Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Semen4ik - Или качественный кидало!

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем MonsterS2, 21 июл 2014.

  1. freemine

    freemine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    freemine
    НО если человек который заказывает сам дизайнер и верстальщик, или у него уже есть такой человек или готовый дизайн, но нет системы автодоната. Так зачем ему вам за дизайн который ему не нужен вовсе (как видно из первого поста, есть шанс что дизайн из паблика) ?
    А вы без дизайна не продаете, намеренно пытаясь поднять цену!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    почему без дизайна не продаю?
    нет, дизайнов из паблика нет
    Дизайны не делаю, ибо их делаю не я и мне не выгодно.[DOUBLEPOST=1406225365,1406225326][/DOUBLEPOST]
     
  4. freemine

    freemine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    freemine
    Ну как я понял могу купить сам скрипт (систему), без дизайна, а дизайн уже потом нарисовать и сверстать сам ?
     
  5. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    Не свсем. Я получаю свёрстанный дизайн в виде 1 страницы html, переделываю под системы и отдаю.
     
  6. freemine

    freemine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    freemine
    Ну вот, то что я и говорил выше. Вы потом будете требовать оплатить эту свёртану страницу, которою вы называете дизайном. Которая мне не нужна!
    Вы пытаетесь втулить клиенту свёрстанный дизайн в виде 1 страницы html, которому она совсем не нужна, и взять за это деньги.
     
  7. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    что вы за бред написали?
    Можно систему купить СО СВОИМ ДИЗАЙНОМ!
    Вы мне даёте свёрстанный дизайн, я делаю, что бы его приняла система и отдаю. Цена соответственно меньше, там заплатить за настройку дизайна небольшую сумму.
    Цена и останется такой же. Пусть я продам систему только с автодонатом + вы купите дизайн у сторонних лиц, выйдет сумма ближе к 4к.
     
  8. freemine

    freemine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    freemine
    Это скорее у вас бред! Я вас спрашивал о покупке самой системы авто доната без дизайна и версталовки (только php). И что за бред : "Вы мне даёте свёрстанный дизайн, я делаю, что бы его приняла система" ?
    А так что не примет ?
    Дизайн остается у меня и версталовка тоже! Меня интересуют только PHP код, а связать я и сам смогу или мой друг который верстал!
    Если так трудно продать без дизайна, или вы не понимаете как оно без дизайна должно йти, то можно взять из паблика html, или из того что у вас уже есть. Я Заказывал дизайн у других лиц и версталовку у друга, и не собираюсь вам доплачивать за работы над дизайном.
    Вы меня интересуете как человек знающий PHP, но не как дизайнер или верстальщик!
     
  9. MineMan910

    MineMan910 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    MineMan910
  10. Tuxedo

    Tuxedo Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    minituxedo
    Имя в Minecraft:
    Tuxedo
  11. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    я вам продам код, а как вы запилите дизайн в систему без моей помощи?[DOUBLEPOST=1406408088,1406407912][/DOUBLEPOST]
    Это человек который берёт дизайны с моих работ.

    Скрипт - говнокодом. У меня есть его скрипт. Там код обучающего человека, в каждом файле разный. Идёт говнокод в процедурном стиле, а потом, ху*к и качественный ООП пошел с паблика.
    Вас никто не заставляет покупать у меня что-либо.
    У меня есть и за 1к и за 2к сайты, цена зависит от вашего ТЗ.
    А ещё, я оцениваю свой труд, а не кто-либо другой. Не нужно мне навязывать своё мнение по поводу моей деятельности, коду, речи, цен. Мне на ваше мнение - посрать.
    Не пишите, не утруждайте себя и меня читать ваши пустые слова, а ТС'у просто завидно и не ему судить какой у меня код, ведь он у меня ничего не покупал.
    ___
    P.S. веарфхуим
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
  12. I7uoHep

    I7uoHep Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Эти божественные лендинг пейдж, просто "загляденье"
    Ах да, крутой адаптивный дизайн
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2014
  13. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Заказал автодонат с доплатой, после сдачи работы обнаружил пару багов и попросил исправить, на что он ответил, что он лучше знает как должно быть и отказался от исправления.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2015
  14. Wolfwood

    Wolfwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Вы ещё кушаете скрЕпты сперменчика? Мда.
     
  15. niki96

    niki96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Extar93
    Лол
     
  16. Timings

    Timings Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    NextGeneric
    Грамотность администрации - тоже одна из ключевых деталей проявления европейского качества?
     
  17. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    С телефона писал... Мда
     
  18. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Предлагаю услуги учителя русского языка. Одно занятие - 1000 рублей.
     
  19. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Лол, у меня 4 по русскому, а экзамен на 5 сдал...
     

Поделиться этой страницей