Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Сервера собственной разработки

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Warchiefs, 24 дек 2012.

  1. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Он был тортом на версии 1.3 альфа, сейчас согласен, совсем не тот он, что был раньше.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. dimahru

    dimahru Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    dimahru
    У меня сейчас маленький сервер с онлайном ~12 человек, надеюсь будем расти :oops:
     
  4. Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я играю с октября 2011 года, с версии 1.8.1, но тогда я ещё помню свой сервер, он назывался "Сервер ВКонтакте" :D, но я бы не сказал, что в то время был пик, пик может он и был, но minecraft стал гораздо популярнее, нежели в 2011 году
     
  5. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Тема скатилась в оффтоп.
    Мне лично не особо важно "упрощение" Minecraft'а. Если надо, я отключу и бег, и голод, и стаканье еды...
    Играю в Minecraft с 1.6.6, сервер держу с того же момента. Ни название сервера, ни концепция его не изменилась со временем. Конкретно те вещи, которые мне понравились из древнючих версий - растекание жидкостей и быстрый огонь, я вернул себе на сервер.
    Да, бывает временами находит на меня ностальгия и я ставлю сервер в режим сверх-хардкора(когда в креативном мире появляются часто гриферы).
    Я совершенно не против новых дополнений к minecraft'у, они расширяют и так не хилый горизонт.
    Основне дело в "упадке" серверов - жуткие игроки(школота и им подобная нечисть), которые сами не особо играют и другим не дают, поэтому многие сервера преобразуются и находятся в упадке.
     
    Сникерсни, Bars, krlmisha и ещё 1-му нравится это.
  6. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    mcdima
    Сам играю с версии 1.2(бета)... Лично все что было раньше, теперь для меня ностальгия... Игру показал брата друг, еще тогда он имел свой сервер и на нем играли мы. Помню еще обновление где поивилась разноцветная шерсть... Потом разная фигня связанная с редстоунам... Потом где-то на версии 1.6 я открыл свой сервер, который держал у себя на компе. Онлайн был не самый большой(~15) но все же, основная аудитория была от 15 до 19 лет... Вот потом на версии 1.3.2 закрыл сервер, так-как на нем играло одна школота... А теперь открыл снова сервер но уже на хостинге... Мало что сделал так как нет времени. Если что вот мой гАвнопроект тык. С версии 1.2 я заметил разницу между игроками... Теперь им васновном от 9 до 14.

    P.S. Теперь даже не знаю что делать... Так-как MineCraft, уже не MineCraft...
     
    МиднайтЖелаетВамДобра и Bars нравится это.
  7. Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я помню ещё на 1.8.1 был мод WW2 с войной, так вот мы с друзьями строили месяц крепости, так ждали и дождались боя! Мы сохраняли карту и на самолетах бомбили крепости! Так весело было! Эх...
     
    ВремяПриключений нравится это.
  8. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    mcdima

    Я крут :D
    Прими меня :)
     
    zuma2 нравится это.
  9. dimahru

    dimahru Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    dimahru
    Я начал играть с beta 1.3_1
     
  10. Автор темы
    Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    мдаа, ни одного сообщения по теме...

    А я начал на Minecraft-Galaxy.ru. И вообще не знал о других серверах, не знал, что на Гэлэкси моды стоят, что там по-другому всё. А потом я увидел обычный майнкрафт и влюбился!!!

    Вот до сих пор не понимаю, почему сейчас так много неадекватной школоты на серверах... Раньше её было гораздо меньше
     
  11. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    smilesdc, так что там с сервером?:D

    Пишу сразу - я не олдфаг, играю с 1.2.5, но отчасти согласен и с вами - майн оброс кучей мусора ._. (по сравнению с 1.7.3) Сегодня-завтра декомпильну 1.7.3, буду пилить своё ;)
     
  12. dimahru

    dimahru Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    dimahru
    Классная идея, я бы с удовольствием поиграл, вспомнил бы те чудные деньки.
     
  13. Terminatiriliys

    Terminatiriliys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Сам начинал играть с 1.2_02 beta, долго сидели на ней вчетвером с друзьями, потом уже началось... Если кто сделает сервер майна старой доброй версии (до beta 1.7.3 включительно) - с радостью буду там поигрывать. :3
     
  14. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    ну я скоро доделаю сервер или на 1.3_01, или на 1.7.3... Кстати, так и не смог нормально переделать клиент 1.7.3 - крашится :oops:
     
  15. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Жизненно, но почему же тут всё на латинице? школота такая....
     
  16. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    я конечно с 1.2.5, но пока курил (минутки филосфии, чО), уже додумался, что школоты тогда не было. Да что там, её было не на столько много на тот момент, чтобы понять суть этой игры...
     
  17. Terminatiriliys

    Terminatiriliys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Соглашусь с вами. Раньше в майн было приятно играть даже потому, что там было гораздо больше адекватных игроков, чем безмозглой школоты, хотя последние обновления тоже убивают игру.
     
  18. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    И баги особо не исправляют....
     
  19. Sio

    Sio Старожил

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Sio
    Vedroyder, NitroXoiD и caNek нравится это.
  20. caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    В топ меня, в топ ! правда теперь все подумают что ты мой мультиакк :C
    [​IMG]
     
    NitroXoiD и Dereku нравится это.
  21. Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    Насколько я знаю, Minecraft.su имеет такие самописные плагины
     
    ВремяПриключений нравится это.

Поделиться этой страницей