Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер SAP LAUNCHER 3 - лаунчер с Лучшей Защитой!(Вышел SAP 3)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем denwd, 28 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sumrak26

    Sumrak26 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Sumrak
    норм
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. SAP Launcher

    SAP Launcher Участник

    Баллы:
    33
    Skype:
    help.sap
    Vlastelin_Stali, не вижу смысла тут флудить. Получишь очередной банан.
     
    SuperugroK нравится это.
  4. DjonnyCodin

    DjonnyCodin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Regxbrjd
    Имя в Minecraft:
    Djonny
    Серьезный проект :good:
     
  5. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
  6. ra4o

    ra4o Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    egyptsila1
    Имя в Minecraft:
    Ripll
  7. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    SAP Launcher нравится это.
  8. ra4o

    ra4o Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    egyptsila1
    Имя в Minecraft:
    Ripll
    Я например взял с вашего сервера :)
     
  9. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    superugrok
    В общем-то, что хочу сказать.
    Поработал с этими людьми, остался более чем доволен.

    Первое, что хочу отметить - оперативная техническая поддержка. Всегда помогает в настройке, и не только самого их ПО. Не раз помогали мне в администрировании, настройке ОС, а так-же просто советами :)

    Второе - настроили под меня сегодня ОС, я наконец-то перешел с Windows на что-то нормальное :D
    Меньше, чем за час полностью настроили мне всю систему, настроили ФТП доступы, а так-же написали под меня пару скриптов, для более удобного контроля :) (хоть были и не обязаны)

    Если у кого-то еще есть сомнения относительно того, стоит с ними связываться или нет - я надеюсь их разбить раз и навсегда :D Ибо лучшего качества обслуживания клиентов, чем здесь, я думаю вы нигде не найдете.

    Так-же хочу отметить то, что защиту с недавних обновлений стало обойти просто фактически не возможно. Можете в этом сами убедиться, протестировав их лаунчер :)
    Радуют постоянные обновления, а так-же простота настройки. (Хоть некоторым она и кажется сложной, но для этого есть форум - там вам в любое время помогут.)
     
    Hephest нравится это.
  10. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Если "Раз плюнуть", то попроси человека, чтобы поломал, а то ты очередной языкочесальщик.
     
    SuperugroK нравится это.
  11. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Да и вообще,что мне помешает модифицировать майнкрафт сторонними прог
    ок
     
  12. Gamer3455

    Gamer3455 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Модифицируй. Если лаунчер начинает ругаться на любой чих, я сомневаюсь что у вас что-либо получится.
     
    ra4o и SuperugroK нравится это.
  13. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Кажется,я уже ответил "ок".[DOUBLEPOST=1389034075,1389032422][/DOUBLEPOST]Да,кстати,почему бы выпадающее меню "ссылки" не сделать при ивентах mouseMove и убирается при MouseLeave(для каждого из элементов "ссылки"
    Тогда выйдет действительное удобное меню листдропом.[DOUBLEPOST=1389034355][/DOUBLEPOST]Ахаха,как я понимаю,вы решили устроить маразму.
    Одна из проверок идет во время выбора сервера.Хорошо.
     
  14. Gamer3455

    Gamer3455 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    nexus_mc, взломали? А то что-то долго вы..больше часа прошло..
     
    ra4o и SuperugroK нравится это.
  15. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    1)Я вроде говорил,что взламывать буду не я(хотя и я попробую).
    2)Я не говорил,об окончании.
    3)Лаунчер не на Java,естественно взлом будет вплоть до сервера авторизации данных игрока,ибо от него потом идет сообщение плагину,кикать игрока,или нет.
     
  16. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    superugrok
    Та ты прямо "КулХаЦкер", как я погляжу.
    Гугл ломал уже?
    Я сужу исключительно по факту, а не по твоему пустому трепу.
    Вот как взломаешь - тогда зашевелимся. А так, мое мнение об этом лаунчере так и осталось непокалебимо.
     
    FedorNogopletov, InterWall и ra4o нравится это.
  17. Gamer3455

    Gamer3455 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    nexus_mc, Вы меня простите конечно, но вы очередной балабол. Которых в этой теме десятки. и ВСЕ до единого утверждают - "Защита туфта, взломать легко, толку от неё 0, да я.., да вы..." и т.д.

    Причем ни один из балаболов НИЧЕГО не сделал для подтверждения своих слов.
    Вы от них ничем не отличаетесь.
     
    ra4o и SuperugroK нравится это.
  18. vlad2012

    vlad2012 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vladsvetliy
    Имя в Minecraft:
    Osymagazine
    Любая защита не доскональна (это и дураку понятно).
    И не вижу смысла опровергать взлом.
    Но все-же...
    Он не сказал что "Защита туфта", как вы выразились, это был намек на то, что даже если будет взлом и паблика не будет, то будут думать и гадать в чем их ошибка. Конечно это будет не глобально в плане "Все литают на маем сервире".
    Я думаю nexus_mc просто буквально понял "Лучшая защита и никто не взломает".
    Спору нет, лучшая среди тех что на РБ.
     
