Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер SAP LAUNCHER 3 - лаунчер с Лучшей Защитой!(Вышел SAP 3)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем denwd, 28 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я вам выше ответил, что не пишу проекты, в данной теме можно найти людей и их проекты.Полистать страницы это не долго.[DOUBLEPOST=1385287003][/DOUBLEPOST]Свои мнения надо держать при себе,если вы хоть раз были на нашем форуме и читали что то то там все есть даже готовая программа и описание но без ключей.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. KGB

    KGB Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    KGB
    Да но все же немного туповато за 150р в месяц иметь вагон и маленькую тележку проблем с заходом на сервера если ваши сервисы начинают мягко говоря работать некорректно. Короче все ясно ничего предоставлять на обзор не хотят, а что касательно вами выше указанной ссылки там есть только темы в разделе мануалов остальное тупо пустое.
     
  4. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    http://sap.atisot.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=7 а что вам еще нужно? я же говорю нужны проекты в данной теме на rubukkit есть и причем крыпные... У нас не 1 сервер обновления(их много и при не доступности 1 работает другой)...
    Напишите свой или соберите из исходников только цена и время на разработку будет не малой,при цене 1500 год лет через 5 вам точно надоест держать сервер и дорабатывать лаунчер(платить за доработку) и лаунчер будет там уже стоит не малых денег.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
  5. KGB

    KGB Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    KGB
    Ок посмотрим.[DOUBLEPOST=1385288106,1385287869][/DOUBLEPOST]
    Еще вопрос к примеру вы решили закрыть свой сервер с проектом набрав лавэ с клиентов как быть клиентам которые останутся с носом тут подобное уже пару раз было.
     
  6. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Мы не набираем как вы сказали "лавэ" проект себя даже не окупает....Вы посчитайте оплата саппорта,трата своего времени на доработку и пожелание клиентов,покупка и продление протекторов,аренда серверов по обновление....Прекращайте уже писать что я тут рублю!!!Еще раз прошу прочитайте всю тему тут,ответ и на этот вопрос был!!Клиентам будет выдана бесконечная лицензия!!!
     
  7. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    denwd, брешь же у вас все-таки есть......на днях же были видео об обходе FoxyCraft и GastMiner
     
    agentik007 нравится это.
  8. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Дыра не в сап а в сервере 147 152 и у нас уже готова заплата на это.
    Как пройдет тесты.[DOUBLEPOST=1385309854,1385309708][/DOUBLEPOST]Пс уязвимость дает зайти с читами на любой топ сервер.И не только читами.

    Но так как мы постоянно дорабатываем и дописываем у нас все фиксится быстро, и данный прокол не у нас.[DOUBLEPOST=1385309903][/DOUBLEPOST]Пс вопросы пожалуйста в личку скайп или саппорт. Спасибо
     
    Сникерсни нравится это.
  9. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    Я уверен, что обойду защиту вашего лаунчера без особых усилий. Непробиваемая защита - самовнушение или .......
    [​IMG]

    И да: обход - не та уязвимость, которой вы оправдываетесь.

    "лаунчер с лучшей защитой" - сильно громко сказано, оправданий этому нет
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Hephest, skynetxxx, appl3_w0rm и 2 другим нравится это.
  10. Merro

    Merro Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Дайте знак, как только обновите защиту. Пока обходится - на раз-два. :cry:
    И да, это критика. Так что, сообщение прошу не удалять.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  11. limon_4eg

    limon_4eg Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    limon4egz
    @denwd, авторизуйте в скайпе.
     
  12. SAP Launcher

    SAP Launcher Участник

    Баллы:
    33
    Skype:
    help.sap
    Konstantin773,
    А разве нужны оправдания? Если в действительности лучше защиты нет.
    Нет доказательств, что это так. Эту мы в любом случае закроем. Тем не менее, вы отлично понимаете, что мы закроем любой обход, как только он станет нам известен. Собственно, поэтому боитесь его выставлять на публику, поскольку на этом ваше
    [​IMG]
    иссякнет и вы уже мало что сможете сделать.

    Я повторюсь. Вы отлично знаете, что мы с легкостью закроем и ваш "секретный" обход, как только он станет известен, а вам уже не хватит знаний придумать что-либо еще, если это конечно все-таки не банальная дыра в ядрах 1.4.7 и 1.5.2 на которую уже готова заплата, ведь оснований вам верить нет.

    alexandrage
    ,
    Уже неоднократно повторялось, что зависимость идет от сервера обновления, самостоятельно путешествовать по коду лаунчера никто не даст. А по поводу защиты, нам, пожалуй, лучше знать. Из всего, что есть, по защите SAP - на первом месте.
    То, что вы напросто не можете сделать лучше, не означает, что нужно безосновательно флудить в этой теме, ведь это удел
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    SuperugroK, TicTacKitKat, FedorNogopletov и ещё 1-му нравится это.
  13. vladzaam

    vladzaam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    MrSmileGod
    Подскажите я нублю наверное,но на 1.7.X как? Добавлено?
     
