Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Стоит ли покупать minecraft?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Saw, 23 апр 2013.

  1. Slaand

    Slaand Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    slaand96
    Имя в Minecraft:
    Slaand

    Да ты прав, но там где я и покупал, тоже было не легко купить. Как продавец клал 50 ключей, за пару дней ничего не оставалось
     
    ВремяПриключений нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. SVIDA

    SVIDA Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    rsvidenko
    повторяю ещё раз, что уже писал
    Я когда-то покупал ключи оптом и продавал с небольшой наценкой...потом меня добавил в скайпе один умник i предложил сотрудничать...дал 5 ключей под реализацию и оплатой после продажи - все продал и проблем не было (1 ключ отдал другу, который переодически заходит под своим аккаунтом), потом он спросил мб я знаю где ещё можно "подзаработать", я предложил попробывать с стимом. он зарегил аккаунт с него купил подарочный ключ на велв компликт пек. переслал мне. все было ровно, но уром радости пришел конец - забанили и пришлось несколько часов обьясняться перед суппортом.
    С этого я делаю вывод, что Mojang не банит ключи, которые покупались с уведенных кредиток
    Но, парниша тот пропал, потом в скайпе написал "не пиши мне больше, я упал на дно" очень странно, мб его приучили?)
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.

Поделиться этой страницей