Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Создам небольшие плагины

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Hilgert, 16 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Только платины.
    Да это и плагином сделать можно написал же выше способ.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    -_- ты не написал способ.

    P.S. Вопросы об уникальных предметах уже поднимались, но к решению так и не пришли, вроде бы.
     
  4. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Эмм

     
  5. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Это не способ, это описание плагина, а как именно это реализовать ты не писал.
     
  6. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Может он не разбирается в java и незнает как это осуществить
     
  7. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Вот именно.
    Если бы я умел писать плагины для bukkit - написал бы и сам, но так-как я этого не умею, написал то, что в пределах нынешних возможностей, а это уже, по сути , пол работы.
     
  8. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Ты бы так просто не написал, т.к. способа создать уникальную вещи с помощью плагинов не придумали.
     
  9. defalzer

    defalzer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    anapa093
    Имя в Minecraft:
    Bratishka
    А ты не думал,просто привелегии на сервере не делать слишком жирными ?! Никто бы не дюпал.и все предметы бы были идентичными. ну или если у тебя там сервер с дюпами и прочим шлаком, тогда попроси сделать привязку предмета к нику(lore: Предмет привязан к [name] ) + какой нибудь номер присваивать ему. По возможности связать это с MySQL и сделать так,чтобы #предмета в случае повторения удалялся(Ну или по другому придумать) . Ну это просто мысль такая промелькнула,реализовать это в принципе возможно будет я так думаю. Главное все правильно продумать.
     
  10. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    :facepalm:
    У меня сервер БЕЗ дюпа, я хочу сделать ЛЕГЕНДАРНЫЕ ОРУЖИЯ, которые будут лишь в единственном числе на всём сервере!
    Мне как раз и нужна привязка по названию и описанию![DOUBLEPOST=1415995288,1415995252][/DOUBLEPOST]
    И я УЖЕ ПРОДУМАЛ И ДАЖЕ АЛГОРИТМ НАПИСАЛ.
     
  11. defalzer

    defalzer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    anapa093
    Имя в Minecraft:
    Bratishka
    Идея у вас хорошая. Подобного я не встречал на серверах. Удачи в реализации.Я кстати уже месяц практичесски подобное делаю. Точнее делаю не я,а Java кодер,который делает мне подобие RPG Items ,только для 1.7.5 и только то,что мне нужно.
     
  12. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Ну допустим появилось откуда-то два этих легендарных предмета, и как ты узнаешь какой из них нужно удалять?
    Тут нужно логировать нахождение этого предмета, т.е. положил его игрок в эндер сундук, ты записываешь, что этот предмет в эндер сундуке и т.д. это все очень сложно я думаю.
    [​IMG]
     
  13. defalzer

    defalzer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    anapa093
    Имя в Minecraft:
    Bratishka
    Ну вот смотри как я думаю.
    1. Копировать предмет можно только в режиме Gamemode(Написать нормальный CreativeProtector),тогда при смене режима,меняется инвентарь. При попытке выбросить,пишется что нельзя,при попытке взаимодействовать с предметами сундуков и прочих,нельзя). При попытке использвать предмет в ПвП - нельзя! Тоесть в режиме ГМ пусть он их по 10шт копирует,толку не будет. Нельзя будет продать этот предмет даже.
    2. Остается что? Правильно... Остается режим survival,ведь именно в нем он скрафтит предмет,или добудет с % шансом с моба.(Это уже как автор сделает). А тоесть его нельзя будет скопировать,максимум что игроки попытаются сделать,так это дюпнють его через все возможные "баги" сервера. На версии 1.7.2+ нет таковых дюпов. Да и если что-то есть,я думаю Администратор их просто "пофиксил". Тоесть игроку остается только использовать этот предмет,пока прочность не закончится у него. А что касается самого предмета,так просто можно сделать логирование на то,кому он достался первый раз,ну или как-то так. Да и последнее я думаю не к чему. По сути я не могу утверждать полностью на 100% ,пока автор не распишет всю свою идею. То,что он написал это мало информации. Нужно же знать при каких обстоятельствах можно получать предмет. Может он вообще хочет через сайт его пытаться продавать. этого всего неизвестно. Просто у меня нет других объяснений,почему ему нужна привязка итема к номеру или к нику.
     
  14. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Ты щас серьезно?
    я всегда сам всё придумываю и продумываю. И вообще, не лезь туда, куда не просят.
     
  15. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    -_- Алгоритм в студию
     
  16. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Я тебе его выше уже кидал.[DOUBLEPOST=1416034824,1416034709][/DOUBLEPOST]Перед тем, как отвечать на что либо - ПРОЧИТАЙТЕ ВЕСЬ ДИАЛОГ.
     
  17. mr.max_maxim

    mr.max_maxim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MAXIMDELAET
    Не парься просто переведи ядро и всё и чарь вещи и название через наковальню сделай!! И запрети команду /more и всё!
     
  18. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Я щас кричать начну!!!
    Прочитай абсолютно весь диалог!
     
  19. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Уникальные итемы это уникальный айди.
    Айди предмета сменить можно я думаю,на кастомный.
    Привязка имени,описания и т.д идет.Например если у тебя есть предмет с именем лалал то ты не сможешь его состакать с другим предметом такого же типа(пусть губка) т.к имена разные.
    Пофиксить дюпы.
     
  20. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Мне надо сделать ЛИШЬ 1 ЭКЗЕМПЛЯР ОПРЕДЕННОГО ПРЕДМЕТА. Из боссов будут выпить карты, с нарисованной на них предметом для крафта. Но мне надо что бы лишь 1 такой предмет можно было скрафтить на всём сервере.
     
  21. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ну бедрок юзай.Тебе нужна собственная тесктура?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей