Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Система скинов (web-интерфейс для загрузки + "бонусы").

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем z0z1ch, 17 окт 2011.

  1. MINser

    MINser Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    DrAgOn

    У тебя в phpMyAdmin таблица называется "authme"?
     
    MineMan910 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Aндрей_23

    Aндрей_23 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    TheRedd356
    На hostinger это не работает. У меня такая же фигня.
     
    Сникерсни нравится это.
  4. Dareed

    Dareed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Да. Я пробывал и authme, и accounts - результат один.

    Пробывал много хостингов. Не подскажете нормальный?
     
    slavik123123123 нравится это.
  5. Aндрей_23

    Aндрей_23 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    TheRedd356
    Сам пытаюсь найти.
     
  6. Dareed

    Dareed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Нашел великолепный хостинг :)
    MySQL, PHP - все прекрасно работает для лаунчера!
    Нажми на меня полностью
     
  7. lored

    lored Активный участник

    Баллы:
    63
    Возникла проблемма. Использую плагин для авторизации AuthDB и сайт на движке phpBB.
    В config.php ставлю hash_md5
    connect.php настроил
    Все 3 файла из папки sql добавил и предварительно изменив в файле add_columns.sql, table_name в моем случае на phpbb_users
    Но при попытке входа пишет что неверный логин или пароль. Подскажите что делать?
     
  8. 4y6puk

    4y6puk Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    4y6puk
    Есть 1 проблема, даже при установненном и работоспособном плагине minequery всеравно пишет что сервер отключен. Хоть и порт открыт(может я чтот не так делаю, но если брать статистику через Этот сайт(а он берет через Minequery) через него берется и список игроков можете проверить тут). Но ткните носом где я мог ошибится(не работает не только через ваш скрипт).
    Кусок кода из config.php :
    Код:
    // Настройки мониторинга
    $version = '1.2.5'; // версия сервера
    $server = '62.109.30.118'; // ip сервера
    $port = 25565; // порт сервера
    $portmc = 25566; // порт плагина мониторинга Minequery (http://dev.bukkit.org/server-mods/minequery/)
    Добавлено: Вроде понял что происходит - просто пишет тайм-аут подключения(хотя через сайт преведенный выше все отображает) почему так может быть?


    P.S: Хостинг сайта у меня от IpHoster, также пробовал на x10hosting.com
     
  9. StuGIII

    StuGIII Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    StuGIII
    у меня проблемма с декомпиляцией... Вроде стоит жава 7... скачал новый чистый клиент, а как декомпилирую, выдает 100 ошибок.. в общем в файлах не видно адреса.. что делать?
    Пробывал другим способом, он работает, но много багов.. каждый игрок видет только свой скин, а другие кривой плащь...
     
  10. ivangam19

    ivangam19 Активный участник

    Баллы:
    61
    При загрузке скина такая проблема. Что делать?

    Warning: move_uploaded_file(MinecraftSkins/ivangam19.png) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: No such file or directory in/home/u546875903/public_html/skins/functions.phpon line 219

    Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/tmp/phpe4HB8m' to 'MinecraftSkins/ivangam19.png' in/home/u546875903/public_html/skins/functions.phpon line 219
    Не удалось загрузить файл.

     
  11. weewer

    weewer Активный участник

    Баллы:
    61
    Не отображает скин в 2d, хотя в скрипте отображения ничего не менял. При попытке открыть пишет "
    Internal Server Error

    The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
    "
    Все остальное работает нормально...


    Как исправить?
     
  12. Mike355

    Mike355 Активный участник

    Баллы:
    63
    Может быть, что папка MinecraftSkins не создана.
     
  13. 90victor09

    90victor09 Активный участник

    Баллы:
    63
    Warning: move_uploaded_file(MinecraftSkins/ivangam19.png) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: No such file or directory in/home/u546875903/public_html/skins/functions.phpon line 219
    -
    Он не нашёл папку и ошибка на 219 строчке файла
    /home/u546875903/public_html/skins/functions.php.
    Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/tmp/phpe4HB8m' to 'MinecraftSkins/ivangam19.png' in/home/u546875903/public_html/skins/functions.phpon line 219
    Не удалось загрузить файл.
    -
    Вроде не удалось переместить или переименовать и ошибка в файле /home/u546875903/public_html/skins/functions.php на 219 строке.
     
  14. maximusorg

    maximusorg Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    K.N.A.Z
    Имя в Minecraft:
    maximusorg
    Ошибка в вашем мозгу! Сколько раз говорить - не делайте систему скинов/лаунчер на хостингере!
     
  15. Dimchik000

    Dimchik000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Millennium36rus
    Имя в Minecraft:
    Millennium
    как сделать не для плагина авторизацию?а чтобы через хост всё работало !
    к примеру я регаюсь у себя на сайте и если я захочу заменить скин то логин и пороль был от сайте и без всяких плагинов авторизации!
     
  16. MrHerobrine

    MrHerobrine Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    :fp:это называется лаунчер с системой авторизации....
     
    Игнорекс нравится это.
  17. Avenger666

    Avenger666 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    admin-fear
    не подскажите как к этой авторизации прикрутить капчу(любую мне главное пример)?а то я что то не разберусь)
     
  18. jiwus

    jiwus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    jiwus
    Таже фигня не может запилить скин нормально во время загрузки вот ошибка:
    Warning: move_uploaded_file(бла/бла/бла/мой/адрес/к/скину.png) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: No such file or directory in блаблаблаадресдофайла\functions.phpon line 28
    Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move 'локальныйадрес\tmp\php65A5.tmp' to 'бла/бла/бла/мой/адрес/к/скину.png' in блаблаблаадресдофайла\functions.phpon line 28
    Не удалось загрузить файл.
    Все пути верные, отображает тока дэфолтный скин... чо за? там в dir_skins = 'upload/skins/' я поменял на свой адрес типа http://ip-адрес/папки/папки/папкасоскинами/ и все перестало работать, но когда стояло upload/skins работало норм... помогите сделать по человечески со своими путями...
     
  19. zuma2

    zuma2 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    sytems.admin
    Имя в Minecraft:
    zuma2
    line 28 вот на 28 линию ф фукции php ругается. скинька 28 линию из фаила functions.php
     
  20. jiwus

    jiwus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    jiwus
    if (move_uploaded_file($_FILES['userfile']['tmp_name'], $destination))
     
    zuma2 нравится это.
  21. jiwus

    jiwus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    jiwus
    вот вся функция
    $destination = $upload_dir .'/' .$username.".png";
    if (move_uploaded_file($_FILES['userfile']['tmp_name'], $destination))
    $info = 'Файл успешно загружен.';
    else
    $error = 'Не удалось загрузить файл.';
     
    Attelis нравится это.

Поделиться этой страницей