Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Список хостингов Minecraft

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем ezko, 15 дек 2011.

?

Полезная инфа?

  1. да

    133 голосов
    78,7%
  2. нет

    36 голосов
    21,3%
  1. Alekscool

    Alekscool Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Alekscool
    люди а я не эксперт , где можно свой серв залить, потом доступ к файлам иметь к плагинам, можно было обновлятть (ставить другой архив , дешёвый и качественный
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. st1nc

    st1nc Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    s_t_1_n_c
    Пост выше.
     
    Likeobot нравится это.
  4. NaPsTeR

    NaPsTeR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    kesha0129
    kDas у вас на хостинге раскрутка или продвижение сервера есть?

    Да и кто поможет раскрутить сервер и группу сервера Minecraft за приличные деньги?
     
  5. svik54

    svik54 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Svik54
    Хостинг серверов Pawn.su,оставляет желать лучшего. Тех поддержка с 19 00 (мск) Панель управления лагает ссылки не работают! Самое интересное там даже нет консоли! Надо писать в тех поддержку чтобы они прописали тебе через консоль то что тебе надо. Это жутко неудобно и за 154р я ни разу не зашел на свой сервер.
    Не советую вестись на его дешевизну.
     
  6. Lemar

    Lemar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Lemar
    Советую использовать VDS (Хостинг виртуального выделенного сервера). Там сам настраиваешь сколько словтов и т.п., а стоимость самого дорогого 500-600 руб./мес. Это 3576 Мб ОЗУ, 24 Гб памяти.
    Один "минус": Нужно быть умным XD
    Ну, там все делается через терминал (Как консоль, только на Linux), но если Вы умеете пользоваться Linux Ubuntu и хоть немного разбираетесь в управлении системой через терминал, то Вы можете иметь круглосуточный сервер Minecraft на 100 слотов без лагов за 500 руб./мес.! А если супер хорошо разбираетесь (я просто разбираюсь, не "супер"), то сможет собрать свое ядро для Linux и Вам хватит 1 Гб. ОЗУ, тогда серв будет за 300 руб./мес. ;)
    Ах да, (редактирую), если Вы разбираетесь не "супер", а как я, то сделайте файлы подкачки. Тогда при нехватке ОЗУ, память бет браться с жесткого диска. Я брал хост за 499 руб. с 2 Гб ОЗУ и 20 Гб жест. диска, сделал подкачку на 5 Гб. Итого 2+5=7 Гб. ОЗУ, а остальное жесткий диск. Хех )
     
    V_Nikishov и ufes нравится это.
  7. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Спасибо, капитан! Хотя может для кого-то ты открыл тайну :)
     
    Lemar нравится это.
  8. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Насколько бы ты не был крут но на 1 гиг ОЗУ 100 человек не запихнуть.
     
  9. Eugene

    Eugene Активный участник

    Баллы:
    63
    Ну ка дружище, ткни меня слепого носом в сайт желательно, где сервера по такой цене? Я хоть и не шарю, но я понимаю что ВДС лучше будет, и я лучше доплачу какие-то деньги знающему чтобы он поставил сервак.
     
  10. aaqua

    aaqua Активный участник

    Баллы:
    88
    Serva4ok.ru снова в работе ;)
     
  11. EpicMan2

    EpicMan2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Black-UK-Lord нравится это.
  12. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    loadcore.ru
     
  13. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ты видимо не понимаешь разницу между нашими хостингами и тех на которые ты дал ссылки.
     
  14. EpicMan2

    EpicMan2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Разницу вижу, однако при взятии +200 слотов vps(vds) уже будет дороже чем dedi.
     
    fantommd нравится это.
  15. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Да, только дедиком надо еще уметь управлять. А в шаред хостинге просто тыкать кнопки в панели и заливать плагины по FTP. Ах и еще поддержка хетзнера не будет тебе объяснять почему у тебя люди не могут ломать блоки и они не принимают WM, ЯД, письменно не понимают русский (есть московский телефон но тебе там не очень помогут, да и какой школьник будет звонить туда xD). Вот потому и такая разница в цене. В fastvps единственное отличие что они берут больше денег за то что принимают WM и русский супорт, но все равно не скажут тебе почему твои игроки не могут ломать блоки.
     
  16. kambridch

    kambridch Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    kambridch
    http://www.pawn.su самый лучший и качественный хостинг
    панель управления удобная, логи серва можно в ней посмотреть
    лагов нет вообще, цены очень низкие, отзывчивая тех поддержка
    я взял сервер на 30 слотов за 410 рублей в месяц.
    все отлично работает!!!! берите только этот хост!!!
    остальные либо кидало, либо херня лагающая!!!
     
  17. kambridch

    kambridch Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    kambridch
    ты что несешь?!!! зайди и посмотри!!! pawn.su там панелька удобная очень, даже логи посмотреть можно!!!
    дешево и не лагает, уже 2 месяц пользуюсь. Лучший хостинг
     
    Сникерсни нравится это.
  18. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Чего сразу на человека набросился? Тебя может все и устраивает, а вот он описал его мнением и опыт работы с этим хостингом. Кстати там консоль обновляется в реальном времени и можно туда писать команды? Если нет то тебя просто поразит наш хостинг.
     
  19. kambridch

    kambridch Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    kambridch
    там панелька с кнопками и логи можно просматривать онлайн, плюс мониторинг
     
  20. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Везде есть панелька с кнопками, мониторинг и в отличии от простого просмотра лога у нас можно писать команды прямо в консоль.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  21. Lemar

    Lemar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Lemar
    Я тут ставил, запускал, все работало: http://firstvds.ru/products/vds_vps_hosting
    Но на любой виртуализации кроме KVM они "убивают" Java, а KVM немного дороже. Все это делается искусственно, чтобы заработать на нас, простых клиентах :)
     

Поделиться этой страницей