Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб Sashok724-launcher-PDO

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Krist, 17 мар 2014.

  1. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Глазки промой...
    $temp = true; //Использовать файлы кеширования для ускорение авторизации и снижение нагрузки на вебсервер.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    а конфиг php не где не нашел,блин лажа какая то только что все запустилось все было круто копирайты моджанга пропали,сервер добавился,удалил я сдиска С папку с майном ну дабы перекачать и не хрена опять 25
    2015-09-29 19:46:34 [INFO] [STDERR] Delete -> C:\MineMix\TechoWars\bin\libraries\net\minecraftforge\minecraftforge\9.11.1.965\minecraftforge-9.11.1.965.jar
    2015-09-29 19:46:34 [INFO] [STDOUT] ANTICHEAT: Strange mods detected[DOUBLEPOST=1443550127,1443548927][/DOUBLEPOST]
    Спасибо,очень помог)))
     
  4. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Отвечайте нормально, кнопкой ..
    upload_2015-9-29_21-18-51.png
    Надеюсь, вы понимаете что этот "рычажок" нужно будет вернуть обратно, после того как вы сделаете клиент.
     
  5. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У меня эта кнопка давно не работает,да я хотел спросить можно ли его обратно будет включить
    у меня эта кнопка ошибку выбивает говорят нун описать админа но когда я нажимаю те поддержка тоже самое
     
  6. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    чисткани куки...
    А как ты меня процитировал?
     
  7. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    quote и /quote[DOUBLEPOST=1443632268,1443555764][/DOUBLEPOST]
    Где находятся иконки клиента самого? папку assets Не нашел,и куда класть архив на фтп в клиент чтобы он его качал,и вообще заливать архив или папку,и где папка extra ну или подобная ей чтобы текстур пак в клиент залить
    это папка config ?[DOUBLEPOST=1443635008][/DOUBLEPOST]А все разобрался))[DOUBLEPOST=1444067349][/DOUBLEPOST]Собрал клеинт через mcp у меня звуков нет в игре
     
  8. Sparksys

    Sparksys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    При авторизации пишет "Ошибка авторизации (Логин, пароль) хотя ввожу их верно. Использую хеш WordPress

    Дебаг выдает это:
    [00:10:53] [Launcher thread/INFO]: Stream opened for http://*****//launcher.php completed, return answer:
    [00:10:53] [Launcher thread/INFO]: 1kNLB7SIuIQazd1G4nq8aA==

    test.php выдает 1kNLB7SIuIQazd1G4nq8aA==/
     
  9. Armagedosha

    Armagedosha Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Armagedosha
    Вопрос: почему у тебя двойной слэш? //launcher.php
     
  10. Sparksys

    Sparksys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А я почем знаю. Адрес сайта указывал без http:// и без / на конце.
     
  11. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как сделать дизайн как на картинке в первом посте, я скачал у меня какой-то шлачный дизайн вообще
     
  12. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Его уже давно нету.
     
  13. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Скажите пожалуйста где находится настройка чтобы само окно менять,я нашел только где картинка увеличивается, сначала подумал что это, то что мне нужно,но там мышкой ухватиться нельзя
    вот с этим перепутал
    Код:
    public class LoginTheme
    {
        public static int             frameW      = 506;
        public static int             frameH         = 555; 
     
  14. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Да, это и есть размер окна.
     
  15. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нет, если я его меняю меняется картинка, и например я мышкой хватаю за верхний правый угол и окно не двигается, а стоит схватится за середину или любую другу часть (с левого края) окно спокойно передвигается по монитору
     
  16. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Потому что ты не расширил сам драгер.
     
  17. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У меня есть еще вопрос,вот настроил все правильно но лаунчер хочет установить мне какое-то обновление,как это убрать? Чтобы у других людей тоже это окошко не появлялось, еще не знаю как сделать этот текст чтобы нормально отображался все остальное впринципе не плохо
    [​IMG]
     
  18. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Все настраивается и текст так же.
     
  19. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А как убрать это обновление? Что он вообще собрался обновлять? Написано же текущая версия final_RC4 и обновление на версию final_RC4
    что за абсурд?[DOUBLEPOST=1465859760,1465857001][/DOUBLEPOST]Так нашел где кнопки jar и exe перемещаются, так же нашел где изменяется размер текста,но где сам этот текст не наше[DOUBLEPOST=1465859869][/DOUBLEPOST]Как убрать это обновление лаунчера?
     
  20. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    https://github.com/alexandrage/Fix-Sashok/blob/master/src/net/launcher/theme/Message.java
     
  21. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Блин что делать с этим обновлением вообще не пойму? Как его убрать если нажать jar и указать путь к fix.jar то ошибками срет [​IMG]
     

Поделиться этой страницей