Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Список хостингов Minecraft

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем ezko, 15 дек 2011.

?

Полезная инфа?

  1. да

    133 голосов
    78,7%
  2. нет

    36 голосов
    21,3%
  1. kDas

    kDas Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dasjke
    Имя в Minecraft:
    kDasRU
    Террария нативно тем же мультикрафтом поддерживается, только чутка подправить конфы. :)
    По поводу Java: это ж стандартные плюшки на Linux-e :)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    ezko

    ezko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Мне это больше всего понравилось. Еще раз говорю я хостинг не тестил. Когда я добавлял его сюда, а это было давненько, таких функций он не предоставлял, поэтому я и написал (в не обязательной части, которая вообще по идею не нужна), что там бесплатные дополнения, т.к. хостинг только (вроде) появился. И почему ты его так защищаешь, клиент что ли?
     
    vovor нравится это.
  4. Автор темы
    ezko

    ezko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    и да, разве это не бесплатные дополнения
     
    vovor нравится это.
  5. PiPmIg

    PiPmIg Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    pip
    Mcserv на мой взгляд, лучший из представленных кандидатур, очень понравился, + морэ плюшек...
    Советую брать именно его.
    + одна из лучших тех. поддержек.
     
    zuma2 и Сирариус нравится это.
  6. Сирариус

    Сирариус Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    black-or-wh1te
    Почему клиент?
    У меня друг там хостился, постоянно хвалит их.
    Всю информацию которую я написал, Я проверял сам лично .
    А про тех.поддержку можешь сейчас проверить даже, просто зарегистрируйся в билинге и напиши им что-нибудь.
    Хочу обратить внимание на последнюю новость в их группе, и снова подумать про то, что тех.поддержка отвечает каждый день, т.е. они даже когда на отпуске, отвечают клиентам :eek:
     
    vovor нравится это.
  7. Сирариус

    Сирариус Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    black-or-wh1te
    Да-да-да-да-да, что-то я других хостингов террарии в России не видел, а уж тем более с мультикрафтом :p
     
    vovor нравится это.
  8. Автор темы
    ezko

    ezko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    нужно тогда протестить все хостинги, которые не тестил, и обновить список:cool:
     
    vovor нравится это.
  9. kDas

    kDas Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dasjke
    Имя в Minecraft:
    kDasRU
    @Сирариус, лол) Мы раньше занимались реселлингом мультикрафта для российских пользователей (и сейчас множно, но не нужно - paypal теперь и в России есть), перевод на русский язык - тоже наша работа (это и написано на официальном сайте), изведаны почти все ньюансы этой системы - она невообразимо мощна. Ктому же, у нас есть собственный билд мультикрафта. :)) С перфомансом и шахматами. Скажу сразу, в СНГ есть только один конкурент на мультикрафте по познаниям - и это не mcserv.

    Так что вот, такие дела. А плюшки типа бесплатного сервера voip - вообще ни о чем не говорит, у нас тоже есть. Поддомен? Гы? :))) Еще никому не нужен был. Так что это все сомнительно. О поддержке их тоже много слышал: и хорошего, и плохого, но надо понимать, что мы там все - люди. Не какая-то организация с миллиардными оборотами, чтобы оплачивать саппорт-менеджеров. Все всё делают сами. И это правильно и нормально - за рубежом тоже так. Но вопросов особых это там не вызывает, тут же прям кипит и переливается обсуждение.
     
  10. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    О ком идет речь?
    Кстати по поводу перевода, там есть пару ошибок=)
     
  11. kDas

    kDas Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dasjke
    Имя в Minecraft:
    kDasRU
    Очевидно же. О тебе. :))))

    ошибки есть, но Даниэль не совсем быстро фиксы размещал. Может уже и новую версию Реклюз выслал, надо поинтересоваться. Он (Даниэль), кстати, скорее всего будет на майнконе, надо подготовить вопросы и запилить интервьюшку. :)
     
  12. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Приятно слышать от конкурентов=)
    Надо будет последить за этим событием.
     
  13. Sasha1998

    Sasha1998 Активный участник

    Баллы:
    68
    не че не понял
     
  14. Автор темы
    ezko

    ezko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    ап;)
     
    vovor нравится это.
  15. Автор темы
    ezko

    ezko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    ап;)
     
    vovor нравится это.
  16. KupidMan

    KupidMan Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    KupidMan
    так я не понял? почему нету хостинга vkurske.org отличный хостинг) сам сейчас юзаю) купил за 299 рублей 1024Мб озу 20 слотов. лагов не оказалось) техподдержка хорошая! цитата с сайта "Все заявки, оплаты обрабатывает Александр. Время работы ежедневно с 13:00 по 17:30 (кроме понедельника), с 23:30 по 01:00 часовой пояс Москва." отвечает около 15 сек) заявка легкая выдается домен для сайта бесплатно. датацентр в европе hetzner.
     
  17. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Будь добр дай их аттестат, я как то не нашел на сайте из за его захламленности всяким текстом.
     
  18. KupidMan

    KupidMan Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    KupidMan
    аттестат я их не видел но говорю. это не лохотронщики) бери смело я вот серв сегодня еще раз поставлю на хост уже открыли доступ к панели) завтра оплачу и будет еще 1 серв)
     
  19. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Да и обычный человек не будет регаться что бы написать тут такой шикарный и детальный отзыв=)
     
  20. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Я о том же :)
     
  21. crazymob

    crazymob Активный участник

    Баллы:
    61
    Подскажите плиз. Нужен хост, качественный под серв для примерно 40 человек. Будет примерно 40 плагинов, моды такие как билдкрафт, индустриал крафт, мод там где танки, еще всякие моды типа там автоматы, билеты, самолеты и т. д. Цена что бы была умерена, примерно 30-40 рублей за слот. Кто что посоветует??? Боюсь за то, что будет лагать, поэтому спрашиваю вас. Жду ответов)
     

Поделиться этой страницей