Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Обсудим Сервер не скачаный! как доказать?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем snowplacex, 3 июн 2020.

  1. Автор темы
    snowplacex

    snowplacex Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Всем Привет у меня есть сервер (сборка) которую я с очень большой мотивацией, любовью и старанием
    делал очень долго фиксил каждый баг слушал свое комьюнити хоть и маленькое но оно есть
    добавлял убирал защищал сервер даже поставил на свой мощный компьютер где у меня много озу и ссд
    и хороший интернет выделил серверу много оперативки, я очень старался чтобы всем нравилось
    даже зарабатывал деньги чтобы купить хоть какую то рекламу но есть все таки есть такие
    ужасные люди их очень очень много и это майнкрафтеры которые заходят на мой сервер и говорят
    что он скачаный что спавн который я строил с друзьями которые бросили меня что он похожий на другие, что скачаный просто заходят сразу одевают кит который я сделал чтобы было интересней
    выживать, они одевают кит и бегут прогружать мне чанки ничего не сказав потом побегав и вышли с сервера я даже ограничил сервера WorldBorder и сделал fill который грузил день и ночь, но они говорят что он скачан, даже бывало что говорят что давай спавн построю и тд..
    сразу заходят просят админку я им не даю говорю вам не интересно будет играть даже цены на донат маленькие сделал у меня не единой ошибки в консоли или в каком то плагине, они просят и просят
    пробовал зайти за игрока и чтобы не было админов на сервере заходят игроки спрашивают где админ я говорю не знаю и они выходят сразу! что мне делать я не хочу бросать свой проект которому уже 4 года
    я стараюсь все делать даже для комьюнити они даже меня не похвалили хотя я не хочу так сильно но хоть сказать что, создатель молодец что сделал такой сервер < эти слова я только воснах видел никто не скажет нечего хорошего в сторону создателя или сервера хотя в группе вк уже 110 подписчиков я стараюсь выкладывать каждую запись чтобы не было ошибок чтобы скрины с шейдерами хоть некоторые лагают я пытаюсь сделать красивый скрин к словам например глобальное обновление и
    ссылка на видео которое весило 8 гб и грузилось на ютуб очень долго хоть и интернет мощный
    в видео я ходил показывал что есть у нас а оссобенном сервере не таком как все в итоге 1 лайк и то я поставил и 7 просмотров.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей