Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Sashok724 Launcher (Modification)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем DragoSFire, 11 апр 2014.

  1. 11dimonchik22

    11dimonchik22 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Помогите пожалуйсто, закинул клиент в директорию /site/clients/v152 выбераю его в лаунчере жму авторизация пишет что клиент v152 не найден
     

    Вложения:

  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    assets.zip есть?
     
  4. 11dimonchik22

    11dimonchik22 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    да он лежит /site/clients здесь
     
  5. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  6. 11dimonchik22

    11dimonchik22 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    спасибо огромное все робит[DOUBLEPOST=1416388622,1416387703][/DOUBLEPOST]можно один вопрос вот допустим у меня все робит заходит в клиент и тд я могу через phpmyadmin прописать n-ое кол-во денег а каким образом они будут отображатся на сервере? я так понимаю мне нужно будет привязать iconomy стоящее на сервере к БД на которой привязан лаунчер?
     
  7. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В конфиге плагина укажи бд, с которой работает лаунчер.
     
  8. maclarens

    maclarens Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Естественно для того чтобы деньги иметь на сервере и править их через пхпадмин,это нужен плагин економики настроенный на работу через майсикуэль ,например айкономи
     
  9. oleg159753

    oleg159753 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    такая же проблема src брал с официальной темы
     
  10. maclarens

    maclarens Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Перекачай еще раз сорцы!!Там уже пофиксили...
     
  11. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Плюсую, была проблема из за того что стартер цеплялся к процессу лаунчера для вывода логов. Переписал рестартер в лаунчере.
     
  12. Zcrafts

    Zcrafts Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Zigo
    Александр на каком хостинге вы держите тестовый сервер
    А также вопрос ко всем какой бесплатный хостинг подойдёт в лаунчеру сашка на котором =< 2ГБ памяти
     
  13. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    srvcore.ru если ты про лаунчер.
     
  14. PlaneCraft

    PlaneCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    koruskand
    Лаунчер на самых последних сорцах палит какие-то файлы carpenter's blocks, сам мод и его доп. папка на хосте. Найти файлы, которые он палит, я не смог. Кто скажет что делать?
     
  15. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Выведи в принт те файлы которые удаляются в гуардутилс.
     
  16. PlaneCraft

    PlaneCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    koruskand
    Вывел - [20:09:37] [AWT-EventQueue-0/INFO]: [net.launcher.utils.BaseUtils:sendp:80]: Removed file:C:\planecraft\planecraft\mods\carpentersblocks\CarpentersBlocksCachedResources.zip, этот файл лежит на сайте и в папке клиента остается.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
  17. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    CarpentersBlocks при каждом запуске создает mods\carpentersblocks\CarpentersBlocksCachedResources.zip
    Решение: этот файл на сайт залить, а в классе carpentersblocks.CarpentersBlocksCachedResources этого мода очистить тело метода createZip
     
  18. MrGrader

    MrGrader Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    MrGrader
    Проблема такова. Лаунчер последней версии не докачивает клиент. Просто напросто не скачивает natives вообще, из-за чего игра не запускается + ко всему assets.zip не распаковывается, да и ещё в придачу если выставляю загрузку из папки, assets просто не докачивается.

    Я хз, где проблема, но чтобы запустить клиент приходится вручную ставить все эти папки.

    И ещё. Он всё время перекачивает либы. Короче, ошибки одни.

    Итог (или то, с чем мне надо помочь):
    1. Недокачивает assets при режиме папки и не распаковывает zip при режиме zip.
    2. Папка natives всегда пустует, lwjgl так никогда и не скачивается.
    3. Всё время перекачивает клиент, возможно как результат ошибок выше.

    P.S. assets перекачивает всё время, но ему это никак не удаётся. Заливал клиент по типу voxelaria164. Брал всё из клиента.
    P.P.S Клиентом был voxelaria164, если кто не понял.
     
  19. HUNT00

    HUNT00 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    4everAlone
    У меня получилось, наконец таки, настроить лаунчер, правда под вордпресс. Все работает, клиент 1.7.10, система скинов пашет, за что большое спс всем кто трудится над разработкой сиего чуда.
    Хочу настроить - hash_launcher, чтоб регистрация в лаунчере была.
    Не знаю правильно ли задаю вопрос, мне нужен файл bd.sql который сожержит таблицу для лаунчера, как sql в вордпрессе таблица wp_users. Плз помогите.
    Или киньте ссылку на туториал настройки сашка с регой не через, DLE а через сам лаунчер.
     
  20. Demon.Sochi

    Demon.Sochi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Admin
    @alexandrage Скажи пожалуйста, что это за фигня? У меня на компе работает нормальн, а на ноуте не хочет... Java одинаковая на компе и на ноуте.
    [​IMG]
     
  21. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Вот уж не знаю, ванги в отпуске.
     

Поделиться этой страницей