  14. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Для 1.7 передается в оф лаунчере.
    "--accessToken"
    Номер профиля. Статический параметр.
    "--uuid"
    Тоже номер хз от чего). Статический параметр.
    --session уже не нужно передавать.
     
    Krist нравится это.
  15. DrLeonardo

    DrLeonardo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DrLeonardo
    я когда в настройки посмотрел.....
    у вас есть уже проекты которые пользуются вашими услугами?
    и еще вопрос alexandrage, (Сорри за оффтоп)
    у
    меня есть вопросы по лаунчеру sashok724, пожалуйста если можно добавится ко мне в скайп: drleonardo_95
     
  16. SAP Launcher

    SAP Launcher Участник

    Баллы:
    33
    Skype:
    help.sap
    DrLeonardo, разумеется есть. Интересующие вас вопросы можно задать в Skype: help.sap
     
  17. maximalyan

    maximalyan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Maximalyan
    Разработчик выйди плз на связь, уже 2-й день нету возможности настроить... тех поддержка 2-й раз вышла из скайпа в момент общение не сказав не слова, сразу же после нескольких вопросов. Документации очень мало о лаунчере и написаны многие настройки в изначальном(оригинальные конфиги) с ошибками. По этому настроить самостоятельно весьма трудно, а даже бы я сказал невозможно. Лаунчер с точки зрение задумки отличный, но тех. поддержка и отношение к клиентам которые хотят с вами сотрудничать поражает(даже исходя из форума). Со вчера ожидал пока тех поддержка спросит у разработчика, сегодня в результате ответ не получил... предложили заново обновить сервер(причем ошибку решил сам, опять же в документах нечего не сказано об этой ошибке). Меня тех. поддержка уверяла что настройка самостоятельно лаунчера занимала 30-35 мин у др. проектов. При настройке конфигов оказалось что в исходном пакете что предлагаете(в конфигах) вы указали не верные переменные(опять же в документации не слова об этом). Исходя из этого меня стало пугать что наши конкуренты обладают экстрасенсорными способностями и могут сами угадывать переменные в конфигах и изменять на правильные. В связи с тем что мы не обладаем этими способностями можете выйти на связь ?
    Есть много вопросов, нужны ответы.
    Честно говоря ожидалось что после оплаты отношение изменится, но чудо не произошло.

    Оплата произведена 30 ноября на 3 месяца.
    с ув. Borodacraft.
    Средний проект (online 400-500)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    bugmenot, SuperugroK и agentik007 нравится это.
  18. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    Я так до сих пор не знаю, сколько стоит SAP на один месяц? Отпиши стоимость в личку.
     
  19. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    vladislav567695
    Аналогично было и с нашим проектом, поэтому мы забили на сап, просто так просрали 300р
    100р/месяц
     
    UkkiJaff нравится это.
  20. ra4o

    ra4o Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    egyptsila1
    Имя в Minecraft:
    Ripll
    SAP на месяц стоит 150р. @maximalyan , напиши в скайп egyptsila1 , я смогу помочь с настройкой. Сам при покупке SAP мучил его около недели , но потом уже настройка на новые машины занимала не более 20-30 минут.
     
  21. SAP Launcher

    SAP Launcher Участник

    Баллы:
    33
    Skype:
    help.sap
    maximalyan, c вами уже третий день подряд выходят на связь, а то, что вы не получили ответа в 23:58(полночь, прошу заметить, это последний вопрос, который вы задавали) - не значит, что на вас "забили".
    Неужели вы считаете, что перед вами сидит робот, которому не нужно спать, или не нужно никуда идти утром.
    Неоднократно мне приходилось не спать ночью только потому, что клиент находится в другом часовом поясе, но это - не нормально.
    Я вам конкретно объяснил что и где нужно настроить. По поводу последнего вопроса, вместо того, что-бы спросить по каждой строчке настройки Rcon вы просто настроили все так, как вам показалось правильно и скинули мне ошибки. И что-бы вы не создавали стериотипного мнения по поводу переменных в конфиге, все переменные в sap_client.ini используются, иначе бы их там не было.
    И действительно, были люди, которые настраивали все буквально за 30 минут, документации им хватало вполне, тем не менее множество людей задают вопросы, которые там же описаны, просто им лень вчитываться, а мне приходится отвечать по несколько раз на то, чему уже дан ответ в документации.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей