Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Список хостингов Minecraft

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем ezko, 15 дек 2011.

?

Полезная инфа?

  1. да

    133 голосов
    78,7%
  2. нет

    36 голосов
    21,3%
  1. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Смотри мою подпись. Напиши в тех поддержку и попроси тестовый период, так и проверишь будет лагать или нет.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. crazymob

    crazymob Активный участник

    Баллы:
    61
    В тестовом периуде успеть впихать кучу модов, сделать клиент и найти 40 человек??? Людей то заманить надо 2 недели потратить на готовом серве.
     
  4. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    То есть у тебя нету той сборки которую ты описал выше? Кроме как проверить самому, тебе не кто точно не скажет что именно тебе подходит ( ты указал слишком общую информацию ). Хотя нет, возьмешь дедик за 15 к в месяц и точно потянет обещаю:trf: .
     
  5. Grasp

    Grasp Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    aleksei9762
    Имя в Minecraft:
    Grasp
    Game-Provider.ru можно снимать, они не работают больше, да еще и всех своих клиентов кинули.
     
    RVXman нравится это.
  6. crazymob

    crazymob Активный участник

    Баллы:
    61
    Ну. Я раньше делал сервер не на хостинге. Так вот что бы у меня начал пахать Билдкрафт, я потратил 2 дня и перепробывал кучу версий и вариантов. Поэтому сборку сейчас делать нет смысла. А клиент, я же не знаю какие моды встанут, а какие нет. Поэтому как я могу сделать клиент. А про публику, она есть, друзья с разных сервов. Но для того что бы их сманить, надо показать готовый серв.
     
  7. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Кто мешает собрать и сервер и клиент до покупки хостинга? -_-
     
  8. crazymob

    crazymob Активный участник

    Баллы:
    61
    на некоторые хостинги нельзя залить свой майн.
     
  9. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Покажи мне этих неудачников=)
     
  10. LeD3F

    LeD3F Активный участник

    Баллы:
    63
    Кто посоветует хороший хостинг на 30 игроков с разумной ценой в 30-40р,желательно в России и пинг низкий,брал на майарене,сервер постоянно лагает,но пинг 12мс.
     
    Black-UK-Lord и I-Am-Black-Overlord нравится это.
  11. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Для Minecraft пинг не так играет роль как в FPS играх потому пинг до 100 вполне норма для него. На первой странице увидишь весь список хостингов.
     
  12. KupidMan

    KupidMan Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    KupidMan
    я просто сюда давно не заходил) я вот щас на своем сервере и играю) кому интересно IP:noldor.vkurske.org:45050
     
  13. nbabokov

    nbabokov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    qwert_wide
    закрепите тему.
     
    vovor нравится это.
  14. Soyrex

    Soyrex Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Soyrex
    Если честно, да, mine-hosting.ru дешевый, но вот работает на хостинге видимо один-единственный человек, да и видимо не особо уделяет ему внимания. Заказал я вот у него вчера 10 слотов, оплатил, на почту пришло письмо о том что оплата внесена, и что мне должно придти письмо с паролем и логином, но.... его нету уже долгое время, и я не единственный такой, если почитать их форум, то там есть еще несколько таких же как я! Мне кажется меня на*бали!
     
    ВремяПриключений нравится это.
  15. KupidMan

    KupidMan Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    KupidMan
    Я тебе реально говорю)
    я здесь зарегался чтобы вам посоветовать) vkurske.org отличный хостинг 15р слот, от 60 слотов 10р, датацентр в германии)) HETZNER
    я его сам использую. техподдержка отвечает быстро. по скайпу. я с ним уже сдружился.)) лагов на сервере нету.
    у них свой лаунчер с системой скинов и плащей + защита от читов. онлайн у них большой, за 100 рублей твой сервер навсегда добавляют в этот лаунчер. (у меня он добавлен). онлайн на сервере около 20 из 35 человек.
    там есть сервера и по 100 слотов у них и онлайн больше. сайт очень популярный. скачиний лаунчера в среднем 10 в час.
    хостинг у них каждый день покупают. есть много разных услуг.
    ТП разговаривает с каждым, по отдельности, при чем помогает) сделать, а если у вас неполучится, то он вам настроит, за небольшую пплату)
    искренне от себя. написал Равиль Аширбаев. пока обрабатывается видео в камтасии)
     
  16. KupidMan

    KupidMan Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    KupidMan
    гы. сервер перенесли на другуюю машинуу) так как нолдор был заполнен) теперь ип lekor.vkurske.org:45050 вход только через лаунчер vkurske.org !!!
    http://vkurske.org/лаунчер-minecraft/
    мой сервер в лаунчере: Kupid-World
     
  17. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Хоть какие то пруфы есть?=)
     
  18. Инкогнито_о

    Инкогнито_о Старожил

    Баллы:
    153
    ТС, цены уже изменились.
     
  19. evehost

    evehost Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    EveHost.ru теперь также предоставляем хостинг Minecraft от 155 руб/сервер

    Разрешена установка своей версии сервера
     
  20. Robin

    Robin Активный участник

    Баллы:
    63
    стоит ли брать хостинг Pawn.su ?
     
  21. kDas

    kDas Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dasjke
    Имя в Minecraft:
    kDasRU
    Привет всем.

    Сообщаю о изменении тарифной сетки. Я, кстати, не понимаю, почему у нас показано 40 руб./слот, но да ладно. Раньше было около 20 руб./слот на максимальном тарифе. :)

    Новая сетка: https://flyspring.ru/minecraft.php
    Итого цена за слот варьируется от 19 до 33 руб., в зависимости от тарифа.
     
    slavik123123123 и st1nc нравится это.

Поделиться этой страницей