Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Туториал Список классов и клиентов для MCP

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем Raptor2108, 18 ноя 2012.

  1. Автор темы
    Raptor2108

    Raptor2108 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Raptor210818
    Имя в Minecraft:
    Raptor2108
    Скопируйте на что вы заменили.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. valexv14

    valexv14 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    valexv13
    Имя в Minecraft:
    valexv12
    Да и правда, какой-то странный у меня клиент был.. Ну вообщем, ещё кое-что. А в 1.6.2 в каком классе редактировать расположение дефолтной папки? Просто в net/minecraft/client теперь нету Minecraft.class..
     
  4. Автор темы
    Raptor2108

    Raptor2108 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Raptor210818
    Имя в Minecraft:
    Raptor2108
    С 1.6.2 это все указывается в строке запуска игры.
     
  5. Sambon_

    Sambon_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    morbla_kun
    Имя в Minecraft:
    Satael
    Нет, не надо. Обычно в теперешних лаунчерах есть специальная строка, где можно выбрать откуда загружать майн.
     
  6. Bodzilla

    Bodzilla Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    XAKEP
    [​IMG]
     
  7. valexv14

    valexv14 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    valexv13
    Имя в Minecraft:
    valexv12
    Хм.. Ну раньше надо было делать и в лаунчере и в клиенте.. Ну ок, попробую так.
     
  8. Автор темы
    Raptor2108

    Raptor2108 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Raptor210818
    Имя в Minecraft:
    Raptor2108
    Ошибок нет, затрудняюсь ответить в чем причина.
     
  9. Bodzilla

    Bodzilla Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    XAKEP
    все скины же должны быть в папке skins/ а плащи в папке cloaks/, верно?
     
  10. Sambon_

    Sambon_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    morbla_kun
    Имя в Minecraft:
    Satael
    Можно перезалить на другой хост, пожалуйста?
     
  11. Bodzilla

    Bodzilla Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    XAKEP
    сейчас
     
  12. Автор темы
    Raptor2108

    Raptor2108 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Raptor210818
    Имя в Minecraft:
    Raptor2108
    да
     
  13. Bodzilla

    Bodzilla Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    XAKEP
  14. Sambon_

    Sambon_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    morbla_kun
    Имя в Minecraft:
    Satael
    Попробуйте отредактировать другой ber.class и вставить его в клиент.
    И ещё кое-что. Вы сами-то можете открыть ту ссылку, на которую ссылается клиент?
     
  15. Bodzilla

    Bodzilla Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    XAKEP
    о чем вообще в краш репорте говорится?[DOUBLEPOST=1377197904,1377197701][/DOUBLEPOST]
    Открыть через что? Просто через браузер?
    На версиях до 1.6 (1.5.2, 1.4.7 и т.д.) я писал просто
    и все работало[DOUBLEPOST=1377199712][/DOUBLEPOST]Кстати, когда я попробовал оптифайн запилить(он тоже задевает этот самый ber.class) ТА ЖЕ самая ошибка
     
  16. DrublFuck

    DrublFuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Leon_LoL
    Походу какая-то защита от модификаций
     
    Оригинало_о нравится это.
  17. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Попробуйте в строку запуска после java написать
     
    Сникерсни нравится это.
  18. Satyricon

    Satyricon Участник

    Баллы:
    33
    Короче вот решил написать сюда т.к вижу в темке есть норм ребята которые на вопросы отвечают.
    Вобщем ошибка состоит в следующем.
    Короче сделал яя сервер понатыкал плагинов все работает норм, запихнул моды работает норм, запихнул моды в папку .minecraft выключил online-mode что б проверить, проверил все идеально работает.
    Короче сделал лаунчер, прописал все пути к join и check server'ам в самом букките с зашитым forge тоже прописал пути к чек серверу(или джоин, точно непомню впадлу смотреть в общем дело не в етом), потом поставил онлайн мод тру, убрал все моды с клиента подключился к серверу все норм, потом закинул билд крафт, проверил работает норм(я прям удивился что мод работал:)), далее думаю давай остальные моды закину, вобщем закинул, и понеслось форже загружается написано с понтом Running coremod plugin и.т.д загружается долго потом validating minecraft, minecraft validated launching, запускается и черный екран.Вобщем после етого я убрал все моды и думаю дай еще раз проверю убрал моды неработает, и после етого я пытался пытался ничего не получается, я уже и чистые клиенты качал, и форже другой качал, с модами без модов нихера, потом вчера прочитал одну статью тут на букките типо рассмотрение ошибок лаунчера сашка(p.s забыл сказать использую лаунчер сашка:) вот и там написано что в minecraft.jar надо в minecraft.class прописать вместо "minecraft" свою папку, вобщем я написал "STCraft/[st]classic" вот, мониторю папку, смотрю начали создаваться файлы логов в директории типа ForgeLoaderClient 1 и.т.д смотрю начали скачиваться библиотеки которые качаются с сайта forge в папку lib клиента, думаю ну все в етом была проблема, сука запускаю опять долго грузит и черный екран, поху. с модами или без модов, не грузит.Потом в темке нашел что в клиенте ничего менять не надо, просто нужно поменять в settings.java лаунчера версию или что то типа того 1.5.x а в низу должно быть класс an или что то типа того в общем я поставил, та же самая хернь.
    Обьясните почему оно не запускается хотя до етого клиент норм чистый грузился и даже с одним модом грузился, все норм работало и тут нана***.
    В общем люди добрые и дочитавшие ето до конца прошу помощи:)Буду ну очень благодарен, и в дополнение скажите плиз четко что должно быть в папках bin и mods на хостинге(ну вы поняли natives, client.zip и.т.д)
    В чем сука проблема:(
     
  19. DrublFuck

    DrublFuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Leon_LoL
    В bin должны быть файлы bin которые в minecraft'e без папки natives и там-же должен быть архив с названием client.zip в нём все файлы майнкрафта кроме папки mods там же в архиве должна быть пустая папка bin в ней только папка natives. В папке mods должны быть все моды!
     
  20. Satyricon

    Satyricon Участник

    Баллы:
    33
    Про то что в папках должно быть я понял а что делать при загрузке forge и черном екране?
     
  21. indarium

    indarium Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Запускаю батником из шапки, получаю вот такое

    и все. Если из лунчера выдрать строку запуска, то еще и лог получаем впридачу
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей