Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Создание заливателя скинов [PHP]

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем World, 3 янв 2013.

  1. Xssnick

    Xssnick Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    эти папки на разных сайтах?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Смотри, строки обозначаются ' ' (двумя кавычками), а одной кавычкой обозначается только первый символ (вроде так)
     
  4. Автор темы
    World

    World Участник

    Баллы:
    28
    Имя в Minecraft:
    World
    Одинаковые: т.е на wservers.zz.mu и wsourse.tk всё одинакогое.
     
  5. Автор темы
    World

    World Участник

    Баллы:
    28
    Имя в Minecraft:
    World
    Какие строки? |
    ..................................................................................................................................................................................................................|
     
  6. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Вы не знаете что такое строка?!?!

    Вот смотрите: Допустим мы пишем что-то и указываем что переменная (возьмем $a = Валя; и когда мы используем эту переменную, то флеш в начале проверяет к какому значению относится перменная, к строковому, чиловому и т.д. А чтобы облегчить работу пшп мы сразу же указываем, что переменная $a = 'Валя'; (Cтроковое значение)
     
    World нравится это.
  7. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А если использовать в echo 'Валя; , то по идее выведется либо "В" либо вообще ни чего. А если мы укажем echo 'Валя';, то выведется слово "Валя" Так же и с переменной echo '$a';
     
    World нравится это.
  8. Xssnick

    Xssnick Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Код:
    echo '$a'
    Тут ненужны кавычки.
     
    World нравится это.
  9. Автор темы
    World

    World Участник

    Баллы:
    28
    Имя в Minecraft:
    World
    А как же правильно указать путь http://wSourse.TK/wengine/skins. Что-бы правильно заливалось. Покажите хотя-бы пример.
     
  10. Xssnick

    Xssnick Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    У тебя сайт на этом домене?
     
  11. Автор темы
    World

    World Участник

    Баллы:
    28
    Имя в Minecraft:
    World
  12. Xssnick

    Xssnick Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    ну замени просто на skins/
     
  13. Автор темы
    World

    World Участник

    Баллы:
    28
    Имя в Minecraft:
    World
    Мне нужно что-бы просто заливалось на /wegine/skins
     
  14. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    У вас сайт на дле?

    *off topic*

    Я бы не советовал по такой дешевке продавать Админку, ибо вы получите 100 рублей, а завтра проснетесь, а ваш сервер убит полностью...
     
  15. Автор темы
    World

    World Участник

    Баллы:
    28
    Имя в Minecraft:
    World
    Да
     
  16. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Тогда загрузите php файлы сюда: wSourse.TK/wengine/skins затем создайте статистическую страницу и впишите там {include file="wengine/skins/название скрипта.php"} или {include file="/wengine/skins/название скрипта.php"} и поставьте галочку на Исходный текст HTML без фильтрации и изменений сохраните и попробуйте вызвать статистическую страницу
     
  17. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    На нормальных проектах "админки" вообще не продают. Хотя что мне тут распинаться...
     
  18. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Есть один популярный проект который продает (как ни странно). И кстати креативку тоже продавать не стоит... Даже если и стоит плагин на то, чтобы нельзя было выкидывать вещи у меня некоторые игроки догадывались складывать вещи в печь, а их друзья (без креатива) забирать оттуда...
     
    GJEvolution и ВремяПриключений нравится это.
  19. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    А что мешает устанавливать в мир блоки, а друзьям забирать их? Использование печей/сундуков можно запретить. Зачем они в креативе?
    В любом случае я никогда и ни за что не буду продавать креатив и "админики".
     
    ВремяПриключений нравится это.
  20. Автор темы
    World

    World Участник

    Баллы:
    28
    Имя в Minecraft:
    World
    ХД. Блин сам бы не догадался!
     
    zuma2 нравится это.
  21. Автор темы
    World

    World Участник

    Баллы:
    28
    Имя в Minecraft:
    World
    Да было у меня такое уже три раза.... Я тогда буду делать так - буду выдавать особые права в Permissions,а ломание блоков,включение креатива заберу. Всё таки помните какие раньше были админы... Не летали не чего не умели кроме того как банить и кикать.
     

Поделиться этой страницей