Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Sashok724 Launcher (Modification)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем DragoSFire, 11 апр 2014.

  1. Alkayda

    Alkayda Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    GenoM
    Да была такая проблема. Я просто удалил библиотеки из клиента 1.6.4, и закинул другие.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. _grefer_

    _grefer_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    ну ты хоть бы лог скинул)
     
  4. Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    Помогите с проблемой(Сорри за офф топ), крч, удалил языки из legacy.json и в virtual\legacy\lang удалил не нужные языки, всё перекачал захожу в игру и как будто ни чего не было. Что делать?
     
  5. Metal_Lord

    Metal_Lord Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Metalist
    проверь, что бы версия JDK была 1.7, если NetBeans
     
  6. Djstim

    Djstim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Alekcej1995
    Имя в Minecraft:
    Master26
    Всем привет,как сделать выбор сервера по кнопке (Например сервер HiTech и к нему кнопка HiTech (После авторизаций)) На скрине образец формы. Можно ли как нибудь сделать и сколько это будет стоить ?

    [​IMG]
     
  7. ivanmasley

    ivanmasley Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Как сделать так, чтобы после нажатия "Авторизация" сразу перебрасывало в личный кабнет?
     
  8. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Здравствуйте, кто-нибудь может мне помочь с лаунчером?
    В общем собрал лаунчер, настроил веб-часть, запускаю лаунчер, авторизуюсь, выбираю сервер и жмякаю на играть, после проходит авторизация, начинается скачивания клиента.

    И после этого лаунчер на 20% иногда даже на 80% закрывается, и начинает висеть в диспетчере "java.exe".
    Самое странное то что музыка продолжает играть, и мне показалось что лаунчер продолжает работать в нормальном режиме, но уже в режиме консоли - или что то типа того.

    Искал в разных темах решение проблемы, так и не нашел. Если есть решение, или хотя бы варианты решения проблемы, пожалуйста сообщите! *Спасибо что прочитали*
     
  9. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вообще-то кнопка "Авторизация" видна только первый раз.. а потом, если юзер уже проходил авторизацию, кнопка есть только "Выход", "Играть" и "Войти в ЛК".
    Переименуй кнопку "Войти в ЛК" на "Играть", а настоящую "Играть" - удали. И будут каждый раз попадать в ЛК.[DOUBLEPOST=1411389166,1411389040][/DOUBLEPOST]
    Что именно пишет в логах Eclipse? При скачке каких файлов зависает?
     
  10. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Я использую NetBeans, понятие не имею как найти лог (если что, я сейчас не с своего пк зашел)[DOUBLEPOST=1411391356][/DOUBLEPOST]
    Да и, как я помню в основном зависало во время загрузки assets.zip
    Даже когда у меня каким-то образом получилось закачать клиент, проблема не исчезла. Лаунчер после проверки файлов для сервера "сворачивался", и остается висеть в диспетчере
     
  11. Metal_Lord

    Metal_Lord Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Metalist
    свойства проекта -> Библиотеки -> Платформа Java (JDK 1.7), если 1,8 - меняй
     
  12. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Версия JDK 1.7
    Кодировка UTF-8
    Если бы стоял jdk 1.8, я лаунчер никак не запустил бы[DOUBLEPOST=1411392760,1411392414][/DOUBLEPOST]Да и, я использую демо клиенты отсюда
     
  13. ivanmasley

    ivanmasley Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    А мне надо, чтобы кнопка не только исчезала, но и сразу открывался личный кабинет. Как это можно реализовать?
    Я сумел сделал так, чтобы кнопка входа в личный кабинет отображалась в главном окне но тогда авторизация не работает
     
  14. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Потому что сперва идет авторизация и потом уже перекидывает на кнопки играть и лк.
     
  15. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Hello
    1.6.4 поддерживает?) Ото не слова..
     
  16. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Почитай тут - это ссылка взята с этой темы
     
  17. ivanmasley

    ivanmasley Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я едва до начального уровня в php дошел. Сделал модуль мониторинга для cms joomla, для меня это большое достижение. Начал писать личный кабинет но у меня не получится его сделать без посторонней помощи.
    Мне нужен личный кабинет в лаунчер только для того, чтобы игроки могли загружать скины, я не способен сделать кабинет на сайте. Пока для меня это не постижимо.
    Просматриваю те коды в лаунчер и понимаю, что я еще далек от java. Я догадываюсь, как надо сделать но реализовать мне это не под силу. В принципе можно сделать автоматический переход в личный кабинет после нажатия кнопки авторизации в главном окне лаунчера :creeper:
    Обратился к вам за помощью но, видимо, придется импровизировать.
     
  18. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Hello
    Черт, меня бесит кнопка регистрации.. Как ее спилить что бы лишнего места не оставалась? Ото между играть и настройки расстояние...
     
  19. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Ах, да. Процесс который висел назывался java.exe, не было не единого намека на javaw.exe[DOUBLEPOST=1411407031,1411405781][/DOUBLEPOST]Заменил строки в starter.java
    Код:
    Это: params.add(System.getProperty("java.home")+"/bin/java");
    На это: if (BaseUtils.getPlatform() == 2) params.add("javaw"); else params.add("java");
    И почему то все заработало, буду экспериментировать.
    Да и, меня почему то все время настараживает эта строка (У меня win8)
    Код:
    if(System.getProperty("os.name").toLowerCase().startsWith("mac"))
    Извините, я ошибся, ошибка возникает из за неправильной загрузки natives, он их скачивает под Linux или mac
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
  20. DeSSeR

    DeSSeR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    58
    Сдвинуть кнопки можешь. net.launcher.theme LoginTheme.java
     
  21. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Ребят, как можно перенастроить загрузку папки Natives, лаунчер мне закачивает другие natives, в лаунчере прописано так:
    Код:
    if(System.getProperty("os.name").toLowerCase().startsWith("mac"))
    Но изменение строки на:
    Код:
    if(System.getProperty("os.name").toLowerCase().startsWith("win"))
    Не дает никакого эффекта, natives не закачивается, и вообще с нужными natives не запускается
     

Поделиться этой страницей