Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Спонсор

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем DockHanderson, 3 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr_Masyalol

    Mr_Masyalol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr_Masya
    Проект слабый ещё но всё впереди но пока финансовые трудности если что мой скайп masaya11222211 сайт http://amazingcraft.ru/
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Vappey

    Vappey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Gagra002
  4. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Чёрт побери, как мухи сбежались к сырому мясу. Половина отписалась от балды. И чего-то я не догоняю, проекты от 500 игроков, заканчивая 1 000 000 игроков, не имеют дохода? Ребята, Вы с сума все посходили?!
     
  5. Alkayda

    Alkayda Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    GenoM
    *like*
     
  6. Lucky Devil

    Lucky Devil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Доброго времени суток, пишу от лица небольшой команды EGB (может слышали) которая заведует собственным маленьким хостингом серверов, а так же создает свои сборки, которые в последствии уходят в лаунчер FTB + свой лаунчер. Так же имеется свое коммутационное и серверное оборудование.

    Ищем спонсора с целью покупки дополнительных серверов, финансирования подписок на панели управления (панель управления серверами minecraft - multicraft и различных панелей для хостинга VDS или Dedicated Server), а так же различных ответвлений игрового проекта.
    В последствии думаем вырасти в полноценный хостинг игровых серверов и сеть игровых серверов со своим оборудованием, а так же хостить и собирать на заказ сервера любой сложности.
    В свою очередь, мы предоставляем спонсорам наши услуги со скидкой 20-25%, будь-то хостинг личного VDS или игрового сервера, или же личного физического сервера

    Если вас заинтересовала возможность поддержки нас, просьба писать https://vk.com/public_play4fun отвечу на все вопросы
     
  7. Vladello

    Vladello Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    vvd1240
    Имя в Minecraft:
    Vladello
    У нас есть начинающий проект на стадии разработки. Уникальность его, как я понял, стопроцентная. Если у Вас есть время поговорить, пожалуйста, отпишите нам в скайпе - vvd1240.
     
  8. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ёкарный бабай, я ж обосрался к чертям собачим, подумал что реально egb.com
     
  9. TeRoN

    TeRoN Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TeRoN_SeLcHeR
  10. Lucky Devil

    Lucky Devil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Да не, у нас слегка другое и ориентировано на майнкрафт )
    Хотя если честно, я не в курсе чем egb.com промышляет
    Мы Endless Game Box и пока что имеем лишь свои сервера в майне, но скоро разрастемся
     
  11. Abiturient

    Abiturient Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Abiturient
    Если вас интересуют проекты которые только в разработке, то вот проект с уникальной идеей - аналогов которой ещё нет в сети : https://vk.com/minecraft_worldofapocalypse
    Для тех кто подумает что сервер обычного зомби-апокалипсиса, прочитайте внимательно описание =)
     
  12. Автор темы
    DockHanderson

    DockHanderson Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Проект найден , не было времени отписать в тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей