленный флуд.
    По традиции, прошу его прекратить.
     
    Vasilisk, Black-UK-Lord и appl3_w0rm нравится это.
  6. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Вот я бы посмотрел на этот лаунчер в действии, но когда то я попытался его запустить, но сервер не был доступен :(
    Смысл в том, что его нету.
     
    Vedroyder нравится это.
  7. TheCrazyBoy

    TheCrazyBoy Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    crazyboy_ru
    Имя в Minecraft:
    CrazyBoy
    Какова цена лаунчера?
     
  8. CaptainPony

    CaptainPony Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Могу быть тестером
    ОС Mac OS X
     
  9. skynetxxx

    skynetxxx Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    skynetxxx
    Отлично, почистили тему от всех сообщений.
    Значит тема с платным SaaS (Software as a Service) лаунчером не нарушает правил форума, а резонные вопросы к автору в ней нарушают?
    Модераторы, прокомментируйте пожалуйста, прежде чем будете чистить эту тему от всех сообщений в очередной раз.
     
    rizorko и Merro нравится это.
  10. ra4o

    ra4o Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    egyptsila1
    Имя в Minecraft:
    Ripll
    Что то долго ваш сервер отвечает на запросы.раза 2-3 выбило "Нет доступа к серверу" а только потом зашло.[DOUBLEPOST=1382635562,1382526440][/DOUBLEPOST]Тех. Поддержка уже пару дней не заходит в скайп. Как еще можно связаться с разработчиками ?
     
  11. TheCrazyBoy

    TheCrazyBoy Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    crazyboy_ru
    Имя в Minecraft:
    CrazyBoy
    А какой у них скайп?
     
  12. ra4o

    ra4o Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    egyptsila1
    Имя в Minecraft:
    Ripll
    В шапке ищи.Но пока тех.поддержки нету в скайпе.Если что то помочь нужно , пиши в ЛС или в скайп egyptsila1 (мой скайп)
     
  13. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Добрый день, вернулся 2 программист и совладелец сап, с завтра начнем дополнять и фиксить баги, нужно отписаться на багзилле. Спасибо
     
  14. TheCrazyBoy

    TheCrazyBoy Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    crazyboy_ru
    Имя в Minecraft:
    CrazyBoy
    Зашёл на форум, а там:
    [​IMG]
     
  15. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Что удивительного?спам
     
  16. TheCrazyBoy

    TheCrazyBoy Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    crazyboy_ru
    Имя в Minecraft:
    CrazyBoy
    Я понимаю, но почему вы с ним не боретесь?[DOUBLEPOST=1383151965,1383024247][/DOUBLEPOST]Так как купить у вас этот лаунчер?
     
  17. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Всем добрый день, на данный момент идет активная доработка серверной и клиентской части. На данный момент больше 5000т комминтов. Приобрести сап можно у саппорта+ завтра обновление серверной части. Улучшена работа в разы, много переписали.[DOUBLEPOST=1383752056,1383751498][/DOUBLEPOST]
    И картинки надо под сполер, или удалить.[DOUBLEPOST=1383938224][/DOUBLEPOST]Вышло обновление номер 215 с множеством исправлений и оптимизаций, обновление можно получить у нашего саппорта. Спасибо за внимание
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2013
  18. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    @denwd, поддержите других игроков.
    Я зуб даю, 30% инроков это Яблоко и Пингвин, стоило бы написать и на них, а то мы сидим и только слюни пускаем.
    Спасибо за чтение!
     
    {MNS}{D_ASK} и InterWall нравится это.
  19. TheCrazyBoy

    TheCrazyBoy Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    crazyboy_ru
    Имя в Minecraft:
    CrazyBoy
    Сейчас смотрю этот лаунчер на многих проектах, вечно пишет: "Нет доступа к серверу SAP"
     
  20. StrikeMaster

    StrikeMaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    leha-pb-12345
    Имя в Minecraft:
    StrikeMaster_Ice
    Прошу ответить в скайпу пусть хоть раз в день Помошник появляется Sap !
     
  21. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    У кого старые билды возможно
    Пишите вопрос в личку
     
    Сникерсни нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей