Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Сервер крашится при вводе любой команды в консоль

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Andrey023, 1 июн 2017.

  1. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Тут можно сказать "доходит как до жирафа". Я уже помогал одному человеку восстановить сборку после хака и последующего слива, он из-за этого почти всех игроков потерял, а все из-за скачаного плагина на бедварс по ссылке с ютуба(еще и мне советовал его до этого). Так что легко отделался, но советую сменить пароль на систему, а еще лучше переустановить ее от греха подальше, мало ли чего закинуть могли.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Andrey023

    Andrey023 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Hugodude
    :nerd: Переустановка Windows всегда в помощь!
     
  4. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Я считаю мазохизмом держать сервер майна на винде(must die). Только линукс, только консоль + фтп! :coffee:[DOUBLEPOST=1497441566,1496402615][/DOUBLEPOST]Походу не ток в сливах бывают вирусы. Хз откуда ко мне прилетел, одновременно с бот атакой, как итог все файлы сборки скрыты, хотя место занято, после рестарта часть папок вернулись, но доступа к файлам нет не смотря на полные права. SSH не затронут, там не реально подключиться было. Вот теперь придется почти с нуля сборку поднимать, сначала ток надо проверить сборку на локале способом про который выше писали. Мало ли может и на спиготе чего подхватил(маловероятно). Антивирус стоит, но он врят ли от этой гадости защитит. Буду декомпилить, пробовать разобраться. ОС переустановили на хосте на всякий случай.
     

Поделиться этой страницей