Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер SAP LAUNCHER 3 - лаунчер с Лучшей Защитой!(Вышел SAP 3)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем denwd, 28 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Code

    Code Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    _Gizmo
    тогда уж player authorization system. а то получилась не система авторизации, а систамная авторизация. но sap как-то лучше, чем pas или psa.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Добрый день, все не обходимое описание и пометки есть в конфиге + форум по сап. Ну а основы линукс это уже к сап не относиться)
     
    zuma2 нравится это.
  4. goul

    goul Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    goul1995
    Имя в Minecraft:
    goul
    Работа через TCP протокол, Просто зашифрованная сессия.[​IMG]
    PID:3056
    Command line:"C:\Program Files\Java\jre7\bin\java.exe" -Xincgc -Xms512m -Xmx1024m -cp C:\Users\goul\AppData\Roaming\.OceanCubes\client1/bin\minecraft.jar;C:\Users\goul\AppData\Roaming\.OceanCubes\client1/bin\jinput.jar;C:\Users\goul\AppData\Roaming\.OceanCubes\client1/bin\lwjgl.jar;C:\Users\goul\AppData\Roaming\.OceanCubes\client1/bin\lwjgl_util.jar -Djava.library.path=C:\Users\goul\AppData\Roaming\.OceanCubes\client1/bin\natives net.minecraft.client.Minecraft goul LwjbnP2zNquYBwg

    А что ещё нужно? Жаль, не могу войти - проект наполовину закрыт.
     
    Сникерсни нравится это.
  5. ensirius

    ensirius Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Как мне нравится, этот мейнстрим который по сути начали мы. Я про сокеты в данном случаи. Никто походу не понимает почему и зачем мы это сделали. А еще мне нравится как люди думают, что надо защищать лаунчер, клиент. Придумывать крутые способы защиты и т.д. Но в действительности, нужно защищать сервер. Нужно писать нормальный антиспидхак и т.д.
     
  6. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? Сокеты - не такая гениальная идея, чтобы о ней не задуматься.
    Чтобы защитить игру от большинства всего -достаточно лаунчер сделать, чтобы не закрывался после запуска игры и мониторил деятельность - большего не нужно.
     
  7. ensirius

    ensirius Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    )) тебе виднее
     
  8. dumpster

    dumpster Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dumpster
    Правильно, а то лаунчер Ens*mplix постоянно валяется взломанным в паблике.
     
  9. klarnet

    klarnet Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dalios7249
    Имя в Minecraft:
    klarnet
    Просто никто не сказал что надо ставить Over500 пакетов, которые зависят от друг друга, и потом еще самому пилить драйвер для qmysql
     
    dumpster и agentik007 нравится это.
  10. ensirius

    ensirius Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Это не отображает реальное положие дел) любой лаунчер можно обойти :)
     
    skynetxxx и aicon нравится это.
  11. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    То что вы сказали не верно,я не буду публиковать тут методы.[DOUBLEPOST=1377176982,1377176926][/DOUBLEPOST]
    Ломают даже банки а тут лаунчер, тут вы правы. Но защита на данный момент актуальная и дорабатывается.[DOUBLEPOST=1377177111][/DOUBLEPOST]
    Там ничего пилить не надо, около 5 пакетов все есть в оф репозиториях. САП собирается сразу под 12 ос. Вот из за этого все остальное надо ставить руками.
     
    MineMan910 и Help нравится это.
  12. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Добавил в Скайп для подробностей.​
     
  13. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Держите нас в курсе всех событий.
     
    BleaZzZ, HoShiMin и ptnk нравится это.
  14. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    :D
     
  15. Автор темы
    denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я ваш канал даже не смотрел( и tcp заодно вы запантетовали?)) ), сап разрабатывался очень давно. Не надо думать что тут глупые люди сидят. Антиспид хак у нас реализован.Сервер?возможно, но есть и другие способы.
     
    ВремяПриключений и Help нравится это.
  16. Tech

    Tech Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MistAgeNetTech
    ИМХО, любой лаунчер рано или поздно можно обойти, его защита многого не даст. Надо защищать то, куда человек не сможет сунуться, т.е. сервер. Не так уж сложно написать систему отслеживания физики (скорость, высота и тп) и сопоставлять с факторами (флай, креатив, моды и тп.)
     
  17. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    @Tech, не так уж сложно, говоришь? А ты напиши попробуй!
     
    BleaZzZ, InterWall, AlexMerser и ещё 1-му нравится это.
  18. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Ну зачем же писать велосипед ? NoCheat+ в руки и будет вам счастье.
     
  19. XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    иногда велосипед может получиться лучше, а пробовать никто не запрещает
     
  20. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Не думаю, что у кого-либо из РБ получится написать плагин античита лучше, чем NCP.
     
    RVXman нравится это.
  21. Tech

    Tech Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MistAgeNetTech
    Откуда ж вы знаете? То, что есть в паблике - всегда кривое.
    Реально хорошее выкладывают редко.
    А так все себе забирают... Вариант лучше себе самому писать...
    А написать легко, я написал, в паблик не выложу... Тут сплошные отслеживания различных эвентов при определенных условиях...[DOUBLEPOST=1377509210,1377509002][/DOUBLEPOST]Я пробывал НЦП использовать, но там половины нет функций, которые требуются мне (например работа с неизвестными эвентами, т.е. с модами )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей