Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Идея Steam для Minecraft

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем tuzel, 8 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    похож на тернарный оператор с двойным условием, а если еше точнее то это похоже на какойто класс сортировки которое можно многократно использовать в коде, если x=y вернет 0, x>y вернет 1, x<y вернет -1. Даже я не знающий Java вижу это.
     
    RVXman нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. MegaAntoxa1

    MegaAntoxa1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    antonkretov.ru
    Имя в Minecraft:
    Anton_Kretov
    Слив засчитан!
     
  4. dimana90

    dimana90 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    В яве это крутые и новомодные лямбда выражения =) Приведенный простейший код это банальное сравнение 2х чисел все верно но фишка в том что таким вот способом можно записать целую функцию в строчку которая станет весьма не читабельная но сможет к примеру открыть сокетное соединение и быстренько слить некий файл на хост, а если проявить сноровку с интерфейсами и полиморфизмами то возможно вообще завернуть убийцу и вора незаметного. А по поводу 24 часов тут верно подметили, у каждого свой стили кодо писания и большинство пишет код в основе своей понятный только ему, умножаем это на средненький мод из классов 10-15 в каждом минимум строк по 50-70. Получаем весьма объемный код с кучей теневых возможностей сокрытых и раскиданных по всему коду. Для разбора или хотябы поиска левого кода может потребоваться пара недель и человек который знаком с программированием не по наслышке.
     
    MineMan910 и Merro нравится это.
  5. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    На JS это круче выглядит, вот пример кода попробуй догадаться что тут происходит
    Ответ: это равносильно alert(0);
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
  6. dimana90

    dimana90 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    У меня на черный день патч барминский лежит
    ;) . Таких приколюх много особенно на языках типо брейинфака
     
    slavik123123123 нравится это.
  7. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Короче можно написать очень прикольный код а потом долго смеяться над программистом которое будет это читать
     
  8. Dr.Death

    Dr.Death Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    DrDeath
    Лаунчер на C++ для игры на Java. О да, защита будет на высоте[DOUBLEPOST=1384114295,1384114111][/DOUBLEPOST]
    Какой вы интересный, однако. Покажите мне например, банковскую систему на асме. И только скажите мне, что assembly будет идеальным языком для этого решения.
     
  9. Xssnick

    Xssnick Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Слишком сильно не выпендривайся)
    Зачем инжектить чужой код? :D
    Для инжекта все своё, вот например хук написаный мной для сервера одной мморпг.
    Код:
    bool Funcs::AddMoney(const char* name,unsigned int num,byte ver)
    {
        DWORD Player = HookRole(name,ver);
        DWORD AddParamFunc = 0x4CE200;
        _asm
        {
            PUSH num
            PUSH name
            MOV ECX,Player
            CALL AddParamFunc
            ADD ESP,8
        }
    }
     
  10. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Почитай вики по тегу реверс-инжиниринг ( исследование некоторого устройства или программы, а также документации на него с целью понять принцип его работы), при чем тут хук и инжект спрашивается...
     
  11. Xssnick

    Xssnick Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я знаю что такое реверс-инженеринг,постоянно применяю для поиска адресов и анализа функций, в данном коде видно. И не сложно догадаться что эта функция будет работать только при инжекте в определенную программу.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
  12. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    А теперь киньте ЛЮБОЙ код на C/C++/Алгоритмическом, их синтаксис я знаю, так что разберу сразу.
     
  13. Loger

    Loger Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    trofimov1995trofimov
    Насколько я понял, создатель этой темки хочет сделать проект ЧУЖИМИ руками и снимать с него деньги в СВОЙ карман) Достаточно умно...
     
  14. Merro

    Merro Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    так в C++ же точно такой же тернарный оператор :D
     
  15. Автор темы
    tuzel

    tuzel Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    tuzel-help
    Имя в Minecraft:
    TuzelKO
    Кто вам сказал такую чушь... мы предлагаем вступить в наш проект, разработчик будет получать 50% дохода...[DOUBLEPOST=1384165314,1384165048][/DOUBLEPOST]Я сделал всю веб часть... Нужно только написать к ней лаунчер...
     
  16. Loger

    Loger Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    trofimov1995trofimov
    Веб часть? Из другой CMS? Опять же чужими руками работаете..
     
  17. Автор темы
    tuzel

    tuzel Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    tuzel-help
    Имя в Minecraft:
    TuzelKO
    я уже переписал более 70% под свои нужды...[DOUBLEPOST=1384175992,1384175953][/DOUBLEPOST]
    стандартных обработчиков почти не осталось...[DOUBLEPOST=1384181045][/DOUBLEPOST]UP
     
  18. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    1) Из скольких элементов состоит маcив и почему
    char v1[] = "a\xfd\0145";
    2) что находится в переменной b и почему
    int b = 14 ??! 18 * 7 xor 1;
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    ВремяПриключений нравится это.
  19. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    1. 11.
    2. Разобьём на скобки: int b = ((14)?(()?(!(18*7)))xor(1). Могу ошибиться, т.к. с синтаксисом у меня возникли проблемы. Объединяя всё в скобки получаем: если 14 true (а 14 true), потом знак вопроса без условия с отрицанием 18*7, и потом получается, что если 14, то отрицаем 18*7. В конце получаем 0 xor 1, получаем 1. b=1.
    Ты только обфусцировал код, за что, я уже говорил, будет кара. Приведи мне сложный алгоритм, где не будет обфускации, ведь только это может быть в коде.[DOUBLEPOST=1384248143,1384247530][/DOUBLEPOST]
    Синтаксис не знаю значит :С. Comparator<integer> - comparator - тип данных, integer - тип вектора. Ололо, я нуб.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
  20. Автор темы
    tuzel

    tuzel Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    tuzel-help
    Имя в Minecraft:
    TuzelKO
  21. Hugefort

    Hugefort Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    hugefort
    Имя в Minecraft:
    Hugefort
    Зачем кому-то оплачивать мод через ваш "стим" с процентами, если можно просто немного подождать и заплатить напрямую создателю без процентов ?! Очень глупая идея. Вы на рекламе разоритесь, а у вас никто и не купит)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей