Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[SURVIVAL/PVP/CLANS] Сборка от _AleX_MaN

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Aleksandr123456789, 31 май 2014.

  1. TheAwesomebozz

    TheAwesomebozz Новичок Пользователь

    Баллы:
    8
    Skype:
    nechay.ex
    Имя в Minecraft:
    dynamo25
    Хм..
    1. я Не вижу смысла в ColourMotd, Название можно настроить в самом сервере..
    2. StopEggs, оно тебе надо?
    3. pTweaks, ты серьезно? если сервер ставить на хороший хост, он не понадобится..
    4. zChat - локальный и глобал чат, мой совет: лучше ChatManager, ну многие Админы, с ним знакомы больше чем с zChat.
    А так в общем ты молодец, мне нравится плагин GUIShop, но помни плагин ChestShop тоже не помешает.
    Моя оценка на скорую руку 6/10
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей