Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. Sparksys

    Sparksys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Можно и так, но если это будет с каждым юзером, то что мне делать? Есть ли костыль?[DOUBLEPOST=1457016949,1457013354][/DOUBLEPOST]Попробовал этот способ, всеравно пишет что UUID не действителен для данного юзера.[DOUBLEPOST=1457017021][/DOUBLEPOST]Пробовал удалять его и генерировать скриптом от сошка. Так же пробовал указать критерию поиска не NULL, а ник игрока которому нужно изменить. UUID изменялся, но проблема та же.[DOUBLEPOST=1457026180][/DOUBLEPOST]Решил проблему перезагрузив LaunchServer и пересоздал все UUID. Точно не знаю что из этого помогло :)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Ребят, не подскажите почему Ланчсервис не цыплят скины и плащи с сайта? Чем решить?
     
  4. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Ссылки меняешь и проблем нет. У других игроков не будет показывать скины, если выключен online-mode.
     
  5. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Я вкурсе, лаунчерсвис вообще пишет что не хочет цыплять, мол, не удалось цыпнуть скин для ника. Проверял на ucoz'e все работает. Ограничений на сайте вроде как нету. С браузера без проблем в каталог заходит. Htaccess настроен нормально без запретов на каталоги внизу/сверху (пробовал даже без htaccess на верхних каталогах - все-равно)
    (ну, вдруг) Robots.txt не кастомный - от dle, защита только на системные папки
     
  6. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    У меня проблем нет. Да и вообще ты первый кто на это жалуется. Я думаю дело в хосте, если настройки верны.
     
  7. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Также думаю, таки чего получается переходить на другой хостинг или все пилить в VDS, но толку от этого, нагрузка то выше. Но, в 1 случае есть сложность в выборе хостинга под нулл движок. Видите ли, всех пиратов банят за нарушение авторских прав. А платить за хостинг больше 200 руб для скромного MC проекта, не найс. Также не вижу переходить на загран, ибо нуждаюсь в руТехподдержке
     
  8. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Кого банят?)00)) Никого не банят. Ставь нулл и не парься.
    У меня все на выделенке стоит, сайт и сервера. Проблем нет.
     
  9. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Выделенный сервер и хостинг, ну ты и сравнил)
    Бан идет от претензии которую ссылают на хостинг на котором стоит сайт. А приходит она в нескольких случаях, нажал "Проверить обновление", или же сайт отсканировали сами dle-news, ну еще вариант с тем что, стучалку не вырезали. А проверить хостинг можно по ns серверам.
    Менять доменное имя на другое кроме "ru" не хочется.
    (уже было дело, сайт был на mc хостинге, там админам вообще насрать было. оттуда ушли, ибо туповат)
     
  10. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Ни разу еще случая бана или притензий не было. Зато были много случаев когда левые люди через обратную связь на сайте присылали, делая ник как у DLE тим.
    Собственно все инструкции и пруфы были на том же рубакките в теме с этой суетой.
    http://rubukkit.org/threads/dle-opoveschaet-piratskie-proekty-o-licenzii.65431/#post-853952

    Но если уж так беспокоит, можешь удалить updates.php, он в принципе не нужен.
     
  11. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Ладненько, а вплане того что сам хостинг запрещает ставить на их хостинги сайтов пиратский софт?
    Попробовать конечно стоит, раз уж, не все так кисло
     
  12. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Наверное никто из всего рубаккит не покупал движки сайта (В том числе DLE), однако никого еще не блочили.
     
  13. delprofile

    delprofile Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    delprofile
    Ну в принципе да! Единицы как я пошли от противного, либо заказали CMS либо написали сами (=

    http://SSMaker.ru/d6d637f5/
    В разработке, сегодня буду писать уже модули групп и итемов
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  14. ImSlowPoke1337

    ImSlowPoke1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ImSlowPoke1337
    Такс-Такс, пробовал настроить BungeeCord. Что то никак не могу понять, как. Может кто помочь? O:
     
  15. Alta-Host

    Alta-Host Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Big_Energy
    Что сложного?
     
  16. Наильжан

    Наильжан Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Спасибо, особенно за возможность так просто менять дизайн.
    Планируется ли скачивание assets архивом и после его автораспаковка?
     
  17. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    А зачем это? Папкой все вполне отлично.
     
  18. KobaltMr

    KobaltMr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    mr.dill9
    Скачали патченый bungeecord с сайта, положили рядом Launcher.jar, но после рестарта на сервере всё равно не пускает (Bad Login)
     
  19. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  20. scrik78

    scrik78 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
  21. Наильжан

    Наильжан Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я не спорю, но в одной из версий лаунчера такое было, для некоторых случаев это было бы удобно, 1 файл быстрее копируется по сети чем 700-800. Кто подскажет, насколько трудоемко реализовать скачку архивом папку assets, и его автораспаковку?
     

Поделиться этой страницей