Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Никаких ровных мест тут нет. Установи java 8.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. flynik

    flynik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    спасибо. пойду бомбить на человека, который 7ую яву поставил на хост.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Бомбить тут тоже не стоит, переключи на 8, если она не удалена.
     
  5. flynik

    flynik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    у меня хостинг позволяет установить java 7/8 из панели, без ssh
     
  6. FeelGood123

    FeelGood123 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    query: "SELECT name FROM dle_users WHERE (email=? OR name=?) AND password=MD5(MD5(?)) LIMIT 1"; # Запрос. Он должен быть
    SELECT и возвращать имя пользователя в правильном регистре. ? заменяются на параметры ниже:
    queryParams: [ "%login%", "%login%", "%password%" ]; # Параметры к запросу. %login% и %password% заменяются на имя
    пользователя и пароль соответственно



    Что нужно изменить для webMCR? dle_users, name, а что еще?
     
  7. flynik

    flynik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    посмотри столбец password(как она называется в бд)
     
  8. FeelGood123

    FeelGood123 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    хех, так и называется password[DOUBLEPOST=1466702437,1466702066][/DOUBLEPOST]
    Просто он к базе вроде как подключился, а когда ввожу правильный логин и пароль, он пишет, что не правильный[DOUBLEPOST=1466702605][/DOUBLEPOST]
    Тут ведь в колонке password, не пишет именно пароль, а он хешируется, а вот чем именно не знаю, ну там MD5 или еще чем-то. У меня стоит WebMCR, если что.
     
  9. flynik

    flynik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    единственное, чем я могу помочь- дать тебе сыль на скрипт авторизации в webMCR
    https://github.com/NC22/webMCR/blob/master/upload/instruments/auth/authme.php[DOUBLEPOST=1466708684,1466704456][/DOUBLEPOST]JavaFX Scene Builder ругается на settings.fxml(исходный)
    Код:
    Missing types are: [javafx.scene.text.TextFlow]
    
    Error loading file 'D:\Users\az\Desktop\Games\runtime\dialog\overlay\settings\settings.fxml'.
    D:\Users\az\Desktop\Games\runtime\dialog\overlay\settings\settings.fxml:0: error:
        java.lang.ClassNotFoundException: javafx.scene.text.TextFlow
    
    что делать?
     
  10. Автор темы
    new-sashok724

    new-sashok724 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashok724
    Решил чуток обновить 15.2, пока делаю R4:
    • Обновил Forge в сборке 1.8.9 до последнего билда
    • Добавил в лаунчер поддержку 1.9.4 заместо 1.9, версия теперь 15.2.1. Лаунчер теперь снова подписан сертификатом
    • Обновил патченный BungeeCord до последнего билда
    • Теперь поддерживается популярный форк банжи - Waterfall
    • Так же теперь поддерживаются Spigot 1.8.8 и Spigot 1.9.4. Возможно, потом сделаю PaperSpigot и/или TacoSpigot, с ними чуток всё сложнее. Для работы патченный Spigot требует лаунчер версии 15.2.1 или выше! Версии ниже вызовут краш!
    • Завтра утром обновлю джаву до 8u92
    • 1.10.2 будет как только выйдет Forge! На промежуточную версию поддержки не будет!

    P.S.: В сборки клиентов не включена библиотека "com.mojang.netty:netty-1.6", реализующая ШведДонатНадзор над крупными серверами. Российских серверов пока блокировки ещё не коснулись, но лучше приготовиться заранее

    ---
    Информация насчёт R4: Клиентская часть ПОЛНОСТЬЮ готова! Сейчас довольно оперативно идёт работа над серверной. Срок всё тот же - Как Только Так Сразу.
    До выхода R4 я постараюсь поддерживать все сборки и версии в актуальном состоянии (раз в Random.nextInt() дней будет подобное "накопительное" обновление)
     
  11. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ты бы коммитил обновления в бранч R4, я бы может помогал, если время будет.
     