  19. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    superugrok
    Вы хоть сами прочитали то, что написали?
    Подобной ахинеи, абсолютно ничем не связанной по смыслу между собой мне не выдавалось еще читать нигде.

    Вы - идиот. И я могу закрепить свою позицию рядом аргументов и обоснований, чего вы в свою очередь сделать не можете.

    Первое - я не начинал переходить на личности, а так-же я вас не пытался оскорбить, а лишь высмеял то, что вы пытаетесь донести до общества совершенно пустые слова, которые опять-же несут в себе цель подорвать авторитет всего этого проекта в целом.

    Второе - противоречие самому себе. Выше (еще до моего поста), вы утверждали то, что возьметесь и попробуете все-же обойти защиту, а мне уже пытаетесь втереть совершенно обратное - мол вообще никакой причастности к этому не имеете, и что вообще я ничего не говорил, мол я стоял в стороне - это все они!
    Уж извините, но если и это вы начнете отрицать - то на мой взгляд выресовывается явный клинический случай, а тогда мне уже искренне жаль вас.

    Третье - как можно что-либо вообще утверждать, к примеру то, что защиту обойти можно легко, если сам этого сделать не способен? Не имея никаких аргументов в наличии, которые могли бы хоть как-то защитить твою позицию, влезать со мной в спор не имеет абсолютно никакого смысла.
    Причем здесь вообще какой-то "левый" человек, который якобы возьмется за дело и попытается обойти эту защиту? Мы что, должны этому верить? Это уже явная попытка отстраниться от своих слов.

    Четвертое - а это меня вообще убило. Вы утверждаете, что их продукт не популярен. О боже мой! На момент написания этого поста, просмотры их темы насчитывали 31.208 тысяч. И на проекте у них онлайн ежедневный общий 150+ держиться. Если вы настолько глупый человек, что даже перед написанием своего поста не удосужились хоть немного собрать информации - тут уж и говорить не о чем. Все сразу ясно.

    Пятое - я просто написал положительный отзыв, на что вы мне ответили, что их защита "туфта". Я естественно и попросил вас попробовать ее обойти, дабы я удостоверился в том, что ваши слова имеют хоть какой-то вес, на что Вы мне ответили, мол я пытаюсь выставить себя "крутым" или "выебнуться".
    Это на мой взгляд уже фатальная грань *******изма.

    А почему я вообще к школьнику обращаюсь на "Вы"? В некоторых ситуациях, человеку не хватает запятых, а у тебя их явно нужно отнять.

    Если действительно существуют такие люди, которые способны обойти их защиту - то они давно сдались. Пытался и @alexandrage , и многие другие. Всем известно, чем их попытки закончились. Попросту закрытием дыр. Можете почитать всю эту тему от самого начала и до конца, убедитесь.
     
    {MNS}{D_ASK}, Hephest, Gamer3455 и ещё 1-му нравится это.
  20. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ахахаха, а,мой друг,наивный.Вот опять мы вернулись к моему посту.
    Итак,начнем!.
    1)Я,как бы,тоже не переходил определенно на вас,а также оскорблений никаких не писал.
    2)Нет,первый пост нес следующую информацию: Защита далеко не есть лучшая,и пусть они выложат ее на читерских пабах. Я не говорил НИ ЕДИНОГО СЛОВА о том,что я буду сам что-либо делать.
    3)Аргумент того,что ее можно обойти? Легко. Данный тип защиты я пока не знаю как действует на компьютере "жертвы" ,но вот то,что происходит далее догадываюсь прекрасно.
    4)Он - НЕ ПОПУЛЯРЕН. На нем не играет 100+ человек в день хотябы.
    5)Я просто ответил,что не идеальна,как вы ее представили "фактически не взломать". А насчет выставить себя крутым, тут,я считаю,я был прав.Ибо посты "почитайте,как я умею агитировать" идут с таким уклоном.
     
  21. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты написал, что защита ерунда, и что взломать не проблема.

    Время идёт, а ты себя не в лучшем свете показываешь. Когда так пишут, то значит полны уверенности, что результат будет в скором свете. Если нужно просто языком трепаться ("Я не говорил НИ ЕДИНОГО СЛОВА о том"), у подъездов сидят бабушки.
    Как можно говорить о чём-то, если ты не можешь этого доказать?
     
    {MNS}{D_ASK}, Hephest и SuperugroK нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей