Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Идея Система зашиты от читеров

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Alastar, 6 ноя 2012.

  1. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    У себя реализовал это, иначе не представляю как профиксить.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ударимся в маразм,будем строить целую библиотеку всевозможных проверок и чеков.Любой программист дико ленивое существо,ему попросту будет лень ~15 защит подтусовывать :D
     
    RVXman нравится это.
  4. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Да действительно, про читеры уже трейеры накатали.
    Про овнеры сделали серверный античит.

    А лохи с обоих сторон всё сидят и думают.
     
  5. Code

    Code Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    _Gizmo
    все же лохам хочется не нагружать сервер античитами, а сделать все в лаунчере) хотя я слишком давно не держал сервак, может обфускатор руд стал настолько крут, что его работа ничего не жрет.
     
  6. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Все же,я считаю можно сделать качественную защиту,пусть и затратив на нее кучу сил и времени.
     
  7. TicTacKitKat

    TicTacKitKat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    sachapiter1
    Имя в Minecraft:
    wagamer
    Жизнь коротка...
     
  8. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Написать свой майнкрафт и потерять от него сорци:D?
     
    Black-UK-Lord и slavik123123123 нравится это.
  9. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Знаешь,что интересного я заметил?
    Ты все время оставляешь корявые посты,не имеющие смысла и даже пытаешься вызвать батхерт,каждый раз ты еще и добавляешь ржущий смайл,так как считаешь свои посты "типа смишной такой ихихихи".
    Мне забавно смотреть на таких далеких,пытающихся офтопить своими попытками пошутить,ведь ничего ущербнее в рунете не увидишь.. ":D"[DOUBLEPOST=1377924709,1377924660][/DOUBLEPOST]
    +,но лишний месяц вырвать можно)
     
  10. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    @nexus_mc, Мой пост не бессмысленный. Minecraft open source и по этому ты его никак не защитишь от модификации. Все равно найдут лазейку. И плюс ко всему он на java который никак не защитить. Вы месяцами тратите часть своей жизни на попытки создать защиту, а какой то тру хакер за сутки все сломает и раздаст игрокам.

    Константин пилил свою защиту 6 месяцев, и ее порвали за пару недель.
    Даже галагси клиент сдули не смотря на из обфускацию.[DOUBLEPOST=1377925925,1377924866][/DOUBLEPOST]В конечном итоге вы добьетесь что все антивирусники будут ругаться на ваш лаунчер и потеряете игроков (пример w4p)
     
  11. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    XD, защита бы месяцами держалась, если бы я не забыл на GnomBro классы обфусцировать, хакера ссылку до сайта обнаружили и от этого все поперло....
    Честно, защиты нормальной не сделать никак, т.к. сама Java OPENSOURCE... можно миллионами способами подгрузить читы, наплевав на любые проверки...
    Единственная реально защищающая связка: NoCheat+ и Orebfuscator......естественно многие не хотят этого из-за проблем с производительностью, но из-за таких людей у меня складывается зарплата))))

    Сейчас у меня есть реально работающие способы защиты, но для их полноценной реализации нужен софт, вылезающий за рамки моего кармана....Сам жду, когда Гно*ы купят за 3к зеленых великую прогу Excelsior JET....

    Если кто хочет, то могу продать некоторые наработки по защите (способы для избавления от читаков на 1-2 месяца)
     
  12. PRO100CREEPEER

    PRO100CREEPEER Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    adm_creepcraft
    Имя в Minecraft:
    PRO100CREEPEER
    это ты к чему написал?
     
  13. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    К тому,что он накосячил и не успел исправить,а этим и воспользовались засранцы.[DOUBLEPOST=1377965213,1377965110][/DOUBLEPOST]
    Цель не создать идеальную защиту,а отбить как можно больше тру хакеров.[DOUBLEPOST=1387634854][/DOUBLEPOST]Поздравляю, особенно того тупого нуба.Я почти создал 99% систему защиты.
    Принцип легок - никаких внешних скриптов,MySQL связка в лаунчере.Также и сам ХЭШ код клиента не просто ХЭШ код,а замудренная как можно больше.Пока думаю с исполняемым файлом на компьютере игрока.
    Одно могу сказать точно - будет связь процессов : Если лаунчер закроют - закроется майнкрафт. Если же закроют спец программу,закроется лаунчер. Спец программа будет отслеживать клиент игрока ПОСЛЕ запуска самого minecraft'a.Если не совпадает что-либо - дестрой процесса игры. Но вообще думаю сделать что-то типа клиент-сервер.Программа будет сообщать серверу(который на хосте находится в связке с плагином на сервере),если запущенный клиент изменен,и кикать юзера.
    Думаю теперь многие "неверующие" прислушаются к данной теме.
     
  14. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    А теперь берём универальный обход и профит...
    Твоя система его даже и не заметит, нагромождение говна которое не сработает.
    Не в ту сторону копаешь ты короче.
    Если уж так костылять то мог бы хотя бы логин сделать сразу в клиенте, хоть удобно бы было.

    P.S. некропостить нехорошо.
     
    skynetxxx, oleg57zls и alexandrage нравится это.
  15. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Мне интересно,как ты обойдешь?
    В режиме реального времени каждую секунду после старта идет чек веса папки mods,чек веса и хэш-секрет кея вплоть до байтика.
    Мне интересно,как ты сможешь обойти?Предлажи мне вариант с примером уж.
     
  16. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Что мешает взять файлы игры и запустить его с батника поставив другую папку?
     
  17. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Япросто загружу нужные классы в JVM с любого места на моём HDD во время старта и всё.
    И на ммору выложена готовая джава которая умеет так.
    А ещё есть AttachAPI, но с ним довольно тяжело работать.


    Вы товарищ в каком-то своём мирке живёте и новостей не знаете.
     
    ВремяПриключений и oleg57zls нравится это.
  18. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    [DOUBLEPOST=1387635518,1387635449][/DOUBLEPOST]
    Я уже предупредил о чеке процессов.
    Программа стоит на стартапе.Конечно батник вгрузить можно,но я могу реализовать клиент-сервер и сделать чек получение сообщения об игроке от той самой прогрыммы,нет соо - кик игрока.
     
  19. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Что мешает выгрузить процесс проверки и запустить с батника?
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  20. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Всеже я пишу не на Java,а на VB.net и api функций у меня море.Можно написать класс секьюрити для своего клиента и даже переписать сам майн на прием и отсылку командных соо. Связать сервер и компьютер игрока по подобию рмс и контроллить каждый шаг.[DOUBLEPOST=1387635714,1387635668][/DOUBLEPOST]
    Я ведь написал...Ты загружаешься с батника,заходишь на сервер,при заходе на сервер плагин начинает искать соо о твоей тру-проверке.Не находит и кикает тебя.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  21. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    А клиент то на джаве, и чхать JVM хотела на твой SecurityManager, это же JVM, что я хочу то и творю, хочу - класс загружу, хочу - сессию сдамплю.
    А ты походу не понимаешь как JVM вообше работает, иди читать матчасть.
    (Хотя учитывая что ты пишешь на говноязыке то я не удивлён что ты не понимаешь.)
     
    skynetxxx нравится это.

Поделиться этой страницей