Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Sashok724 Launcher (Modification)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем DragoSFire, 11 апр 2014.

  1. Veloi

    Veloi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    48
    Имя в Minecraft:
    Veloi
    Уже писал, пробовал на яве 7_71. Ну ладно, все. Перешел на NT лаунчер.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Ок, спорим на штуку что с моего демо запустится https://cloud.mail.ru/public/6e243a059909/fix.jar
    Подготовил 1.7.10 с форджем и лайтлоадером, логин пасс test.
    И в следущий раз выпрямляй руки, прежде чем гнать на лунчер!
     
  4. craterec

    craterec Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    craterec
    Подскажи, пожалуйста, в чем у меня проблема, и как мне поступить, сообщение выше..
     
  5. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Похоже на то что вы залили неподходящую версию аутчлиб.
     
  6. craterec

    craterec Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    craterec
    атчлиб это?
    нативсы?
     
  7. KNOFF

    KNOFF Активный участник

    Баллы:
    61
    Спасибо! Не знаю, правильно я Вас понял или нет, но я начал перерывать все библиотеки. В итоге нашел дублирующуюся библиотеку asm-all двух версий: 4.1 и 5.0.3. Решил на пробу оставить только одну - последнюю. И О Чудо! Все завелось.
    В консоли NetBeans правда появилась ругань на jinput-raw.dll, мол не может быть прочитан корректно и будет проигнорирован, но клиент заработал. Напрашивается вопрос, возможно глупый - что он делает и нужно биться или фиг с ним?
    Понимаю, конечно, что если он используется, значит зачем-то нужен, но все же...

    Есть серьезные основания полагать, что по этому вопросу стоит поискать более общую ветку и задать его там. Дело в том, что раз уж майн запустился, дальше скорее всего лаунчер не виноват. Есть конечно вероятность, что как-то криво отрабатывает античит лаунчера (проверка на целостность файлов после старта или даже на запущенные процессы), но я бы начал с изучения файла логов (latest.log), и попробовал запустить клиента без форджа, оптифайн и т.д. И после удачных испытаний добавлял бы их по одному... Слушком много тут возможных причин сбоя...
    Но так или иначе первым нужно смотреть лог - там обязательно что-нить отразится.[DOUBLEPOST=1415646985,1415646479][/DOUBLEPOST]
    Еще раз повторюсь, никто не гонит на лаунчер! Вообще не понятно чем вызвана столь бурная реакция! Появилась проблема, я попросил совета. Лаунчер отличный, респект автору! Но разве эта тема не подразумевает вопросов и ответов? На кривизну рук ранее жалоб не было. Прямоту Ваших рук никто сомнению не подвергает. Однако реакция несколько для меня дикая...
    Понимаю, что вопросы школоты могли поднадоесть, но я же не задаю совсем тупых вопросов... Либы взяты со сборки, которая работает (с TLauncher-ом). Более того, по сути это была чистая сборка им же скачанная. Надеюсь прямоту рук его автора тоже не будем подвергать сомнению.
    Так что спасибо всем, кто готов был помочь, а автору лаунчера спасибо за труды и хороший продукт.[DOUBLEPOST=1415647113][/DOUBLEPOST]И все-таки интересно, почему там работает, а тут нет)))
     
  8. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Вот запусти мой демо и все заробит. А потом смотри где ты ошибся. И потом я никогда не юзал какие то там TLauncher-ры, всегда собираю клиенты через моджанг лаунчер.
     
  9. KNOFF

    KNOFF Активный участник

    Баллы:
    61
    Демо обязательно качну, но уже завтра - жена уже косо смотрит))) Надеюсь до завтра оно повисит на облаке...
    Ошибка, мучившая меня два дня, найдена. Завтра будем бороться с остальными)) Еще раз спасибо за лаунчер, и заранее за демо)
    Насчет маджанг - это правильно, но как-то я к T-шке привыкнуть успел, да и нареканий ранее не было... Но после этого облома буду возвращаться на маджанг...
    Кстати, еще вопрос (пока не изучал этот момент, но спрошу): а реально его перенастроить на использование директории в которой сам лаунчер лежит, вместо привязки к %AppData%? Уж очень я не люблю эту особенность майна... (У меня SSD в качестве системного и лишние 300 метров на нем жалко тратить)
     
  10. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    В батнике set APPDATA="nevdir"
     
  11. KNOFF

    KNOFF Активный участник

    Баллы:
    61
    Логично)) А в самом лаунчере? Чтобы батник к нему не цеплять...
    И кстати, клиент, которого лаунчер fix.jar качать должен это не тот который в образцах клиентов под последнюю версию лежит?
     
  12. Djstim

    Djstim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Alekcej1995
    Имя в Minecraft:
    Master26
    Добрый вечер,исходники уже обновлены и поддерживают версию java 8.25 ?
     
  13. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Лаунчер и так работает с 8 жабой, а вот ваши минисруфт клиенты хз.
     
  14. Crazy-hacker

    Crazy-hacker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Что делать если бесконечная авторизация ?
     
  15. Djstim

    Djstim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Alekcej1995
    Имя в Minecraft:
    Master26
    Если хостинг бесплатный работать не будет.
    Проверь все ли таблицы есть в базе и плавильно ли настроен файл connect.php .
     
  16. Crazy-hacker

    Crazy-hacker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Нет не бесплатный (VPS)
     
  17. Djstim

    Djstim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Alekcej1995
    Имя в Minecraft:
    Master26
    Прежде чем ставить лаунчер, убедитесь что расширение mcrypt установлено в вашем php.
     
  18. DEVIL-CSS

    DEVIL-CSS Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    DEVIL
    на 1.7.2 пойдет?[DOUBLEPOST=1416092800,1416088284][/DOUBLEPOST]на 1.7.2 пойдет?
     
  19. Demon.Sochi

    Demon.Sochi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Admin
    Народ, что нужно дописать для того, чтоб для ссылки можно было добавлять картинку.
    К примеру:
    Код:
    public static LinklabelStyle     links       = new LinklabelStyle(100, 415, 0, "font", "картинка",  16F, Color.WHITE, Color.LIGHT_GRAY);
    Помогите пожалуйста:rolleyes:

     
  20. maclarens

    maclarens Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Кто в курсе помогите пожалуйста,каждый раз,после закрытия игры майна,постоянно перекачивает папку assets в лаунчере сашка.
     
  21. Crazy-hacker

    Crazy-hacker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Это нормально !
     

Поделиться этой страницей