Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. pasha2003

    pasha2003 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Через ЛИНУКС. Гайдики, думаю, сам найдёшь.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. GodLux

    GodLux Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
     
  4. NimboCraft

    NimboCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    0___w___0
    Есть WebMCR и в нём есть salt(соль). Как можно присобачить её к запросу пароля? Пытался через CONCAT, но безуспешно. Помогите :C
    query: "SELECT login FROM mcr_users WHERE (email=? OR login=?) AND password=MD5(MD5(?)) LIMIT 1";
     
  5. GodLux

    GodLux Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Искал, но не нашёл. Появился такой вопрос:

    Как модифицировать сие чудо?

    Видел скриншоты, где люди выкладывали дизайны лаунчера с кнопками (close) (minimize) и так далее, то есть они как-то добавили поддержку этих кнопок (хотя возможно просто вызвали нужные функции). Также видел модификацию (правда, как описано выше - уже видимо не рабочую) позволяющую перетаскивать лаунчер за окошко (полезно, если убрать рамку).

    Первое. Допустим, все эти функции поддерживаются лаунчером, допустим. Не понятно, правда, как все это чудо реализовать, (может кто просвятит? пожалуйста, я уверен уже были те кто столкнулись с подобной проблемой) но ладно, важнее

    Второе. Уже более касающееся темы моего вопроса - как добавить сюда что-то своё? Допустим я хочу впилить в лаунчер систему загрузки скинов. Возможно ли как-нибудь добавить сюда код, которого нет изначально в лаунчере и позже его запустить?
     
  6. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    У кого-нибудь получилось прикрутить авторизацию к Sponge (Forge)?
     
  7. NimboCraft

    NimboCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    0___w___0
    Извините за глупый вопрос, но я так понимаю, что сервер можно ложить в другую папку, отдельно от лаунчсервера? Или сервер должен быть в одной папке с лаунчсервером?
     
  8. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Ничего страшного, мы любим отвечать на глупые вопросы. Чувствуем себя в этот момент умными и компетентными людьми. Видел Ералаш?
    Так что, "бомби" еще.
    Сервер может быть где угодно. Ты же к нему подключаешься не по пути к папке, а по localhost (IP).
     
  9. NimboCraft

    NimboCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    0___w___0
    Последний вопросец :D
    Вроде настроил всё, авторизация проходит в лаунчере, захожу на сервер, но вижу сообщение "Authentication servers are down. Please try again later, sorry!" и в консоле такая картина:
    upload_2017-3-7_18-35-40.png

    Сашок в гите говорил, что "это не баг, а неверная настройка". Что нужно кинуть ещё, чтобы понять, в чём проблемка?
     
  10. Амару

    Амару Активный участник

    Баллы:
    61
    Ребят, помогите с клиентом. Когда закидываю сборку Hitech в клиент (Sashok V3) , то лаунчер перестает запускаться. Скачивает обновления, и просто закрывается. Может как-то не правильно клиент собираю? Если закидываю моды со сборки просто в папку mods , то лаунчер тоже не запускается.
     
  11. naemnik1996

    naemnik1996 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Skype:
    snorks6
    Имя в Minecraft:
    SuperMario
    C Fordge проблемы могут быть, в настройках рабочего лаунчера включи Режим отладки
     
  12. kukuruser

    kukuruser Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    yarik-plakida
    Здравствуйте обитатели сего топика) Кто шарит и кто не шарит, подскажите, как можно реализовать функцию бана в лаунчере(может уже такая есть?а я просто не в курсе) с плагином FigAdmin?
     
  13. Qapu

    Qapu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Найди на ютубе канал акимиксона. В своих туторах он подробно показывает, как настроить лаунчер.
     
  14. Амару

    Амару Активный участник

    Баллы:
    61
    [23:43:25] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:28)
    [23:43:25] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
    [23:43:25] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:62)
    [23:43:25] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43)
    [23:43:25] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:498)
    [23:43:25] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at launcher.client.ClientLauncher.launch(ClientLauncher.java:313)
    [23:43:25] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at launcher.client.ClientLauncher.main(ClientLauncher.java:196)

    Exit code 1


    Вот такая ошибка в режиме отладки
     
  15. TheDomster

    TheDomster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    thdomster94
    Ребят,можете помочь пожалуйста,не могу соединить WebMCR и лаунчер сашка,если есть добрые люди, то вот вк - http://vk.com/thedomster94
     
  16. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Может ему так проще.
     
  17. TheDomster

    TheDomster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    thdomster94
    Ты не знаешь,как подключить лаунчер сашка 3 версии на webmcr?
     
  18. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Мы все знаем!
    Но, каждый труд должен быть оплачен! Заплати 1000 руб Сашку и он тебе будет помогать круглые сутки!
     
  19. TheDomster

    TheDomster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    thdomster94
    В том то и беда,что знают не все.А деньги за услуги просят все.
     
  20. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Я у тебя ничего не прошу. Я просто отблагодарил Сашка и он помог, что и тебе советую сделать.
    Мне он помог:
    1. Настроить лаунчер.
    2. Настроить серверную часть для запуска не через батник, а через панель Мультикрафт.
    3. За дополнительное премирование поделился версией с возможностью запуска отдельного клиента с шейдерами.
    4. Сделал привязку авторизации лаунчера к Sponge 1.10.

    И мне не жалко этих копеек. ;)

    P.S. А в принципе, это личное дело каждого.
     
  21. AzTEC

    AzTEC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    _F1L1N_
    День добрый, господа. решился попробовать сие творение, однако при запуске клиента появляется изображение Mojang - loading constructing mods 1/7 и внезапный вылет постоянно. Версия клиента 1.7.10, терминал выдает следующее:

    [xcb] Unknown request in queue while dequeuing
    [xcb] Most likely this is a multi-threaded client and XInitThreads has not been called
    [xcb] Aborting, sorry about that.
    java: ../../src/xcb_io.c:179: dequeue_pending_request: Проверочное утверждение «!xcb_xlib_unknown_req_in_deq» не выполнено.

    Господа, где что фиксить подскажите.

    UPD:
    Пересел с убунты на вин10 - всё нормально, тот же билд работает. Однако проблема с убунтой не исчерпана - есть идеи у кого?
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017

Поделиться этой страницей