Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Идея Steam для Minecraft

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем tuzel, 8 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimana90

    dimana90 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну тут аФтАр жжот со своим "BolgenOS" и нескучныи стимом :D
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Думаю, что оплату явно уберут. А заработок - исключительно реклама, не плохие деньги.
     
  4. Hugefort

    Hugefort Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    hugefort
    Имя в Minecraft:
    Hugefort
    Для того, чтобы зарабатывать на рекламе, нужно сначала свой проект распиарить, а потом уже чужой, сынок. Маленький ты еще, но ничего, повзрослеешь - поймешь.
     
    zuma2 нравится это.
  5. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ты, видать, маленький. Возраст в ВК на это намекнул, ахах. Сервис уникален? Уникален. Следует разместить его на сайтах типа minecrafting.ru/minecraft-mods.ru и так далее - школьники съедят 100%. Пусть это и будут школьники, но какая разница? Главное, чтобы просмотры шли.
    Но да ладно, ту фишку могут и взрослые не просечь, а вот то, что отличает взрослого от школьника, то это:
    Любой проект, включая рекламный, требует пиара вначале в любом случае. Пожалуй, мы даже обобщим:
    Любой проект требует стартового капитала, а после приносит прибыль потом, ты хочешь сказать, что поэтому не надо создавать проекты вообще?
    В этом году пройдешь по обществу краткий курс экономики, будешь знать обо всём этом.

    Ах да, причем здесь раскрутка чужих проектов? Встраиваешь рекламу любого проекта, пусть знаменитого, который платит исключительно за просмотры и готово.
     
    Сникерсни нравится это.
  6. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Оба ответа не правильны.
    Будет седлающая попытка или мне давать ответы?
     
  7. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Первый - 10, 11-ый случайно досчитал.
    Второй... Скобки попутал, xor не последнее действие... Ответ 0, т.к. !18*7 xor 1=0. 14 - тру, так что 14 выполняется, значит 0. Правильно?
     
  8. dimana90

    dimana90 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Хах, а вы уверены что знаменитый проект вообще захочет иметь дело с вами?) Или предоставит вам исходники своего проекта??) Или у вас будет присутствовать хотя бы 1000 уникальных посетителей???) Не смешите, вот автор взял за основу WebMCR а тут вдруг автор цмс видит что вы преподносите часть\всю его работу за свою да еще и хотите рубить бабло на этом, он просто подает на вас в суд и вы обязуетесь выплачивать ему процент или писать вообще все по честному с нуля. А как отреагируют другие авторы модом\плагинов за чей счет вы собираетесь наживаться я думаю объяснять не стоит. Да и вообще сама идея бредовая изначально т.к. у проектов более или мение крупных давным давно устоявшийся набор модов который очень редко обновляют и вообще им проще у себя в проекте встроить рекламку и получать за это свою копейку.
     
  9. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я не стал дочитывать до конца. Да, станет, т.к. у них есть автоматически встраиваемые баннеры.
     
  10. dimana90

    dimana90 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    И после этого вы грозитесь проверять ВЕСЬ код за 24 часа сразу у всех поступающих проектов. Свою адекватность вы уже доказали как и свою некомпетентность в представлении структуры проекта и вообще как это должно работать.
     
  11. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Опять нет. Давать расширеный ответ? Вообшето это основы я удивлен что ты на 1-ый не можеш ответить
     
  12. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    И как же я показал свою "адекватность"? Профессор лингвистики может спорить со студентом физ-мата насчет радиосвязи и будет неправ, однако он не будет неадекватным.
    Связь между своим текстом и первым предложением не уловил. Я не грозился, грозился автор. Где я доказал показал свою некомпетентность в представлении структуры? Ты явно хочешь показать свою правоту через агрессию и отказ от аргументации, пытаешься показать, что твои суждения априорны, нет, аксиоматичны.[DOUBLEPOST=1384266756,1384266718][/DOUBLEPOST]
    Первый - нет? Тогда не знаю. А во втором я не могу быть не прав.
     
