Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Sashok + РЕГИСТРАЦИЯ

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем SaNIK, 5 авг 2013.

  1. dania

    dania Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Люди помогите я скачал старый лаунчер еще без реги и при заходе на сервак пишет bad login[DOUBLEPOST=1378636840,1378636764][/DOUBLEPOST]все настроил правильно
     
    slavik123123123 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Astrologus

    Astrologus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    arcangelvg
    выскакивает ошибка при регистрации
    ошибка SQL
    что делать
     
  4. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Старую версию я уже не помогаю настраивать.
     
  5. andrew20

    andrew20 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    andrew20
    Всем привет, у меня есть вопрос. Как убрать оптифайн из исходников клиента? Когда я вношу изменения в extra.jar, то у меня просто не запускается клиент (пользуюсь extra.jar из 3 клиента); в настройках лаунчера не получается убрать запуск liteloader (он все равно запускается).
     
  6. Автор темы
    SaNIK

    SaNIK Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sanik2021
    Нужен дизайнер для написания дизайна для этого лаунчера!
     
  7. Astrologus

    Astrologus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    arcangelvg
    alter_table_users.sql
    при добавлении выдает ошибку
    что делать?
     
  8. andrew20

    andrew20 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    andrew20
    В базе данных зайди в раздел sql, скопируй из alter_table_users.sql текст и вставь туда, при этом замени ИМЯ ВАШЕЙ ТАБЛИЦЫ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ на название таблицы с пользователями.
     
  9. Nasdomlan

    Nasdomlan Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    Mablancar
    Имя в Minecraft:
    DarkScripter
    Я делаю дизайны(вполне сносные для паблика) но есть но...вечно не работает чек бокс и поле пароля)Ну и не могу норм кнопки закрыть и свернуть отрисовать)
     
  10. Автор темы
    SaNIK

    SaNIK Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sanik2021
    Скинь в ЛС пример!
     
  11. Lol123

    Lol123 Участник

    Баллы:
    38
    не подскажешь все что по ссылке на web куда кидать? и почему это все одним архивом не выкачивается?
     
  12. FireBoll

    FireBoll Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    FireBoll
    Сударь да вы нуб...
     
  13. Lol123

    Lol123 Участник

    Баллы:
    38
    Я в курсе
     
  14. Nasdomlan

    Nasdomlan Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    Mablancar
    Имя в Minecraft:
    DarkScripter
    готово)
     
  15. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
  16. Nasdomlan

    Nasdomlan Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    Mablancar
    Имя в Minecraft:
    DarkScripter
    Проверь,название папок в клиенте и на фтп,наличие всех файлов.
     
  17. Nasdomlan

    Nasdomlan Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    Mablancar
    Имя в Minecraft:
    DarkScripter

    Если не ошибаюсь у меня такое было на хостингере,он не мог дефолтный скин прогрузить персу.А когда загружал на фтп свой,все ок было.
     
  18. Astrologus

    Astrologus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    arcangelvg
    что за ошибка в клиенте
    048 ANTICHEAT: Rechecking jars...
    049 ANTICHEAT: MD5 of C:\Users\Astrologus\AppData\Roaming\gamerby\gamerby\bin\libraries.jar getted, 2074ee535d70499068f194aa86a59f62
    050 ANTICHEAT: MD5 of C:\Users\Astrologus\AppData\Roaming\gamerby\gamerby\bin\Forge.jar getted, 76cdb2bad9582d23c1f6f4d868218d6c
    051 ANTICHEAT: MD5 of C:\Users\Astrologus\AppData\Roaming\gamerby\gamerby\bin\extra.jar getted, 739893dbaaee3034bca7ecc8f5fac766
    052 ANTICHEAT: MD5 of C:\Users\Astrologus\AppData\Roaming\gamerby\gamerby\bin\minecraft.jar getted, 6cb0d16f1897bc74a13e555b2c208abb
    053 ANTICHEAT: MD5 of C:\Users\Astrologus\AppData\Roaming\gamerby\gamerby\mods\[1.5.2]betterfurnacesv3.2.zip getted, 4bdfde32f02340c0037b63dbe364cd4c
    054 ANTICHEAT: MD5 of C:\Users\Astrologus\AppData\Roaming\gamerby\gamerby\mods\[1.5.2]betterfurnacesv3.2.zip getted, 4bdfde32f02340c0037b63dbe364cd4c
    055 ANTICHEAT: Mod checking done
     
  19. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Где ошибка? Это проверка модов идет, это нормально!
     
  20. Lol123

    Lol123 Участник

    Баллы:
    38
    Помогите! Сашок выдает ошибку, когда пытаюсь зайти на сервер (error.). В connect.php настоил все правильно (100 раз проверил), в settings.java тоже все верно. попробовал написать вместо localhost сервер для подключения, который дает сама база SQL (т.е. оттуда скопировал адрес). Пишет другую ошибку: access denied for user '...' (using password: YES). Повоторюсь, что пароль я указываю правильно!!! В чем может быть проблема? вот connect.php
     
  21. DarkTrim

    DarkTrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    darkderman
    Имя в Minecraft:
    DermanHunter
    bad login выскакивает в клиенте. Сто раз проверил веб часть и правильность ссылок в классах...
    И самое интересно что bad login не от joinserver.php а фиг знает откуда.[DOUBLEPOST=1379192954,1379190835][/DOUBLEPOST]Проблема решена
     

Поделиться этой страницей