Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер SAPS Launcher (Php devel studio)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем matvei7733, 28 авг 2013.

  1. Alexsei

    Alexsei Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Alexsei
    С этим не соглашусь =)[DOUBLEPOST=1378475434,1378475382][/DOUBLEPOST]

    Я ничего не говорил...
    Просто сказал что ты хотел купить мой лаунчер
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Егор Грушко

    Егор Грушко Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    egorgrushko
    ГЫГЫ. Почему я не в курсе создания темы? Ну да ладно, я не против. На данный момент лаунчер вполне рабочий, но пока что выкладывать его общественности не стоит. Как только появится время, я доработаю защиту и прочее.[DOUBLEPOST=1379504028,1379503445][/DOUBLEPOST]Да, кстати, люди яростная школота почему то обсирает php в качестве средства для разработки приложений, так вот, идите нафиг, ибо что лучше? Инструмент, опыт в котором у тебя 2.5 года(PHP), или другой язык, которой "ТИПА" лучше подходит? PHPDS мне самому нравится не очень, но выбрал именно его из за простоты, просто писать\редактировать на PHP-GTK\QT достаточно сложно, а работать в DS сможет каждый.[DOUBLEPOST=1379504868][/DOUBLEPOST]
    а это не плохая идея! Окей, сделаю
     
    matvei7733 нравится это.
  4. skynetxxx

    skynetxxx Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    skynetxxx
    Логика начинающего программиста - выучив язык, применять его везде, в незавимиости от того, оправдано ли его использование для данной задачи или нет.
    PHP сам по себе является языком, не предназначенным для райнтайма, о чём можно судить только из его аббревиатуры. А DevelStudio окончательно добивает его возможности, ограничивая запуск только на Windows системах. Плюс встаёт проблема любых интерпретируемых языков - невозможно защитить исходники.
    Тут это особенно актуально, ведь аналогов ProGuard для DevelStudio нет.

    Я не вижу тут функционала, который мог бы оправдать использование данной платформы.
    Ведь мы получаем медленное, негибкое, небезопасное и некроссплатформенное решение.
     
  5. Егор Грушко

    Егор Грушко Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    egorgrushko
    Специально ломаю мозг пытаясь выудить скрипты из скомпилированной программы. и знаете, что? НИЧЕГО! Не так просто выдернуть эти скрипты, да и сами скрипты почти ничего не дадут. Про кроссплатформенность, увы, согласен, но одна из фишек моего лаунчера в том, что любой может поменять дизайн, как захочет, или вы хотите заплатить удобством редактирования в пользу кросслпатформенности? Я нет.
     
  6. WitER

    WitER Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    1. Исходники невозможно защитить на PHPDS.
    2. Покупать возможность дизайнить лаунчер за деньги, жертвуя кроссплатформенностью?
     
  7. Егор Грушко

    Егор Грушко Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    egorgrushko
    1. ЛОЛШТО? Черным по белому написано, защита гораздо лучше, чем у Java.
    2. А как вы думали? Что лучше, лаунчер на TosterOS и невозможность для незнающего человека изменить дизайн, или принести в жертву TosterOS в замен удобному изменению дизайна?
     
  8. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    1. Уже говорили, скрипт находится в конце экзешника, просто он пожат, вытаскивать не так долго.[DOUBLEPOST=1380876291,1380876231][/DOUBLEPOST]И кстати про дизайн, вёрстка плывёт даже на разных версиях Windows, и разных сервиспаках, ибо это Delphi.
     
  9. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Попахивает плагиатом SAP Launcher'а. Во всяком случае с названием.

    Теперь понятно, почему один из авторов утверждал о взломе первоисточника, но при этом не в состоянии был предоставить вразумительного видео, где взлом был бы показан.



    Нужно более крутое название для непонятной вещи, которой может и не быть.
     
  10. Meowt

    Meowt Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Финская защита "Xakiri-sasayt S2000" гораздо лучше.
     

Поделиться этой страницей