Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Плагин [SEC]LokiBlocker 0.5.4 - запрет блоков/предметов/сущностей [1.7.1BETA+]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Ission, 21 июн 2012.

  1. maxdr1998

    maxdr1998 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    maxdr1998
    а обязательно писать эти ручные настройки?
    • entity: - ручная настройка запрета на взаимодействие и урон для Entity
      • creeper: - тип Entity в нижнем регистре
        • type: cow - тип Entity в нижнем регистре
        • attack: false - запрещено ли его атаковать
        • projectile: false - запрещено ли ему получать урон от снарядов
        • contact: false - запрещено ли ему получать урон от контакта(кактусы и т.п.)
        • drowning: false - запрещено ли ему получать урон от утопления
        • interact: false - запрещено ли с ним взаимодействовать(ПКМ)
        • lava: false - запрещено ли ему получать урон от лавы
        • lighting-strike: false - запрещено ли ему получать урон от молнии
        • magic: false - запрещено ли ему получать урон от магии
        • poison: false - запрещено ли ему получать урон от ядов
        • suffocation: false - запрещено ли ему получать урон от нахождения внутри блоков
        • explode: false - запрещено ли ему получать урон от взрывов
        • burn: false - запрещено ли ему получать урон от огня
        • biomes: - список биомов, где действуют данные настройки, в остальных все настройки true, если список биомов пуст, то настройки действуют во всех биомах
        • - [название_биома]
      • [тип Entity в нижнем регистре]:
        • ...
    • configured: - ручная настройка запрещённых блоков и предметов
      • diamond: - название настройки, не может повторяться, если не указан id, то должна соответствовать id запрещённого блока или предмета
        • id: 57 - id запрещённого блока или предмета
        • data: -1 - data запрещённого блока или предмета, если нет -1
        • damage: -1 - damage запрещённого блока или предмета, если нет -1
        • place: false - запрещено ли устанавливать, работает если основная настройка включена
        • break: false - запрещено ли разрушать этот блок, работает если основная настройка включена
        • craft: false - запрещено ли крафтить(печь, верстак и т.п.), работает если основная настройка включена
        • inventory: false - запрещено ли перемещать в слотах инвентаря, работает если основная настройка включена
        • pickup: true - запрещено ли подбирать, работает если основная настройка включена
        • drop: false - запрещено ли выбрасывать, работает если основная настройка включена
        • interact-item: false - запрещено ли взаимодействовать с ним в руке, работает если основная настройка включена
        • interact-block: false - запрещено ли взаимодействовать с блоком, работает если основная настройка включена
        • explode: true - взрывается ли блок, работает если основная настройка включена
        • burn: false - сгорает ли блок, работает если основная настройка включена
        • min-x: 25 - минимальная позиция блока по X или, если предмет, то позиция игрока, где действуют данные настройки, за пределами все настройки true
        • max-x: 50 - максимальная позиция блока по X или, если предмет, то позиция игрока, где действуют данные настройки, за пределами все настройки true
        • min-z: -150 - минимальная позиция блока по Z или, если предмет, то позиция игрока, где действуют данные настройки, за пределами все настройки true
        • max-z: -125 - максимальная позиция блока по Z или, если предмет, то позиция игрока, где действуют данные настройки, за пределами все настройки true
        • min-y: 100 - минимальная позиция блока по Y или, если предмет, то позиция игрока, где действуют данные настройки, за пределами все настройки true
        • max-y: 125 - максимальная позиция блока по Y или, если предмет, то позиция игрока, где действуют данные настройки, за пределами все настройки true
        • biomes: - список биомов, где действуют данные настройки, в остальных все настройки true, если список биомов пуст, то настройки действуют во всех биомах
        • - [название_биома]
      • [название настройки/id блока/предмета, если id: не указан]
        • ...
    или их можно как то отключить?
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Да.
    Код:
    entity: {}
    configured: {}
     
  4. maxdr1998

    maxdr1998 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    maxdr1998
    я всё написал как надо, он опять всё в строку выстраивает, но уже не меняет на стандарт, а оставляет то что я написал(но просто выстраивает всё в одну строку)
     
  5. frostboolio

    frostboolio Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    frostboolio
    Имя в Minecraft:
    frostboolio
    Не могли бы вы сделать запрет крафта зелий? А так же, если на сервере есть мод Indstrial Craft 2, автоверстак отменяет все запреты на крафты..
     
