Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

"Stepan4iklll/Mertoon" или "Галоперидол и мягкие стенки."

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем p620, 6 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    По поводу пункта 2 - сегодня можно, сегодня все стрелки переводят, но, если думать логически, то у петухов нет часов, ЗНАЧИТ ОН НЕ МОЖЕТ ИХ ПЕРЕВОДИТЬ! ТА-ДАМ, ТЕОРЕМА ДОКАЗАНА =)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Dezu

    Dezu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    alexeyko51
    Не хочу читать 8 страниц отборного флейма. Если вкратце, судари, то кто хороший, а кто плохой в итоге?
     
  4. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В первом посте исчерпывающая информация.
     
  5. Dezu

    Dezu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    alexeyko51
    Я, кстати, сопоставив пикчу виновника торжества со знакомыми образами в моей памяти, признал в нём школьника, что стал первой жертвой воспитательных методов Компота.
     
  6. Mertoon

    Mertoon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Skmoon
    Значит пёс слушай,наказывать судьба будет подорванный пукан твоей жирной мамаши) И тебя заодно.. Что касается пса-пёс тут ты,лаешь на всех,а всем на тебя ****уй.. Делай выводы..
     
  7. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Видишь, ты предсказуем. Стрелки опять переводишь, было бы всем на меня на плевать, я бы не удосуживался твоего никчёмного внимания, а ты бы просто сидел бы в своей конуре и не обращал бы на меня внимания.
    Не знаю от куда ты там черпаешь свою информацию, а ты уже нам всем показал, что ты зв свои слова не отвечаешь и просто фигню какую-то лопочешь. Не нужно ничего фантазировать про моих родителей, лучше о своих подумай. Я бы такого дебила порол бы и в твои 15лет, и по губам бы фигачил, чтобы не матерился и не ругался на старших.



    [​IMG]
    Маминькин волоченок, дерзкий такой. Ещё писюн волосней не покрылся, а взрослых оскорбляешь.
     
  8. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Знаешь, ты нам всем напоминаешь неадеквата Tide, но тот, благо, сделал выводы и пытается вести себя уважительно по отношению к другим. А ТЫ, ШКОЛО-ПЕТУХ, ДАЖЕ МИЗИНЦА ЕГО НЕ СТОИШЬ, то есть тебя как бы и нет.
    Я бы уже психанул и кинул его в игнор =)
     
  9. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну не знаю, нет раздражения с него такого, а просто весело смотреть над обезьянкой, которая кидается какашкам в застеклённую стену, за которой стою я, обезьянка вся в дерьме, клетка вся в дерьме. Тут у нас место, где вот такая обезьянка себя какашками измазывает и не хочет униматься.
     
  10. Mertoon

    Mertoon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Skmoon
    школяр,поступай как знаешь. За себя я решу сам![DOUBLEPOST=1414939665,1414939620][/DOUBLEPOST]
    обезьянка у тебя в штанах!
     
  11. IlyaGol

    IlyaGol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ммм. Ты хочешь сказать что семь лет назад(а это был мать его 2007 год) у тебя был свой смартфон с фронтальной камерой.
     
  12. Автор темы
    p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Nice one =)
     
  13. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да нет, обезьянка здесь ты: ссышь сам себе в рот, кидаешься какашками с стеклянной окно. Школяр здесь ты и твои друзья обезьянки.

    Да он хочет сказать, что он фиговые пи.бол, который даже не может придумать складную историю, вначале он говорит, что он убеждает, что он не даун и людей не кидает, затем он убеждает, затем убеждает, что у него там офигительная работа, затем убеждает, что фотки такие старые и что ему сейчас уже за 20лет.

    Сейчас по ему манере общения мы убеждаемся, что он пишет нам из клетки с другими обезьянками.
     
  14. Mertoon

    Mertoon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Skmoon
    вот оно,кидало деревеское!.. А я то думал оно сдохло)[DOUBLEPOST=1415004956,1415004917][/DOUBLEPOST]
    через зеркало фоткался,всё?
     
  15. Автор темы
    p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не знал, что в 2007 году в деревнях повсюду натыканы зеркала. Да и телефон было бы видно... Кто-то опять выдумывает...
     
  16. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Можно уже паблик открывать вконтакте "Перечень отмазок Степанчика, Порванный Пукан."
     
  17. Автор темы
    p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Обновил первый пост, добавил новую тему =)
     
  18. Mertoon

    Mertoon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Skmoon
    мне пофигу,в деревне ты живёшь или нет.. Забирай своего пса р620 и валите лесом)[DOUBLEPOST=1415120169,1415119738][/DOUBLEPOST]Кто из пёсиков со мной в скайп? Погавкайте,я посижу,послушаю кто громче,скажу свой царский вердикт и закончу разговор..
     
  19. Автор темы
    p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Спасибо за ещё один скайп.
    Ахахаххаха, вот это фейл...
    Господа, внимание:
    Группа, которой субъект, очевидно, будет пытаться пользоваться как гарантом или площадкой для оказания *услуг*, спалена.
    Адрес: https://vk.com/svmedian
    Скриншот прикрепляю, интересные места будут подчеркнуты.
    Fail.png
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
  20. godred2

    godred2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    СПАСИБО!
    Могу добавить свою недоисторюю.
    Отдельное спасибо основателю темы.
     
  21. Автор темы
    p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Добавь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей