Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Плагин [SEC/FIX] WGExtender [1.10+] [WG6.1.3+, WE6.1.4+]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Shevchik, 21 мар 2014.

  1. Excelike

    Excelike Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    excelike
    А теперь скажите мне: Как скачать столь прекрасный плагин, если ссылочка на загрузку ни фига не работает?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Enternet в помощь. Для особо одарённых Izernet.
     
  4. Excelike

    Excelike Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    excelike
    Да ты просто гений!
    http://joxi.ru/KAxdMxBf6RlwA8
     
  5. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Ты ещё бы искал на своём жд, а не в инете.
    Ты тупой или лень думать?
     
  6. Excelike

    Excelike Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    excelike
    Я немного не понимаю тебя. Ты предлагаешь скачать плагин на другом сайте?
     
  7. Excelike

    Excelike Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    excelike
  8. Excelike

    Excelike Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    excelike
  9. jBody

    jBody Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Craft
    Почему плагин в разделе неподтвержденных? за форумом никто не следит похоже.
    По плагину - суперплагин. Можно еще добавить запрет защиты lWC в определенных регионах, пригодилось бы например в креативных зонах, где можно строить но не надо прихватить. в дополнение черному списку lwc
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2015
  10. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    RikkiLooh
    Имя в Minecraft:
    RubukkitDniwe
    Тут следят только за обновлением рекламных баннеров, не более. В LWC подобный функционал есть из коробки.
     
  11. jBody

    jBody Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Craft
    есть черные списки, ага. но ставить флаг после создания региона как то юзабельнее, что-ли, чем править конфиг lwc. (команды не знаю, если она вообще есть). + тут можно сразу выставить флаг в автофлаг. круто однимсловом
     
  12. monk2005

    monk2005 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Плагин супер
    Все работало
    пока я не решил на отдельный регион сделать: mob-damage allow
    и не сработало ((((
    у мезя pex *, я могу убивать животных, а вот простые игроки не могу в приватах убивать, причем не зависимо от флага mob-damage

    может у меня где в pex что надо добавить?
     
  13. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    В ворлдгарде своя система защиты мобов, и она немного странная.
     
  14. titanrat

    titanrat Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    titanrat
    Spigot 1.8.3 , Wg последний. WgExtender тоже.
    Автофлаги не ставятся если регион создается сокращенной командой /rg claim . Только /region claim
     
  15. SwiftDef

    SwiftDef Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    У меня существует вот такая проблема:

    Код:
    [09:56:24] [Server thread/ERROR]: Could not pass event BlockFromToEvent to WGExtender v1.0
    org.bukkit.event.EventException
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader$1.execute(JavaPluginLoader.java:338) ~[JavaPluginLoader$1.class:git-Cauldron-MCPC-Plus-1.7.10-1.1236.06.212]
        at org.bukkit.plugin.RegisteredListener.callEvent(RegisteredListener.java:62) ~[RegisteredListener.class:git-Cauldron-MCPC-Plus-1.7.10-1.1236.06.212]
        at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.fireEvent(SimplePluginManager.java:507) [SimplePluginManager.class:git-Cauldron-MCPC-Plus-1.7.10-1.1236.06.212]
        at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.callEvent(SimplePluginManager.java:492) [SimplePluginManager.class:git-Cauldron-MCPC-Plus-1.7.10-1.1236.06.212]
        at net.minecraft.block.BlockDynamicLiquid.func_149674_a(BlockDynamicLiquid.java:195) [akr.class:?]
        at net.minecraft.world.WorldServer.func_147456_g(WorldServer.java:562) [mt.class:?]
        at net.minecraft.world.WorldServer.func_72835_b(WorldServer.java:276) [mt.class:?]
        at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71190_q(MinecraftServer.java:920) [MinecraftServer.class:?]
        at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.func_71190_q(DedicatedServer.java:423) [lt.class:?]
        at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71217_p(MinecraftServer.java:798) [MinecraftServer.class:?]
        at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:658) [MinecraftServer.class:?]
        at java.lang.Thread.run(Unknown Source) [?:1.7.0_71]
    Caused by: java.lang.NoSuchMethodError: com.sk89q.worldguard.bukkit.WorldGuardPlugin.getRegionContainer()Lcom/sk89q/worldguard/bukkit/RegionContainer;
        at wgextender.utils.WGRegionUtils.<clinit>(WGRegionUtils.java:34) ~[?:?]
        at wgextender.regionprotect.regionbased.LiquidFlow.check(LiquidFlow.java:101) ~[?:?]
        at wgextender.regionprotect.regionbased.LiquidFlow.onLiquidFlow(LiquidFlow.java:50) ~[?:?]
        at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method) ~[?:1.7.0_71]
        at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source) ~[?:1.7.0_71]
        at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source) ~[?:1.7.0_71]
        at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source) ~[?:1.7.0_71]
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader$1.execute(JavaPluginLoader.java:334) ~[JavaPluginLoader$1.class:git-Cauldron-MCPC-Plus-1.7.10-1.1236.06.212]
        ... 11 more
    Мне интересно из-за чего возникла и как решить... :)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
  16. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Требуется WG6.0
     
  17. SwiftDef

    SwiftDef Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Спасибо большее, сам бы никогда не догадался)
     
  18. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Что там с измененной системой флагов?) Подогнал плагин под нее, чтобы дополнительные параетры можно было выставлять?)
     
  19. kowaker

    kowaker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    kowaker
    Взрыв в привате от промышленного динамита не блочится.
     
  20. titanrat

    titanrat Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    titanrat
    Извиняюсь за дубль вопроса. Это проблема плагина или решается на стороне сервера?
     
  21. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Где-то на стороне сервера, у меня всё нормально работает.
     

Поделиться этой страницей