Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Semen4ik - Или качественный кидало!

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем MonsterS2, 21 июл 2014.

  1. Автор темы
    MonsterS2

    MonsterS2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    А можешь в лс кинуть?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Revi

    Revi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    misa9944
    Имя в Minecraft:
    useman
    Не, не этот скрипт не уйдет никуда т.к я сам кодер и все прекрасно понимаю, как оно когда твои скрипты сливают)
     
  4. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    Хоть одна радосnь. В лс ссылку, го?[DOUBLEPOST=1406051974,1406051769][/DOUBLEPOST]
    Учту, спасибо.
     
  5. Revi

    Revi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    misa9944
    Имя в Minecraft:
    useman
    Ссылку не дам, но могу доказать, что я не вру. вот список файлов
    [​IMG] [​IMG]
     
  6. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    в Assets какие файлы?
     
  7. Revi

    Revi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    misa9944
    Имя в Minecraft:
    useman
    [​IMG]
     
  8. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    Это сайт SunnyWorld
    Там не оч код и есть баг (специально допустил)
    Поищи ;)
    В остальных работах всё куда лучше.
     
  9. Revi

    Revi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    misa9944
    Имя в Minecraft:
    useman
    Это не санниворлд :D
    PS Я слил его с рабочего проекта, защищаться нужно лучше)
     
  10. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    ну значит minehappy
    А файла с этими данными там не было?
    ["apus1400.minecraft-hosting.ru","db1","db1","Jcjd8DAtDnfxrhDn","permissions_inheritance"] :D[DOUBLEPOST=1406054025,1406053936][/DOUBLEPOST]А касаемо защиты:
    багов нет, тестировалось всё очень долго.
    Мб был у кого архив с сайтом на фтп, вот и слили.
     
  11. Revi

    Revi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    misa9944
    Имя в Minecraft:
    useman
    Не и не майнхаппи
     
  12. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    ну хз у кого ещё этот шаблон есть. Мб они кому слили. Но багов в движке нет, 100%
     
  13. Wolfwood

    Wolfwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Разница между тем что ты кинул и тем что кидали 190 ТЫСЯЧ рублей.
    А вообще, меня не заставляй очки протирать, а спокойно скажи. Я в этой теме на тебя бочку не качу.
     
  14. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    тот скин который я дал, я не считал но в самом низу выплаты по 10к идут и больше. В общем, 190к это его реал заработок, делал ему систему доплат, там такой заработок. За вчера у него 11к.
     
  15. ARTIC

    ARTIC Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    ARTIC
    Вообщем по сути. Я не то, что прямо супер программист или же тот же дизайнер, чтобы все оценивать. Но я скажу лично от себя. Все сайты, которые выполнены в одном стиле - не хорошо. Ведь уникальность не только в каком-то фоне или контенте. Уникальность в том, что дизайнер или тот же программист вкладывает душу в каждую свою работу и получает за это свои честно заработанные деньги. Но увы, сайты в одном и том же стиле, что уже не радует. И да, хоть у вас там супер движки для сайтов и так далее, но я говорю от себя и как есть на самом деле. Не бывает идеальной защиты, да-да это так. В каждом проекте есть своя лазейка. И хоть вы говорите, что багов или ошибок нету 100% , это для мало опытных людей это все так, а если за дело возьмется мастер своего дела (к примеру тот же профессиональный хакер) он то сможет найди лазейку и использовать ради своей выгоды. Ладно, на код и безопасность это мне можно сказать - не понять. Но блин. Всех сайтов весь дизайн один и тот же, это очень глупо. Ведь мастер (который делает заказ) он сказал что он делает все уникальное или же оригинальное, значит для каждого заказа он будет находить свой подход или же свои фишки, чтобы клиент был очень доволен работой и мог с гордостью показывать эту работу всем и говорить: "Вот это да! Уникально! Красиво! Качественно" и при этом радовать мастера (который делал заказ) тем, что вам нравится и он может с гордостью принят свои заслуженные деньги.


    Это было лично мое мнение.
     
  16. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    Какое мне тз дают, я такое и делаю.
    Сейчас парочку скинуть постараюсь.
    И делал я не только onepage сайты, но и лк, к примеру делал двиг для сайта.
     
  17. ARTIC

    ARTIC Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    ARTIC
    Ну, это хорошо, продолжай. А советы клиентам не пробовал делать? Нет? Тогда попробуй. Это иногда бывает очень полезно. Ведь я знаю, мастер своего дела плохого не посоветует, наоборот клиент будет еще довольнее и возможно больше заплатит.
     
  18. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    Не довольны только тугие клиенты, ибо они ничего не понимают, я злюсь и остаюсь виноватым.
    Тот же funworld который писал выше, он остался довольным.
    Planetworld, который тоже писал выше, я не думаю, что его не устроил его заказ. Есть конечно такие как sunnyworld, но 1% от всех работ.[DOUBLEPOST=1406074474,1406074018][/DOUBLEPOST]ТЗ #1:
    ТЗ #2:
    ТЗ #3:
    Я хз как по таким тз работать (никакой уникальности), делал как мог. Писали нормальное тз (как максмайн, допустим), делал красиво как хотел клиент.
    Я дал 3 тз, а их таких под 30-ку
     
  19. ARTIC

    ARTIC Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    ARTIC
    Ну, как знаешь. Все же проявил потенциал делай все креативнее и уникальнее.
     
  20. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Ну короче, все ясно с вами.
    Хер с ним с дизайном, главное то, что автор накодил. Или же он код с сайта бутстрапа спер?
    Да, кстати, @Semen4ik, сколько стоит такая страничка? К примеру, как у FunWorld, где все по минимуму.
     
  21. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    у меня нет дизайнера, я цену сказать не могу. А из меня дизайнер, не, так не пойдет.
    Если с дизайном подойдешь, то цену скажу. Пиши в вк.[DOUBLEPOST=1406121619,1406120727][/DOUBLEPOST]
    вру, есть 2 диза (хз с врапбутстрапа или сам нарисовал). Напиши вк (ссылка в подписи), обсудим всё.
     

Поделиться этой страницей