Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Сервера собственной разработки

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Warchiefs, 24 дек 2012.

  1. savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Ага, но если я тебе предложу 100 рублей за лайк на 10 моих постов - ты согласишься.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Изменился он, и очень сильно. В начале 2011 года - он был очень торт. К лету 2011 - скатился в УГ.

    А сейчас - это игра для дурачков, которым тяжело было играть в первые версии. Вспомнить, как когда я начал играть - за два дня нашёл 3 железа, или сейчас - за первый день 20 алмазов аж накопал.
    Из обновлений нравятся только блоки и новые мобы, остальное - тьфу.
     
  4. 11STRYDER11

    11STRYDER11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Похожая история произошла с моим первым сервером... или это мне майн уже надоел?
     
    djavphu+mb073c нравится это.
  5. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Он всем уже надоел, но воспоминания держат в игре еще, я так думаю.

    Блин, почему я не могу взяться учить Java?
    Столько идей, мыслей, как улучшить майн в лучшую сторону, как сделать его вновь интересным.. Аргх..

    P.S. Не играю с начала зимней сессии, времени не хватает.
     
    BleaZzZ и savakms нравится это.
  6. 11STRYDER11

    11STRYDER11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я думаю, нет смысла, майн скоро все забудут.
     
  7. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Пока не появится проект, который будет достойной заменой minecraft'а по части строительства, многие будут его поддерживать и я в том числе.
     
  8. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Не уверен, что в DayZ можно строить различные постройки...
     
    11STRYDER11 нравится это.
  9. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Вряд ли кто-то сделает в плане строительства что-то более интересное, чем майн.
     
    1lyaSweeper нравится это.
  10. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    В том числе и мне. Но, всё же, я не считаю, что в плане построек будет что-то более интересное - чем майн.
     
    Оригинало_о и 1lyaSweeper нравится это.
  11. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Давайте поведаю я вам историю:
    Моё основное и любимое занятие - создавать что-то новое. Ну и строить/конструировать в том числе. Но рано или поздно я обнаружил бы, что в реальном мире я не могу строить что-то своё из-за отсутствия ресурсов, а главное места. Значит нужно найти какую-то замену. Я перепробовал достаточно большое количество программ/игр, подходящих мне на первый взгляд, но на деле оказывающихся шлаком. После я начал предпринимать попытки в разработке того самого, что мне нужно. Идеального мира для строительства. Неограниченного в ресурсах и пространстве. Идея есть, способы реализации есть, прекрасный компилятор для С++ есть, осталось малое: найти графическую библиотеку... У менябыло 2 варианта: OpenGL и DirectX. Я начал всесторонне изучать DirectX т.к. мой выбор пал именно на него. После достаточного изучения я смог написать нечто примитивное, использующее 3D графику в DirectX. И тут я впечатался в стену - мой любимый и единственный компилятор не компилирует DirectX! Он работает только с OpenGL. Опечалившись я набрёл на Minecraft и понял, что это то самое, что долго искалось мной. Не совсем то, что я хотел написать, но достаточно близкое. После этого я забросил все свои труды и остался с min'ом. Я его не брошу пока не появится идеальный симулятор мира, почти без "углов". Зная текущие мощности и сложность, такое появится очень не скоро.
     
    Orbis, 1lyaSweeper и alden нравится это.
  12. savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Помню было дело:
    Играл на своём сервере, одним из моих первых серверов, и тут ко мне заходит человек, поговорили с ним. И тут он мне сказал что учится на Архитектора и ему посоветовали эту игру 0_О (Дома строил довольно неплохие, я бы даже сказал супер.) Вот так вот.

    К стати говорят что Майн песочница, типо свобода действий и т.д.
    На мой взгляд ни в 1 игре такого нет и не будет, в нашей с вами жизни и то свободы действий нет, а чтобы такое в игре было, пфф... В бесконечном мире и наличии около 150 видов блоков я не вижу свободы действий.

    По моему вообще надо все эти игрули бросать и нормальными делами заниматься, пойти сериал снять, фильм например :)
     
  13. Автор темы
    Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    Майн будет еще долго цеплять детей и тех, кто любит строить. Хотя всеравно, я считаю он на пике своей популярности. Уже правтически не осталось оригинальных серверов.
     
    HoShiMin нравится это.
  14. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Очнись, пик уже давным давно прошёл.
     
    Bars, AZoN и savakms нравится это.
  15. Автор темы
    Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    Если поделишься, буду благодарен
     
  16. Автор темы
    Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    Почему ты так думаешь?
     
  17. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Потому что я играю в майн с первых месяцев 2011 года, и видел пик.
     
    ВремяПриключений и savakms нравится это.
  18. kDas

    kDas Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dasjke
    Имя в Minecraft:
    kDasRU
    flyplay был одним из первых серверов вообще. Когда мы узнали об mctop там было максимум 3 десятка серверов. :) Никогда не забуду, как, блин, на отдельном серваке (HP ProLiant G6) с 12 гб рамы и 4 sas 15k вечно были проблемы с ОЗУ. Ведь дедик был только для одного этого сервера флайплея. И выжимало максимально 30 тел, причем вечно надо было рестартить сервер майнкрафта. :))
     
    lesha_ki нравится это.
  19. smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Ох, я тоже много чего помню, но таааак лень писать :D
    Помню гринкубс, когда он только открылся) Малююсенький сервер на Celeron xD С 15 онлайна)
     
  20. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Аналогично, но я на Mineclub играл :)
     
  21. Автор темы
    Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    MineClub уже тоже не тот. Одни из самых ярких моментов моих PvP сражений было именно там, но еще на версиях 1.0-1.1 вот это я понимаю было там! А сейчас проект превращается в УГ!
     
    slavik123123123 нравится это.

Поделиться этой страницей