Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер SAP LAUNCHER 3 - лаунчер с Лучшей Защитой!(Вышел SAP 3)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем denwd, 28 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    @Aнатолий,

    1. Уже пересматриваем архитектуру. Обзор будет только обновлений.

    2. Действительно, в течении недели были проблемы с сервером minecraft. Вся защита была выключена. Всё включено только два часа назад. Если есть возможность, проверь еще раз. Если всё же получилось, просьба выслал способы в ЛС.

    3. Данные проект создавался для решения стартовых проблем, возникающих у тех, кто решил поставить сервер. Это и регистрация, и авторизация, и обновление клиента. Скоро будет возможность смены скина игрока. Причем все это без установки http-сервера и возни со скриптами. К тому же, имея художника под боком можно создать свой дизайн лаунчера. Небольшим бонусом была и защита. Она не в коем случае не заменяет защиту, которую можно встроить в сам клиент и сервер. Задача была, не трогать клиент. Тесты и должны были показать, какие алгоритмы и направления были выбраны не правильными.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Aнатолий

    Aнатолий Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sasay1337
    Имя в Minecraft:
    4epB9Ik
    Проверил вчерашним способом - вроде норм не пускает...
    Но теперь такой вопрос... почему ты написал что без модификаций игрового клиента? ибо клиент запускается не в аплете а значит ты ему передать можешь только параметры запуска, проверил параметры там все пусто (обычный запуск) тоесть проверка идет где то из внутри клиента, а значит модификация...
    (Хотя есть сомнения что фоного запущен процес который чекает клиент, значит есть дыра :)
     
  4. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ролик только показывает, что каким то образом получен op и как было разрушено. Никакого отношения к авторизации это не имеет. Про цели лаунчера я выше писал. И всё же. В ЛС хотелось бы узнать каким образом это было сделано.
     
  5. HakerHelp

    HakerHelp Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    HakerHelp
    С чего я должен говорить школьнику о его школо дырах?может мне за него анти чит сделать?.Я для хочу донести для тебя если ты накатал защиту не надо сразу бежать и выкладывать её и.т.п , он хоть её тестировал на дыры? там всё бонально...
     
    caNek, DimasForce, Ccc и ещё 1-му нравится это.
  6. Crazy_Flying_Monkey

    Crazy_Flying_Monkey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Monkey
    Если вы, о величайший, соизволите спуститься с хакерских, недоступных простому смертному, высот, и посмотрите своим всезнающим,всеиспепеляющим, наипрекраснейшем взором на наиничтожниейший, наинедостойнейшнии вашего всепоглощающе-великого внимания пост, то, о великий покровитель всех хакеров-перехакеров, хакер-перехакер всех покровителей, вы соизволите,о простите смертного грешника за такую наивопиющую дрезость сказать вам, о божественнийший, заметить, что этот грязнейший и недостойнейший вашего внимания проект НАХОДИТСЯ, НА СТАДИИ, ТЕСТИРОВАНИЯ!
     
    Vasilisk, Orbis, iSemka и 2 другим нравится это.
  7. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Спасибо HakerHelp за тестирование. Ошибка исправлена.
    Все так же ищем тестеров для системы.

    ПС Огромное спасибо Модератору за избавление темы от мата и оскорблений.
     
    Crazy_Flying_Monkey и _x0 нравится это.
  8. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Добавили проверку текстур на прозрачность.
     
  9. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    @fromgate, В конфиге задается параметр. Либо разрешать те текстуры, которые идут с клиентом, либо разрешать те, в которых нет прозрачных пикселей на основных блоков (Этого же достаточно ?). Естественно, пока все это в режиме тестирования.
     
