Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

"Stepan4iklll/Mertoon" или "Галоперидол и мягкие стенки."

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем p620, 6 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    в кратце: как бы у тебя написано дофигища языков, а на деле ты навряд ли владеешь ими всеми на уровне junior, и хотя бы одним на уровне midle. В моём посте выше написано почему ты будешь ялвяться лажей с объяснением.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    middle* =) Ну, я и не говорю, что я всеми владею так, как мне хотелось бы =) Но все на достойном уровне, проблем еще не возникало. И да, тебе ли не знать, что программирование - это огромная система ветвления, где от каждой ветви отходит еще бесконечное множество ? =) И все знать - чисто физически невозможно. Это я сейчас про всевозможные фреймворки и прочую лабудень, которая необходима =)
     
  4. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    я и написал почему ты навряд ли знаешь глубины, поверхно знать язык - сейчас сможет каждый школьник. Научиться сверстать сайт, сделать связочку с платёжной системой - три месяца, и будет результат. Если ты соизвольишь прочитать, то там описано, почему ты, к примеру, не знаешь java на должном уровне и не знаешь c++, со всем остальным - додумай сам.

    Чтобы сказать, что хоть что-то знаешь - нужно хотя бы пол года поработать с ним, 40часов в неделю, выполняя боевые задачки.

    С твоим подходом, у меня будет пара десятков различных языков, да и ещё я просто богом буду, как минимум, в пяти. + по твоей логике, мне и зарплата в Москве сразу 120к будет. Т.е. просто мне ещё, наверное, +50к за то, что у меня профильное образование, полезные предметы и курсы, которые навряд ли на юридическом были. Тебе 80к за твои навыки, а мне 170 за пару лет стажа и профильное образование.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  5. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Никто и не оспаривает твое право на звание "гуру" =)
     
  6. Mertoon

    Mertoon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Skmoon
    Ха-ха сразу 2 кидалы дают советы,как бы они делали..
    Кидалы,идите лесом))Мне ваших тупых кидальских советов не надо) Этой фотке 7)Бля,удалил бы ты её))
    А в соц.сети я под реальным именем,полно благодарных людей,тут кидоки только вы\ И не надо меня принимать за своего)[DOUBLEPOST=1414066349,1414066287][/DOUBLEPOST]
    А ты то что к кидалам подлизываешься?) Нормальных людей не хватает?)[DOUBLEPOST=1414067221][/DOUBLEPOST]
    да и ещё,что ты знаешь о карме :)
     
  7. Автор темы
    p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Твоя агония достаточно увлекательная. Держи нас в курсе =)
     
  8. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Какой у тебя коэффициент интеллекта?) 1 или 2?)
     
  9. Mertoon

    Mertoon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Skmoon
    Дружище,ты это выговаривай каким-нибудь приблудным р620.. Я тебе не враг.. И не нужно тут подлизываться к кидокам,они тебе ничем помочь не смогут,только кинут) А нормальные уже не будут с тобой общаться,ведь с кем поведёшься-от тех и наберёшься.. И по твоим "друзьям" будут судить о тебе,оно тебе надо?[DOUBLEPOST=1414074297,1414074263][/DOUBLEPOST]
    шёл бы ты отсюда петушок..
     
  10. Автор темы
    p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не-не, давай чего-нибудь более разнообразного. Или ещё пару фейков зарегай. Я без дела сижу.
     
  11. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    АХАХАХХАХ. АХАХХАХАХАХ. УАХАХАХХАХХА. ПХАХХАХАХАХАХАХА. У. МЕНЯ. ИСТЕРИЧЕСКИЙ. СМЕХ. АХАХХАХАХАХХАХАХАХАХ
    Он не может =)
     
  12. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Говорят, ты у себя на районе в попу даёшь.
     
  13. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    почему же говорят? на гугл картах все видно было прекрасно =)
     
  14. Mertoon

    Mertoon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Skmoon
    Мамка твоя лучшая девочка на районе.[DOUBLEPOST=1414139104,1414139048][/DOUBLEPOST]@BleaZzZ закройся) Ты мне не враг) Не*** перед кидоками *******ться)
     
  15. Автор темы
    p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тебе только осталось ботинки ему вылизать, остальное ты уже =)
     
  16. mаster_сrafеr

    mаster_сrafеr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    48
    Имя в Minecraft:
    ddclash
    Ты болен не рассосавшимся в детстве геморроидальным уплотнением, которое вызвало постдиафрагматический шизойдный отек мозга. Расслабься.
    :good:
     
  17. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  18. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  19. Mertoon

    Mertoon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Skmoon
    Лопатин Данила.. Ах,тот самый школяр..Вспомнил..
    А что ты добился,выложил фотки 7-ми летней давности?
    В мыло я и по сей день не вхожу.. Фотки старые,но это же не значит,что я там такой,как сейчас?)[DOUBLEPOST=1414335002,1414334958][/DOUBLEPOST]
    фотки 7-ми летней давности..
    А петух твой отец)[DOUBLEPOST=1414335115][/DOUBLEPOST]да ты что,правда чтоль? Что-то не припомню я,чтоб с тобой и подпевалой дела имел.. Что это вы решили выеб*уться перед пёсиками?
     
  20. mаster_сrafеr

    mаster_сrafеr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    48
    Имя в Minecraft:
    ddclash
    Я имел дела с твоей мамашей :)
    Да и не только дела имел :lol:
     
  21. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    1) Нам без разницы кто ты и насколько ты подрос, будь тебе сейчас 14 или 15 лет. Всё равно ты умственно отсталый даун.
    2) От куда ты знаешь, что петух его отец? Опять тебя кто-то чпондиль, а ты переводишь стрелки на людей?
    3) Пём и петушек ты здесь один.

    Ты смотри осторожнее, а то окажется, что с тобой и твоей семьёй у многих будет общее.


    Писать в скайпе и рассказывать всем, что ты в какой-то поддержке работаешь, обманывать и разводить людей, делайть фейковые профили в скайпе и на рубакките, оскор****ь других людей, писать нехорошее про чужих родителей способна только настоящая Мразь.

    Не нужно нам рассказывать про то, что фотографии старые. Не бывает в контакте старых фотографий семилетней давности, на мейл ру фотография 2012 года. Малыш, не нужно здесь придумывать очередные истории, мы понимаем, что тебе 14-16лет. Мы понимаем, что ты здесь такой храбрый, всех мамок и папок нагнул, всех оббосал и всех заимел, но через 1-лет посмотрим чего ты добъёшься в жизни и каким полным гавном ты будешь, потому, что сейчас тенденции уже наблюдаются.

    Если я в чём-то не прав, если я кого-то обманывал, то создай отдельную тему и приведи какие-нить доказательства. Если ты не являешься ****аболлом, и тебе есть хотя бы 20 лет, то достаточно нам будет показать свои фотографии, можешь нам кусочек документа засветить.

    Я даже знаю, что ты напишешь в ответ, потому, что даунов предсказать легко, ты опять пошлёшь меня куда-нить, скажешь, что мою мамку нагибал и что не будешь присылать свои фотографии, потому, что ты там страшно получился и полный дебил.

    Надеюсь, что судьба тебя накажет.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей