Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[SURVIVAL/PVP] Качественная сборка сервера от Kron [Spigot] [1.5.2/1.6.4/1.7.9] [Windows/Linux/Mac]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Kron, 16 фев 2013.

  1. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Когда-то давно это было в мыслях) Но сейчас уже нет.
     
    GJEvolution нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Я думаю что в ядре которое он распространяет в сборках, вшит уже нужный ему троян-микропрограмма :), ему же лишь останется выждать когда сборки скачают наибольшее количество людей и нажать кнопку....хлоп - и готово!
     
  4. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Было бы так :(
    Я сам давно так сделал, если была бы такая возможность. Сотни серверов вырубились бы и дедики, на которых эти сервера стоят просто фризнулись бы от отказа RAID массивов :3
     
    DavidShabaev, MineMan910 и FaNToFF нравится это.
  5. marson24

    marson24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    marson24
    Верни плиииз спойлер со старыми версиями сборок
     
  6. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    ага-ага, в начальных версиях сборки Крон даже был прописан как админ )))
     
  7. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :)[DOUBLEPOST=1374237690,1374221478][/DOUBLEPOST]
    Обновлено
    Обновлено ядро и плагины.
     
    HoShiMin нравится это.
  8. Dictator

    Dictator Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    xClub
    Добрый вечер Крон, поможете?
    Что вписать в permission, чтобы данная группа смогла изменять свой игровой режим от gm 0, до gm 2
     
  9. Saw

    Saw Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    nikita1234530
    Спасибо за обновление. Забрал плагины и ядро.
    Видимо разговоры о захвате всех серверов подействовали на Kron, и он уже начал вживлять в сервер свои злобные штучки :D (Так как уже есть его имя при запуске)
     
    ibizafm, Kron, Dereku и ещё 1-му нравится это.
  10. BattleDest

    BattleDest Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    BattleDest
    Конечно я не по теме обращаюсь, но можете помочь?:
    1. Стоит плагин xAuth,
    2.В нём есть баг,
    3.Когда например заходит на севрак твой друг, регаеться и логиниться, потом выходит
    4.Ты заходишь под его ником
    5.И тебе пишет: Ваша сессия возобновлена...

    РебяТ, подскажите пожалуйста как это исправить:?
     
    djavphu+mb073c нравится это.
  11. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Мое понимание в сетях, мысли:
    1) Сессия может быть естественно возобновлена если человек выходит и входит с того же компа.
    2) Если Второй комп включен в сеть с другим в пределах домашней сети (роутер, свитч)
    3) Если второй комп находиться в той же подсети что и комп друга.
    Сессия по идее возобновляется, если authme определяет тот же ip адрес (с ранее вошедшим логином) если она еще не истекла по времени, которое выставлено в конфиге authme. Я б посоветовал убрать поддержку сессий (ну или уменьшить до примерно 1 минуты, на случай вылета)и ограничение в 2 логина с одного ip адреса.
     
    I-Am-Black-Overlord и Dereku нравится это.
  12. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Здравствуйте, последние 3 дня мой сервер стал сам отключаться, в логах постоянно одна и та же ошибка:
    техподдержка хостинга ответила мне что это проблема изза нестабильного ядра сервера... Это похоже на правду или все же проблемы с хостингом? Потому что раньше такого не наблюдалось...


    И еще, хотелось бы узнать, последнее обновление, оно может исправить эту ошибку? Что именно обновлено в ядре и какие плагины?
     
  13. Saw

    Saw Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    nikita1234530
    Сколько памяти у вас на хостинге? "OutOfMemoryError" Говорит что не хватает памяти.
     
  14. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Ты в своем посте процитировал пост Kron про обновления ядра и плагинов. ты скажи у тебя после этого обновления начались проблемы?
    Если нет, то возможно какой то плагин выходит из под контроля, у меня так было с FalseBook`ом, начал жрать память и каждые 5-6 часов просто вешал сервак, в итоге заменил его на крафтбук.
    Второй вариант, если ты ничего не делал, возможно проблема у провайдера.
    Третий вариант, попробовать все таки заменить ядро.
     
  15. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Нет, это было до последнего обновления, сегодня обновился, буду смотреть результат, памяти у сервера 8 гиг, 61 слот. А по поводу, что возможно в плагине дело, я смотрел, каждый раз в абсолютно разных случаях вырубается, но ошибка одинаковая... Да и онлайн не зашкаливает в принципе)
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  16. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Больше reload, больше. А для хостинга - оверселлинга больше.[DOUBLEPOST=1374363878,1374363809][/DOUBLEPOST]
    Нефиг заходить с одного и того же ip. И это прекрасно фиксится в конфиге. Тыкать пальцем НЕ собираюсь, включите уже мозг.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  17. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    может ночь и я уже туго соображаю, но если честно, ничего не понял с выше сказанного...
     
  18. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    От тебя требуется только написать:
    были ли ещё поставлены плагины сверху, и используешь ли ты команду 'reload'
     
  19. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    плагинов новых не добавлял никаких, команду релоад бывало использовал, но в последнюю неделю нет... да и раньше, когда релоад использовал такого не было, единственные изменения, что были в последнее время - это переход на более высокий тариф, до этого был 41 слот и 4 гига ОЗУ.


    И, спасибо большое за попытку разобраться в моей проблеме.
     
  20. BattleDest

    BattleDest Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    BattleDest
    Нефиг заходить с одного и того же ip. И это прекрасно фиксится в конфиге. Тыкать пальцем НЕ собираюсь, включите уже мозг.[/quote]
    Где в конфиге отключить то, чтобы сессия не возобновлялась?
     
    Likeobot нравится это.
  21. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Ищи в спойлере "Более старые версии"
     
    ВремяПриключений нравится это.

Поделиться этой страницей