    fromgate, Alastar и Ccc нравится это.
  10. Aнатолий

    Aнатолий Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sasay1337
    Имя в Minecraft:
    4epB9Ik
    Я вернулся!
    Забанить меня было не самой лучшей идеей...
    Ибо этим проблемы не решить!
    Суть твоей защиты такова:
    Ты совсем наверно новичек в minecraft и даже не практиковался на стандартных системах авторизации MC..
    Сессия - это единственное связующие между сайтом клиентом и сервером
    Без нее - я смогу зайти с любого лаунчера!
    То что ты лаунчером сообщаешь серверу мол я только что авторизовался - не мешает мне зайти паралельно с другой копии лайт лаунчера!
    По поводу защиты от читеров :
    Единственное что сможет хоть как то приостановить основной контингент читеров - это java аплет + постоянная проверка клиента через него!
    На C++ и прочих языках - ЭТОГО ДОБИТСЯ НЕ РЕАЛЬНО! так что идея защиты в целом Провал!
    ===================================
    По поводу моего бана:
    В причине было указанно "нарушения правил" - ткните носом где указано что запрещено плотно тестировать плоды здешних кодеров и указывать им на их ошибки в грубой форме (С последствиями)?
    По поводу того "Мол ты должен указать автору ошибку а не использовать ее в свое благо"
    Нашел ошибку я - и решать мне что с ней делать и как!
    Я не собираюсь - пережевывать и ложить в ротик это кодеру! ему надо пусть трудится!
    ===================================
    По поводу каких либо денег за сие творение, тем-более абонентская плата ежемесячно
    Продукт запатентован? если да вопросов не имею!
    (молчу о том что это пропагандирование пиратства, что собственно запрещено законом)
    Если нет - по какому праву ты собрался продавать что либо?
     
    ForgeGan, matvei7733, skynetxxx и 4 другим нравится это.
  11. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    1 Денег я не беру, все пока тестируется и по поводу месяца были просто мысли.
    2 Не надо мне тыкать и решать за меня что это провал.
    3 Лаунчер я отвязываю от сервера.
    4 На то он и тест дабы выявить проблемы и сделать для них решение.
    5 Ломайте это даст понять где дыры и ошибки.
    6 Сессия вообще не причем.
    6 Патент, не является обязательным. Так же как и лицензирование.
    7 Про читеров, естественно самая лучшая защита, это защита на уровне сервера (ну или клиента). Цель же была, как можно меньше модификаций на стороне.

    И прежде чем что то говорить сделайте свою защиту с 0.

    Огромная просьба писать в теме по делу,скоро будет обновление лаунчера как и его дизайна.
     
    InterWall и DimasForce нравится это.
  12. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    По поводу сервера авторизации я уже ответил что многие не готовы к такой идеи и я делаю автономный.Про это я уже писал и пожалуйста давайте по делу и без таких громких заявлений.
     
  13. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Ок если защита не будет зависеть от вашего сервера я больше ничего не скажу :).
     
    Xakep_SDK нравится это.
  14. Aнатолий

    Aнатолий Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sasay1337
    Имя в Minecraft:
    4epB9Ik
    Стоит напомнить - автономность это уязвимость!
    =================================================
    Я уже около года занимаюсь защитами серверов minecraft (в частности ломаю)
    Видел такое что тебе только снится может - но и то мне удалось взломать!
    Зачем изобретать велосипед если ты знаешь что защита не идеал?
    По поводу решать за тебя что это провал:
    Не аплет передает на клиент данные лиш при запуске, после ты уже не чего сделать не можешь!
    Мы "команда CrackedLix" переписали java движок, в данной яве мы можем отслеживать что и как идет при твоем запуске и редактировать как это захотим! что запускать.. что подгружать...
    Теперь подумай почему провал!

    И если вдруг у тебя появится мысль по поводу - "Да только вы это сможете обойти, а нубы даже не будут знать куда лезть" - сообщаю
    Нам нечего не мешает дать свои труды общедоступное пользование! Раз кодеры такие самоуверенные в себе!
     
    ForgeGan, matvei7733, Xakep_SDK и 2 другим нравится это.
  15. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Aнатолий

    Я же просил в теме писать по делу, если вам хочется общение это не тот раздел. Отвечать буду только по делу и если что то обновиться в лаунчере.
    Спасибо за внимание.
     
  16. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Лаунчер должен тянуть свою java и проверять ее так же как и клиент.
     
    goul нравится это.
  17. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Лаунчер же не на ява, напишите точней о чем вы.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  18. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    В жизни все возможно ломают даже банки, и я говорил что я не считаю что моя защита лучше чем у пентагона)В теории все можно.
     
  19. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    И вроде просил писать по теме.
     
  20. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Ну хоть это реализуй. Свою яву и ее полную проверку.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  21. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ответил в личку дабы не засорять тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей