Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

"Stepan4iklll/Mertoon" или "Галоперидол и мягкие стенки."

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем p620, 6 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Новый профиль (@bojuf) добавлен в тему, описание основывается на метком замечании @CoolBoy.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Stepan4ikLLL

    Stepan4ikLLL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Skmanu
    Аккаунт не мой. Мы разные люди.
    А модераторам хочу сказать, чтоб не тёрли мои сообщения. Трите сообщения автора, он наиболее тупой в данной теме.[DOUBLEPOST=1445236802,1445230033][/DOUBLEPOST]
    Статья 13.11 распространие конфиденциальной информации.
     
  4. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Штраф от 300 до 500 руб.

    Но тут он не работает. Эти фото ты выложил добровольно, а значит знал что их могут использовать другие.:rolleyes:
     
  5. Stepan4ikLLL

    Stepan4ikLLL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Skmanu
    Читай внимательнее http://www.kodap.ru/kommentarii/razdel-2/glava-13/st-13-11-koap-rf
    Я не давал разрешения размещать мои персональные данные, штраф копеечный, я согласен.
    Но ведь Роскомнадзор может и форум закрыть, а он куда дороже 300 рублей.
    Будет формулировка "Заблокирован на территории РФ". Кому от этого легче?
    Данные тут не только на меня, на многих.. Так что проще удалить, или подчистить имя, тогда никто не сможет предъявить претензии.[DOUBLEPOST=1445254425,1445252736][/DOUBLEPOST]
    Мы абсолютно разные люди. А некий CoolBoy твой дружок, с которым вы сидите в скайпе..
    Так что логика невероятно просто, а вот профиль открытый.. Так что очередной у тебя промах, петушок.
     
  6. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Слушай, вот чего ты добиваешься? Если о тебе все тут думают, что ты кидок и вообще **й собачий, то зачем пытаться что либо сделать? Неужели так сложно просто взять и уйти с форума?
     
  7. Stepan4ikLLL

    Stepan4ikLLL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Skmanu
    я могу уйти, но если темы не будет. А пока нет. Да и потом, я не кидала, зачем мне уходить?
    У меня много товарищей, которые тут сидят..
     
  8. Stepan4ikLLL

    Stepan4ikLLL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Skmanu
    хоть 1 скрин моего обмана людей скинь, я хоть кого-нибудь кинул?
    Сайт я удалил, соответственно платить не стал, он не понравился мне.
     
  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    А что тебе сделает эта тема за пределами форума? Если ты не кидок, то с тобой будут работать. Но это только если ты не кидок.
     
  10. Stepan4ikLLL

    Stepan4ikLLL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Skmanu
    Каждому своё. Я вот не кидал никого, а в теме засветился. Сколько людей с форума со мной работают, все знают, что я не кидок.
     
  11. Автор темы
    p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Во избежание дальнейших раздражающих кудахтаний закрываю тему. Не перестаю ее обновлять по необходимости. Если у Вас появится какая-то ценная информация по сабжу - пишите в ЛС, размещу, если будут предоставлены доказательства.[DOUBLEPOST=1456216351,1445262327][/DOUBLEPOST]Весна приближается, шизуха активизировалась. Добавил меня с нового скайпа, начал писать херню. Был добавлен в игнор-лист, а теперь и в первое сообщение. Последний скайп: ivan.zotov22. Может и не он сам, но явно какой-то идиот, занявший его позицию.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей