Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Сервер spigot 1.8.8 + ProtocolSupport "падает" каждый день.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем dima621, 21 фев 2016.

  1. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    Такие лазейки в новых версиях ядра спигот фикс уже давно.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    dima621

    dima621 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    diman621
    Ребят, вы были правы, насчет того, что это не ProtocolSupport. Без него всё тоже самое, те же вылеты, и те же ошибки с памятью... Вы думаете это хостинг? Или в плагинах дело? Хотя раньше нормально было всё.
    И да, у меня сервер работает через BungeeCord (прокси с другой машины с капчей) последней версии тоже с ProtocolSupportBungee. Но я думаю, из-за него то 100% не могут быть падения.
     
  4. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Я имел виду плагины, не долго вшить какой нибудь эвент на установку блока в координатах и положить сервер обычным циклом.
    Пробуйте обновить плагины.
     
  5. Автор темы
    dima621

    dima621 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    diman621
    Тут просто такое дело, некоторые утверждают, что это хостинг, хотя 2 машины уже сменил, и если я сейчас начну обновлять каждый плагин - потрачу кучу времени, а потом окажется, что это хостинг, будет, конечно, обидно. Ну что делать, попробую все плагины обновить. Отпишусь о результате.
     
  6. brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    последний билд с дженкинса
     
  7. Автор темы
    dima621

    dima621 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    diman621
    Обновил плагины, все равно кончается память также и сервер падает.
     
  8. brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Утечка озу, какие проблемы? Удаляй плагины, оптимизируй стартник, bukkit+spigot.yml
     
  9. Автор темы
    dima621

    dima621 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    diman621
    Тут дело уже наверное, как сказал шевчик, в хостинге... У меня онлайн 15, выделено 7 гб. Плагинов 35 штук, мир урезан на 1.5к блоков радиусом, отрегенин worldboard'ом. Какая тут утечка..?
     
  10. Gixxer

    Gixxer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    hide_nick
    У меня сервак стоял с 55 плагинами на 8 гб оперативки. 280 игроков выдержал. Тпс до 18 просел всего лишь.

    Что за хост у тебя?
    Сколько ты денег за него платишь?
     
  11. Автор темы
    dima621

    dima621 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    diman621
    Тут дело не в том, сколько выдержит мой хостинг. У меня он просто тупо падает по вышеуказанной ошибке каждый день. Ну, а если так, то хостинг (mr-hosting) на мультикрафт, процессор i7-4790k, 7 гигов озу. Плачу около 1700р.
     
  12. Gixxer

    Gixxer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    hide_nick
    У меня тариф такой же был, на этом же хосте, только оперативки не 7 а 8 .
    Хост нормальный.

    А скрипт запуска там в роде нельзя свой установить, там готовые. Если у тебя свой то скинь.
    Ещё удали свои spigot.yml и bukkit.yml. (может там что-то накосоёжил).
     
  13. Автор темы
    dima621

    dima621 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    diman621
    Хм... А вот это идея, насчет spigot.yml и bukkit.yml. Ведь я их с версии 1.7.10 еще оставил. Попробую удалить, чтобы они заново создались.
    А скрипт запуска может редактировать администратор хостинга.[DOUBLEPOST=1456644099,1456550754][/DOUBLEPOST]Обновились spigot.yml и bukkit.yml. Падает также. Уже всё, не знаю совершенно что делать.
     
  14. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Много используется командных табличек Essentials? Заметила что есс несравнимо больше требует ресурсов, чем на 1.7.10.
     
  15. Автор темы
    dima621

    dima621 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    diman621
    Вообще табличек с командами нет.[DOUBLEPOST=1457009640,1456658108][/DOUBLEPOST]Проблема решилась тем, что администратор хостинга добавил "ресурсов" а именно оперативку на саму панель. Сервер работает уже 3 дня.
     
  16. neon52

    neon52 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    я использую ProtocolSupport для spigot 1.8.8 - version: 4.22 - проблем нет
     

Поделиться этой страницей