  12. Автор темы
    new-sashok724

    new-sashok724 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashok724
    Интересно чем же? Чтобы помогать по лаунчеру, нужно знать как все в нем устроено (или как должно быть устроено)
     
  13. Abnormal

    Abnormal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Abnormal
    Здравствуйте.
    А на клиент 1.7.10 когда обновите все файлы? фордж и.т.п... Или уже больше не хотите заниматься версиями ниже 1.8.8 ?
     
  14. Автор темы
    new-sashok724

    new-sashok724 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashok724
    Forge в клиенте 1.7.10 и так последний. И пока на 1.7.10 столько непортированных модов, лаунчер её будет поддерживать. Почти не поддерживается версия 1.6.4. Она будет в следующих версиях лаунчера ровно до того момента, пока не начнет вызывать проблемы.
     
  15. Abnormal

    Abnormal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Abnormal
    Просто у меня конфликты с некоторыми модами, скидывал пару раз ошибки людям, говорили что фордж старый.
    Даже не знаю что и думать...
    Я могу вам по идеи скинуть лог запуска с модами, в ВК и там уже можете посмотреть что не так с фордже что он бьёт варнами и ерорами. ( Хотя запускается всё нормально, люди играют, только несколько ошибок при запуске выдаёт ). И посмотрите, если вас конечно не сильно это займёт, может всё таки на 1.7.10 выше уже есть Forge ( http://files.minecraftforge.net/maven/net/minecraftforge/forge/index_1.7.10.html НЕ РЕКЛАМА!!! )
    И вот ещё пару вопросов сразу.
    Вы сейчас обновили у себя на сайте: https://launcher.sashok724.net/download/
    Стоит ли и мне обновить у себя на 1.7.10 ?
    Ну и главный вопрос, который никак не даёт покоя. Я покажу пример на 1 папке:
    assets/ 24-Jun-2016 07:33
    У вас раз в неделю или больше меняется число, т.е как будто вы что-то обновили там, но когда я качаю - ничего не могу найти что обновили. Вот с этого вопрос, вы там что-то обновляете или просто это ошибка уже хостинга вашего?
     
  16. Автор темы
    new-sashok724

    new-sashok724 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashok724
    1) По крашам я помогаю только если они связаны с лаунчером и только если куплена техподдержка. Forge реально был старый, я его обновил (хотя вы могли это сделать и сами, достаточно заменить один файл)
    2) Что обновлять, а что нет - дело Ваше
    3) Если я меняю содержимое одного из архивов, все остальные тоже перепакуются автоматически скриптом
     
  17. Abnormal

    Abnormal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Abnormal
    Спасибо вам, что обновили :)
    По поводу тех поддержки, да были мысли, но всё время думаю что если скину ошибку с запуска сервера - не будет входить в тех поддержку :) ( хотя было бы круто, если была бы отдельная тех поддержка по таким вопросам, думаю многие бы брали её у вас и делать её надо будет к примеру на месяц :D )
     
  18. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Смотрим исходники - видим, как устроено. Тут уже выходит такой вот OpenSource по-снг'шному.
    Можно будет фиксить баги, запиливать функционал, ты же знаешь, как это работает(opensource).
     
  19. Автор темы
    new-sashok724

    new-sashok724 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashok724
    Нужно что-то реализовать - смотрим мне в голову, видим, как должно быть устроено?) Ну и да, за полгода пока лаунчер был в опенсурсе, никто не потрудился исправить хоть один баг или как-то дополнить функционал :)
    Как только R4 будет готова, так и выложу в опенсурс
     
  20. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну так issues пуст. Что фиксить? Есть несколько фич, но где взять свежие исходники, чтобы их запилить?
     
  21. Автор темы
    new-sashok724

    new-sashok724 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashok724
    Пили на 15.2, я перенесу в R4 если посчитаю нужным.
     

Поделиться этой страницей