Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Идея Система зашиты от читеров

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Alastar, 6 ноя 2012.

  1. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ребят,серьезно. Используя VB.Net , Java, хост машину и компьютер игрока можно связать так,что только очень умный проползет с читом,и то из-за бага,который в течении времени исчезнет.[DOUBLEPOST=1387635886,1387635841][/DOUBLEPOST]
    Говноязыком называть это врятли можно.Все же спектр возможностей почти безграничен.[DOUBLEPOST=1387635985][/DOUBLEPOST]
    Я бы сказал вот как,ты,считая себя тру-программистом,пропустил в ВУЗе уроки VB.Net и теперь не понимаешь,что я пытаюсь донести. Подтвержденное ИМХО - создать защиту можно.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    У меня в вузе нет уроков говноязыка, у нас плюсы изучают, хоть я их и не люблю.
    А вам товарищ надо прочитать как работает JVM, ибо вы в этом нихрена не понимаете и пытаетесь что-то сказать.

    А для идиотов повтою ещё раз: никто не будет ни обходить ни модифицировать ни лаунчер ни клиент, посто JVM скомпиленная с нашими твиками загрузит пару классов и всё, читы уже работют.
     
    HoShiMin нравится это.
  4. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Почему бы не использовать собственную JVM? На небезызвестном pvp.gs лаунчер запускал майнкрафт на своей же JVM, которая лежала в папке проекта.
     
  5. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    На это етсь attachAPI
     
  6. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Так ведь
    Лучше сделать как можно больше сложностей на пути к цели, чтобы отсеять большую часть пытающихся.
     
  7. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    С AttachAPI работать сложно не в том смысле.

    Очень трудно что-то написать на нём, но если написать то получится такой же универсальный обход который будет работать несмотря ни на что.
     
  8. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    RikkiLooh
    Имя в Minecraft:
    RubukkitDniwe
    Проще написать серверный античит (который будет дружить с модами) и не париться. А лаунчеры ломают как семечки (на mmoru.com валяются). По сути, задачей лаунчера является: авторизация, скачивание/обновление клиента, запуск игры. Всё!
     
  9. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Думаю с этим вряд ли уже кто-то будет спорить. Однако лишняя кочка для нечестных игроков тоже не помешает, почему бы и нет.
    Беда, в общем...
     
    zuma2 нравится это.
  10. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    Я, получается, революцию устроил? Какое бурное обсуждение с обеих сторон.
     
  11. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Ну вообще-то да.
    Люди и раньше ведь говорили что джава - это огромная дыра, но не верили.
    И вот ты выложил то о чём предупреждали.
    У всех тех кто не верил теперь баттхерт, а я его поддерживаю, ибо это весело.
    (Самому мне всё равно на самом деле.)
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  12. 0bsid1

    0bsid1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Artarious_Empiroo
    [​IMG]
     
    Rost973 нравится это.
  13. skynetxxx

    skynetxxx Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    skynetxxx
    Для многих здесь похоже стало открытием то, что защиту их любимого лаунчера возможно обойти :D
    И даже если бы Minecraft был написан на C++, это усложнило бы обходы, а не защитило бы от них.

    Когда хакера, первым взломавшим StarForce (защита от нелицензионного копирования дисков) попросили оценить защиту, он сказал, что она очень хороша. Тогда у него спросили, а как он смог ее взломать, на что он ответил, что просто вырезал вызов её функций из игры.
    Ничего вам не напоминает?)

    И даже системы вроде VAC обходятся, медленный бан только усложняет задачу читерам, а не становится от них панацеей. Помнится его долгое время обходили через уровень ядра.
     
  14. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Уже многие зафиксились, при замене rt.jar ничего не работает. Не долго прожил обход :).
     
  15. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Я это и пытаюсь донести до этого "супир java программиста",связь сервера и программы компьютера,так как программа будет чекать каждый шаг и сообщать серверу об этом,а там уже все ясно.Но мы же "самые умные".
     
  16. Holod

    Holod Модератор

    Баллы:
    93
    Программу, исполняемую на машине пользователя всегда можно взломать.
    Главное, что байт код элементарно раскомпиливается и Java защита обходится на порядок проще, чем защита в бинарниках.


    image.jpg
     
  17. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Достаточно просто серверного античита...
     
  18. Lord_of_the_Rings_Online

    Lord_of_the_Rings_Online Новичок Заблокирован

    Баллы:
    23
    Имя в Minecraft:
    Lord_of_the_Rings_On
    Против лома нет приёма OpenJDK
     
  19. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    RikkiLooh
    Имя в Minecraft:
    RubukkitDniwe
    Разработчики "защит" просто занимаются выкачиванием денег.
     
  20. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Не все, но большинство - да.
    С другой стороны бомжи которые не могут включить даже антиксрй потому что их дно машина не тянет заслужили такого.
     
  21. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    В этом и тема.
    На компьютере юзера исполняемая программа,к примеру я могу написать на плюсах или vb.net (на плюсах опыта толком нет,но на вб в легкую).
    А java программа,работающая сообща с самим сервером и программой на машине юзера уже делает всю защиту.
    По сути,программа на машине юзера лишь сборщик нужной информации,которую все время игры будет чекать сам сервер.
     

Поделиться этой страницей