Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[SURVIVAL/PVP] Качественная сборка сервера от Kron [Spigot] [1.5.2/1.6.4/1.7.9] [Windows/Linux/Mac]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Kron, 16 фев 2013.

  1. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Невозможно настроить сборку под каждого человека, да и не требуется это. Готовая сборка рассчитана на большинство людей, все кому нужно, меняют сборку под себя.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда этот пользователь вообще не должен заниматься серверами Minecraft, конечно в готовых сборка все настроено, но самому тоже нужно что-то в этом понимать.
     
    Fate нравится это.
  4. 6Johnnyk4

    6Johnnyk4 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Klark911
    Имя в Minecraft:
    6Johnnyk4
    из за чего может крашиться клиент при игре на данной сборке сервера?
    при игре при рандомных ситуациях (раз в 10-15 минут) выкидывает (кикает) кого нибудь с сервера = конец потока.
    При игре на сборке человека из соседней темы (тоже на спиготе) - всё нормально - ни одного "кика"...

    я грешу на несовместимость каких то элементов клиента и модов на сервере, но дело в том, что
    строим сервер в 5-ром, 3-е играю на пиратком майне с единственым модом - рейнмап (миникарта) и 2-е на чистом официальном клиенте
     
  5. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В краш репорте написана причина. Я долго играл на своей сборке, клиент ни разу не крашился.
     
  6. 6Johnnyk4

    6Johnnyk4 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Klark911
    Имя в Minecraft:
    6Johnnyk4
    Клиент не закрывает. Выкидывает с серва с сообщением "конец потока!", после чего можно тут же на него снова зайти.
    *ты один играл? когда я играю на этой сборке один - тоже всё гуд.
     
  7. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Похоже что проблема все таки в ядре, замените ядро на CraftBukkit. Актуальное русифицированное ядро CraftBukkit можете взять с MCTALK.
     
  8. Egorjkeee

    Egorjkeee Активный участник

    Баллы:
    68
    Kron в вашей сборке нет бага с плагином Mcjobs с рудой? Что вот когда есть шёлк.касание ломаешь руду киркой, потом ставишь, ломаешь, ставишь и тебе даются деньги
     
  9. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я не знаю, не проверял это.
     
  10. kergat

    kergat Активный участник

    Баллы:
    88
    Можно ли в mcjobs запретить работы определенным группам из pex ( модеры, креаты)
     
  11. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да - -mcjobs.jobsavail.digger, или если все работы - -mcjobs.jobsavail.all.
     
  12. JackHemming

    JackHemming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    tranquillized
    Это да...Не возможно всем угодить,а иначе это требует больше времени и больше нервов.Но,но...Для одного человека можно или же тебе надо,чтобы писали все оплошности сервера.Я думаю надо побольше помучатся и выпустить отличную сборку,чем выпустить фигню и радоваться,в этот момент только ты будешь радоваться.Я думаю вам нужно сделать меньше плагинов.Не просто меньше,лишь бы не лагало,а как можно поближе к Classic(Могу ошибиться в названий) серверу.Я мало встречал людей,которые делаю отличные сборки.Но на данный момент я думаю,ты более менее лучше,чем остальные.Это лично моё мнение.Если что-то не нравится,то идите...Kron,продолжай в том же духе и со временем у тебя будет получатся лучше.Я конечно не знаю,что такое делать свои сборки и думаю не буду ощущать и даже если придется такое время,то не буду делать.Но с другой стороны,да,делать сборки трудно,да тем более их причем делать и переводить заодно.Ваше дело -делать,а наше-оценивать и я хочу оценить 9/10.Больше перевода твоей сборке нужно.Kron, мне всегда хотелось поменять твой ник,место О,А. :D.Без обид.))
     
    Kron нравится это.
  13. WorthleStar

    WorthleStar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    progrestar
    Имя в Minecraft:
    jaberus
    Неплохо было бы добавить CraftBook, или FalseBook
     
  14. JackHemming

    JackHemming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    tranquillized
    Лучше Falsebook.
     
  15. WorthleStar

    WorthleStar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    progrestar
    Имя в Minecraft:
    jaberus
    Ну, под FreeBSD он работает немного криво, тк последний на 1.4.7. И CraftBook плюсом ко всему, поддерживает кресла :)
     
  16. JackHemming

    JackHemming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    tranquillized
    ну...мне как-то удобнее Falsebook
     
  17. WorthleStar

    WorthleStar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    progrestar
    Имя в Minecraft:
    jaberus
    LWC стал выкидывать такую ошибку.
    16:34:51 [SEVERE] java.lang.UnsatisfiedLinkError: /usr/home/progrestar/minecraft/plugins/LWC/lib/native/Linux/amd64/libsqlitejdbc.so: Shared object "libc.so.6" not found, required by "libsqlitejdbc.so"
    Что делать? Выкидывает клиент, типа java socket error, перезаходишь и всё ок. После того, как меняшь ядро на CraftBukkit вроде пропадает, но тогда весь лог в ошибке [SEVERE]: Invalid argument. Что с этим делать?
     
  18. _Dimk_O_

    _Dimk_O_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dimk__o
    А я вот не могу найти Falsebook под 1.4.7
    Все что ни найду, выдает мне ошибку, а именно "Falsebook IC"
     
  19. WorthleStar

    WorthleStar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    progrestar
    Имя в Minecraft:
    jaberus
    Так, проблема вылета решается обновлением Spigot до последней версии. Специально для тебя, работающий как на 1.5, так и на 1.4.7 FalseBook.
    http://www.fayloobmennik.net/2779975 Пароль rubukkit
     
    _Dimk_O_ нравится это.
  20. SkyBlack2

    SkyBlack2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dragon123100
    Имя в Minecraft:
    SkyBlack
    попробуй /pex group группа user add ник
     
  21. Yenot9_FC

    Yenot9_FC Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Yenot9
    Продолжай в том же духе!
     

Поделиться этой страницей