  13. dimana90

    dimana90 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    вы даже сами лично подметели что ЛЮБОЙ
    .
    А адекватность именно вы лично показали вообще полным незнанием задачи проекта и даже примерных прикидок необходимых сил\возможностей.
     
  14. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    И причем здесь адекватность? Адекватность и переоценка способностей - вещи разные на таком уровне, на каком отличается мысль от гидроксида железа. Да, с синтаксисом у меня всё-таки большие проблемы, слив засчитан, неэрудирован я в СПП.
    Однако относительно юридически-экономической части я абсолютно прав. Я уже упоминал, что обфускация исключает это.
    Кстати, почему не 10 символов в первом задании и не 0 во втором?
    10 символов, т.к. в кавычках именно 10 элементов, а массив неопределенный, следовательно, кол-во элементов равно указанному кол-ву при индексации О_О.
    Ну а во втором - вроде как всё описал.
     
  15. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    1) char v1[] = "a\xfd\0145";
    Разобьем на символы
    'a' '\xf' 'd' '\014' '5' '0'
    \x - означает что дальше идет шестнадцатиричное число
    \ - означает что дальше идет восьмеричное число (максимальная длина лексемы 3 символа)

    Ответ: 6

    2) int b = 14 ??! 18 * 7 xor 1;
    Тут я должен признаться вопрос сложный, тк опирается на одну мало известную деталь С++, а точнее "Триграфы"
    Триграф - ??! обозначает бинарную операцию |
    а) переведем все выражение в читаемый вид:
    int b = 14 | 18 * 7 ^ 1;
    б) раставим приоритеты
    б.1) у операции умножение самый высокий приоритет из присуствующих операций
    int b = 14 | (18 * 7) ^ 1;
    б.2) у операции побитовое исключающее ИЛИ выше приоритет чем у операции побитовое ИЛИ
    int b = 14 | ((18 * 7) ^ 1);
    в) считаем
    в.1) 18 * 7 = 126 = 1111110

    в.2) 126 ^ 1 = 1111110 ^ 0000001 = 1111111

    в.3) 14 | 127 = 0001110 | 1111111 = 1111111 = 127

    Ответ: 127
     
    BedinINCORP нравится это.
  16. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Спасибо О_О. Только ты не заметил, что я не разбираюсь в самом синтаксисе? К примеру, ??! - для меня было как условие, потом еще одно условие и результат второго условия - отрицание. А / - это '/'. Согласись, будь на моём месте человек, знающий синтаксис, раз занимается таким делом - явно он бы расшифровал достаточно быстро. Кстати, xor разве не то, где "если 1-ый вход=0, второй=1, то выход =1, если 1-ый вход=1, второй=0, то выход 1, в других случаях - 0"? Мда. Крута.
     
  17. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    xor это ключевое слово обозначающее побитовое исключающее ИЛИ.
    Легче всего понять на примере:
    (A ^ B)
    0101 (expression1)
    1100 (expression2)
    ----
    1001 (result)

    Вообщем так как ты и написал
     
    BedinINCORP нравится это.
  18. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    РАЗВЕ ^ НЕ ВОЗВЕДЕНИЕ В СТЕПЕНЬ? Аргх, какой я балбес =/.
    Моя жизнь кардинально изменилась. Спасибо тебе.
     
    Black-UK-Lord и Racvol нравится это.
  19. Xssnick

    Xssnick Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Только в калькуляторах так)
     
  20. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Где-то еще это обозначало верхний индекс.[DOUBLEPOST=1384270384,1384270340][/DOUBLEPOST]Racvol, Но всё-таки, некомпетентен конкретно я, любой человек, знающий синтаксис, легко решил бы эту задачу, она линейная и простейшая.
     
  21. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Алилуя братья, он прозрел!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей