Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер SAP LAUNCHER 3 - лаунчер с Лучшей Защитой!(Вышел SAP 3)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем denwd, 28 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Никакой рекламы, я же не давал никаких ссылок. Просто говорю, что аналоги есть, причём работающие быстро, а лаунчер при этом весит 1.5 мегабайта, и то за счёт дизайна. И не тянет за собой сотни библиотек.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я не хамлю я просил обсуждать взломы не тут.[DOUBLEPOST=1392466816,1392466684][/DOUBLEPOST]
    Я повторю мой код вы не видели который писался и тестировался год.


    Я всех нормально прошу давайте вопросы только по теме настройки и использования. Спасибо
     
  4. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мы по поводу использования и задаём вопросы.
    Зачем видеть код, когда результат налицо: лаунчеры весят неприлично много, тянут за собой кучу библиотек, а работают так медленно, что я смогу выспаться за то время, пока дело дойдёт до запуска игры. Заметь, про защиту ни слова. Не знаю, что ты там такое писал целый год, но претензии не к защите, а к скорости работы и размеру.
     
  5. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Да скорость работы не как у вас, но приходиться мониторить все важные части клиента + делать кучу проверок,а файлов там не мало. Ну а куда без библиотек.

    А то что написал такое на asm можно пожать руку. Я больше чем ввод вывод не написал)
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
  6. The Midnight Wizard

    The Midnight Wizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    you.dont.own.me
    Все же, я думаю, он имел ввиду лаунчер своего сервера (если не ошибаюсь, на делфи), а не асминер.
     
  7. Flumaster

    Flumaster Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    alexey_aristov
    Если я взломаю вашу защиту, что мне за это будет? ^_^
     
    scrik78 и alexandrage нравится это.
  8. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC
    Извините, лениво читать 30 страниц, это понимается так: 12% уже получили бесплатные лицензии, и их осталось ещё 88% ? :) Или я неверно трактую?
     
  9. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Все описанно у нас на форуме[DOUBLEPOST=1392791328,1392789302][/DOUBLEPOST]По взлому разве что статья 272. Я уже много раз тут писал что сломать можно все.Но ломать не строить.... И из таких людей весь этот бред с защитами,фиксами дюпов итд.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  10. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Никакие статьи не помеха, тут люди с разных стран, а будучи гражданином Украины, русского засудить нельзя.
     
  11. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Чувак, тебе наоборот логичней было бы поощрять людей на взлом. Пусть ищут уязвимости легально, а ты будешь их устранять, чем будут искать уязвимости нелегально и ты будешь об этом узнавать от третьих лиц, когда всё уже будет взломано. Что ты привязался к тому, что взломщики сволочи и легко разрушить то, что создавалось годами? Ещё неизвестно, что сложнее - писать защиту или обходить её.
     
    Larin, Orbis, scrik78 и 2 другим нравится это.
  12. oceancubes

    oceancubes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Да нет уже на SAP никаких обходов, все пустословят, скорость конечно медленнее чем у говносашков всяких, зато защита абсолютная, к тому же очень удобная админка с контролем игроков, в т.ч. баны. Да и в самом лаунчере достаточно много функций.
    А смысла пытаться обходить нет, вам все-равно за это ничего не будет, продать или выложить в массы не выйдет - закроют мигом, и явно это будет делаться не с целью "помочь проекту". Все кроме SAP сейчас обходится. А если и поощрять взломщиков, то это обойдется как взлом телеграма, со стимовским VAC и то можно читы поставить, попробуйте это сделать с SAP - голову сломаете и все-равно нифига не получите.
    Те, кто называют себя взломщиками на этом форуме на самом деле годовалые дети по сравнению с разрабом этого лаунчера, он к счастью тут не появляется, что-бы ваш лепет не видеть.
     
  13. danbka333

    danbka333 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Заявление в полицию =)
     
    appl3_w0rm и Serejab нравится это.
  14. Flumaster

    Flumaster Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    alexey_aristov
    Да я не про это...
     
  15. vlad2012

    vlad2012 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vladsvetliy
    Имя в Minecraft:
    Osymagazine
    pff заявление в полицию, в рашке то?
     
  16. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Добрый день, SAP переходит на полностью безлимитную версию.
    Как бонус сделали splash изменяемым, и название лаунчера в окне.
    Все ограничения сняты,хоть 5к игроков.
    Подробности у нас на форуме.

    Очень прошу вопросы задавать в личку или к нам на форум. Спасибо[DOUBLEPOST=1394221213,1393866285][/DOUBLEPOST]Новая версия 2.0.276
    - Исправлены ошибки приводящие к закрытию основного сокета игры.
    [DOUBLEPOST=1394369676][/DOUBLEPOST]Новая версия 2.0.277 (09.03.2014) Sap_client
    - Исправлена загрузка Java. Разделение Java по архитектуре.
    - Исправлена ошибка создания временных файлов, при отключенном кешировании.

    Обновление от 09.03.2014 Sap_launcher
    - Исправлен прогрессбар загрузки файлов лаунчера.

     
    oceancubes и FedorNogopletov нравится это.
  17. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  18. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну зачем? Сделали бы обход, никто бы ничего не узнал, а сейчас прикроют лавочку. Зачем сразу с козырей-то ходить?
     
  19. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Опять пошло поехало, слитый SAP ну это смешно, он везде есть.

    Александр все успокоиться не может.
     
  20. vlad2012

    vlad2012 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vladsvetliy
    Имя в Minecraft:
    Osymagazine
  21. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А, точно, я ж забыл, что он платный) Да пофиг, мой Периметр вообще без пяти минут малварь, которую любой школьник может легко превратить в удалятор винды и у сотен людей взорвутся пуканы, когда они не смогут посмотреть свой прон в нереально высоком разрешении. Буфера на весь экран! А за это вроде тоже статья есть. Не за буфера, конечно, а за малварь. Все под статьёй ходим :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей