Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб Sashok724-launcher-PDO

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Krist, 17 мар 2014.

  1. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    1.png
    Это немного странно. А как тогда это объяснить? Почему он становится недействительным чере несколько минут?
    Нажимаю "Играть" и меня выбрасывает на окно авторизации
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Шифрование идет по железу, но либа не уникальная и бывает что меняется. Такое не у всех , но бывает.
     
  4. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    То есть, это может быть только у меня, а у других все нормально? Если да, то я переживу.
     
  5. Charlieke

    Charlieke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Charlie
    Можно ткнуть если я то-то неправильно делаю. Потому, что когда я беру ваш аутчлиб с мейла из папки clients 1.7.10 у меня при авторизации bad login.
     
  6. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ссылки сменить в аутлиб и на сервере нужно.
     
  7. Charlieke

    Charlieke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Charlie
    это я знаю[DOUBLEPOST=1428558673,1428558599][/DOUBLEPOST]
    в вашем старом клиенте 1.7.10 с аутлибом 1.3 все работало. Сейчас в аутлибе 1.6 из вашей сборки ошибка bad login
     
  8. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Все там работает.
    Классы YggdrasilMinecraftSessionService, YggdrasilMinecraftSessionService$1 также нужно закинуть в minecraft_server.jar
     
  9. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    +1
     
  10. MrTrojan

    MrTrojan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    mrtrojan.ru
    Имя в Minecraft:
    MrTrojan
    Создал в admin.php ваучер на 1000 рублей, всё указал верно, скопировал ваучер из admin.php, создал, написало: "Успешно", я попробовал ввести этот ваучер, в лаунчере пишет: "Ключ введён неверно!". Что делать?
     
  11. komiss

    komiss Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    komiss77
    Тут родилась мысль, насколько реально добавить в лаунчер авторизацию "через вКонтакте"?
    Тогда нужно будет ввести только ник, нажать "авторизация". Если ник уже привязан к другому аккаунту, то предложить пользователю выбрать другой.
    Как вам такая идея?
     
  12. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не понял и не пытался понять[DOUBLEPOST=1429171827,1429171750][/DOUBLEPOST]Вполне реально но это не практично.
     
  13. MrTrojan

    MrTrojan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    mrtrojan.ru
    Имя в Minecraft:
    MrTrojan
    Тогда придётся открывать браузер.
     
  14. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Можно если очень сильно захотеть, жаба умеет работать с веб кукисами.
     
  15. komiss

    komiss Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    komiss77
    Моих знаний пока хватило только допилить сквозную авторизацию через лаунчер в AuthMe (при входе с лаунчера сервер не требует пароль). Если это кому-то интересно, могу выложить в тему.
     
  16. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Ты совсем дурачек что ли? В лаунчерах юзается онлайн мод и без лаунчера тебя тупо пошлет с бадлогином.
     
  17. MrTrojan

    MrTrojan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    mrtrojan.ru
    Имя в Minecraft:
    MrTrojan
    Можно же создать похожий клиент и указать в .class файлах ссылки на joinserver.php и checkserver.php и сможешь зайти под админом.
     
  18. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Сказал тот кто несмыслит как работает авторизация. Мне интересно как ты получишь чужой токен то? Еще скажи что ты будешь брутить 64-значную строку да?
     
  19. komiss

    komiss Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    komiss77
    Я не использую онлайн мод, лаунчер сделан для удобства жителей, чтобы им не париться с модами и настройками, но всем желающим дозволен вход и со своего клиента. И чтобы не вводить пароль дважды (лаунчер а потом на сервере), доделал сквозную авторизацию. Сервера живут за банжи, авторизация проходит только на front-end сервере, а потом с него через порталы можно переходить на остальные без всяких ограничений.
     
  20. Владислав447

    Владислав447 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    darkaxx5
    у меня лаунчер не качает моды что делать подскажите плиз
     
  21. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    connect.php
    $temp = false;
    или удали файл с названием клиента в папке temp.
     

Поделиться этой страницей