  6. kergat

    kergat Активный участник

    Баллы:
    88
    Всем привет! Напишите плиз пример как запретить ставить ( использовать) рамку (ее ID 389)
     
  7. XDshka

    XDshka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    XDshka
    Ребят, помогите мне пож., Нужно поставить запрет на minecraft 1.2.5. Сам просто нуб и даже не знаю где что редактировать. В общем нужно запрет на TNT (46), industrial TNT (239), Nuke (237), Dynamite (balkon's weaponmod) (500), Ex. arrow (2515), Sticky Dynamite (30214), Dynamite (IC2) (30215). Да и еще желательно что бы этими вещами мог использовать юзер с ником XDshka. За помошь+
     
  8. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    @Ission, урааа)))
     
  9. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    а если я поставлю к примеру лаву в мире the_end которой я запретил размещение свыше 20 уровня по высоте карты?
     
  10. Jema

    Jema Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Jema_Jema
    К примеру я хочу запретить людям обладающим креативом на моем сервере выбрасывать лут (запретить раздачу ресов)
    это можно сделать через lokibloker.drop.allow.all с минусом в начале? либо allow заменить на deny и я что то упустил в первом посте?
     
  11. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Плагин работает на запрет одного или группы объектов. Он не предназначен для полного запрета того или иного действия.
     
    slavik123123123 нравится это.
  12. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    @Ission, сможешь реализовать в следующей версии мировую настройку, и блокирование работы раздатчика если в нем есть запрещенный ресурс?
     
  13. K0META

    K0META Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Насчет ручной настройки configured:
    Если я хочу отключить, например, все виды досок, то мне надо пописывать каждый раз новую настройку. Или можно написать:
    Код:
    wood:
    id: 5
    data: 1
    data: 2
     
  14. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Если data и/или damage указаны, как -1, то настройка применяется для всех data и/или damage соответственно.
    В каком смысле мировую настройку?
     
  15. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Может я неправильно выразился...
    Попробую объяснить вот так:
    Не знаю как другим, но лично моему серверу (5 миров), очень не хватает мировой настройки для вашего плагина. То есть запретить по высоте размещение блока лавы от 70 блока в высоту меня интересует лишь в основном мире, и от 40 во втором. В аду или в краю мне это только мешает...
     
  16. AllPowerful

    AllPowerful Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    m1ster375
    Имя в Minecraft:
    AllPowerful
    Возможно ли добавить аналог с энчантами? Например, если в конфиге выставить запрещённый энчант, то он снимется со всех предметов в мире, если же это можно реализовать, было бы хорошо добавить функцию запрета сразу всех энчантов, что бы не прописывать их по одному.
     
  17. AllPowerful

    AllPowerful Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    m1ster375
    Имя в Minecraft:
    AllPowerful
    Ап моему вопросу ^
     
  18. Sanchez218

    Sanchez218 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    MrSanchez
    Плагин бомбочка, большое спасибо. :)
    Есть полная работа способность с IC2 и аддоны к нему?
     
  19. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Скорее всего есть. Не могу сказать точно, т.к. модов слишком много, чтобы с ними тестировать.
     
    Sanchez218 нравится это.
  20. Sanchez218

    Sanchez218 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    MrSanchez
    А вот если и напишу ID(383), то все яйца запрещаются?
    Или нужно писать особенно 238:x
    x - это номер яйца.
     
  21. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Если без ID, то все. Или с Data -1 (для ручной настройки).
     

Поделиться этой страницей