Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Список хостингов Minecraft

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем ezko, 15 дек 2011.

?

Полезная инфа?

  1. да

    133 голосов
    78,7%
  2. нет

    36 голосов
    21,3%
  1. Creator

    Creator Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Creator
    Это старый промокод, он уже давно не активен, сейчас есть новый NEW YEAR дает скидку 10%, все последние новости о акциях и новых особенностях здесь http://vk.com/best_minecraft_hosting
     
    Stotios нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Creator

    Creator Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Creator
    У craftgamer.ru есть безлимитный тарифный план, 35 руб./слот и никаких ограничений на оперативную память. Подробнее тут: Тарифы CraftGamer.ru
     
  4. Creator

    Creator Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Creator
    Я думаю нет однозначного ответа на этот вопрос, те кто получают деньги за партнерку minecraft hosting конечно напишут что они лучшие, получат свои 30 рублей комиссии и будут счастливы, впрочем как это сделал товарищ kasdo. Ну и естественно наоборот. А есть ли жизнь за пределами партнерских ссылок?
    Я как лицо отвечающее за стабильность работы серверов и веб интерфейса craftgamer.ru могу перечислить те плюсы которые вы сможете получить взяв хостинг на craftgamer:
    1) Наше главное преимущество в том что мы действительно профессионалы своего дела. Мы целая студия которая разрабатывает софт в основном нацеленный на зарубеж. У нас за плечами большой опыт работы с веб технологиями и мы используем наши знания создания высоконагруженных и высокодоступных серверов.
    2) Мы используем сервера с 64 GB RAM - т.е. наши сервера в 2 раза производительнее чем те которые предоставляют другие хостинги.
    3) Мы даем гарантию 7 дней на возврат денежных средств если вас не устраивает качество наших услуг (Реально еще никто такого не говорил)
    4) У нас есть группа техподдержки которая в режиме онлайн помогает вам разобраться с проблемами которые у вас возникают (в том числе мы помогаем с настройкой плагинов, за это редко кто берется из существующих хостеров)
    5) Мы предоставляем своим клиентам бесплатный веб хостинг и домен третьего уровня для размещения информационных промо страниц о своем сервере.
    6) Мы регулярно устраиваем акции приняв участие в которых вы можете получить ваш хостинг за полцены либо совсем бесплатно на месяц.
    7) Да и вообще мы просто хорошие ребята ;)

    Может товарищ kasdo блеснет интеллектом и напишет более обоснованную версию своего ответа?
     
    Stotios нравится это.
  5. st1nc

    st1nc Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    s_t_1_n_c
    Как ОЗУ влияет на производительность сервера?) Если допустим клиенту доступно 2 гига, то какая ему разница сколько всего ОЗУ на сервере, если в итоге это ему не доступно и на производительность его сервера уже никак не повлияет.
     
  6. Creator

    Creator Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Creator
    Ну добавь к этому 2 процессора intel i7 последней линейки по 6 ядер, и твердотельные технологии жестких дисков, + RAM DDR3 которая не поддерживается intel E3 (их используют ваши 32 GB серверы). И общая картинка у тебя сложится ;)
     
  7. Stotios

    Stotios Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    А никто не жаловался на то, что сервера 1.4.5 лагают? Просто у меня раньше (полгода назад) был сервер 1.2.5 доверху забитый плагинами, и я запускал его на персональном компьютере, всё работало без единого лага в режиме 10 слотов, и в хостинге я не нуждался... А теперь что я вижу, собрал сервер 1.4.5 и началось! Лаги облитые лагизмом с залаганной начинкой! На сервере не то что 10 человек, вдвоём не поиграешь! При восьми игроках вообще краш выдаёт!
    А на хостинге всё будет работать без сучка, без задоринки?

    Если честно я не уверен в этом:
    Ибо каждому хочется "поиметь" хостинг на неделю за бесплатно.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  8. Stotios

    Stotios Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Спасибо за информацию!
     
  9. Stotios

    Stotios Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    И ещё, хотелось бы узнать, можно ли сменить цифровой айпи на буквенный?
     
  10. st1nc

    st1nc Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    s_t_1_n_c
    Как бы, это везде возможно, нужно лишь добавить А запись в настройках домена, то бишь к хостингу не относится.

    По лагам на 1.4.5 хз, буквально вчера потребовалось собрать сервер 1.4.5 - все нормально. Скорее всего проблема в сборке, производительность с 1.2.5 до 1.4.5 упала не сильно.
     
  11. Creator

    Creator Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Creator
    Здесь у вас есть 3 варианта:
    1) Использовать цифровой ip
    2) Использовать доменное имя сервера, у нас например для серверов создаются доменные имена 3-го уровня a.craftgamer.ru, b.craftgamer.ru, c.craftgamer.ru и т.д.
    3) Так же вы можете купить свое доменное имя и перенаправить запись A (как правильно заметил st1nc) на выделенный ip сервера.
     
    Оригинало_о нравится это.
  12. Creator

    Creator Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Creator
    Вообще по опыту скажу что выявляется зокономерность, что на ядре 1.4.5 при загрузке сервера более 40 слотов могут быть лаги. В основном это связанно с несовместимостью плагинов устанавливаемых на сервер. По крайней мере наша ТП тратит много времени для того что бы разобратся какой именно плагин вредит серверу для оказания помощи нашим клиентам.
     
  13. kasdo

    kasdo Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    kasdo
    вы правы, даже у меня когда онлайн 40+ начинает заметно подлагивать, хотя и поставил самые нужные плагины, без ошибок.
    А и да, на партнерской силке за два месяца получил 1400 рублей.
     
  14. Creator

    Creator Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Creator
    Достойное число, приходи к нам на партнерку предложим более выгодные условия ;)
     
  15. Creator

    Creator Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Creator
    Не знаю где вы там увидели рекламу, в этой теме была только реальная статистика с реальными скриншотами.
     
    slavik123123123 нравится это.
  16. kasdo

    kasdo Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    kasdo
    заманчиво :D
    больше 10% ? О_О
     
    Сникерсни нравится это.
  17. Stotios

    Stotios Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Это за деньги?
     
  18. Creator

    Creator Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Creator
    Нет это бесплатно, это просто псевдонимы для наших серверов.
     
  19. Creator

    Creator Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Creator
    Ну если вы действительно такой крутой :) мы можем предложить вам 20%. Для этого вам следует создать у нас аккаунт и создать тикет с темой "20% за партнерку", я ее вам активирую.
     
  20. Автор темы
    ezko

    ezko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
  21. Автор темы
    ezko

    ezko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    обновил
     

Поделиться этой страницей