Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[SURVIVAL/PVP] Качественная сборка сервера от Kron [Spigot] [1.5.2/1.6.4/1.7.9] [Windows/Linux/Mac]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Kron, 16 фев 2013.

  1. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    можешь объяснить нубу: если поставить MCPC+ портированый на Spigot, плагины будут ставиться на Spigot или на MCPC+?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Stalkerdeni971

    Stalkerdeni971 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    MCPC+ это ядро, на основе Spigot. Так что никаких портов не нужно.
     
    dimahru нравится это.
  4. maligos123

    maligos123 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    lexapwnz88
    Сборка очень понравилась , за автором буду следить :)
     
  5. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Здесь.
     
    ПриветОтМиднайта и DartRM нравится это.
  6. Bearl

    Bearl Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Bearl
    А ничего если я с этого сайта беру сборки клиентов и серверов и выкладываю на сайт - http://planet-minecraft.ru/, но при этом я указываю ссылку на источник и на автора сборки? Только ответьте на данный комментарий очень важно!
     
  7. Nixx

    Nixx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Примерно так :cool:
     
    I-Am-Black-Overlord и Сникерсни нравится это.
  8. DartRM

    DartRM Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DartRM
    привет, а где можно скачать последнии росификованые версии Spigot?
     
  9. Stalkerdeni971

    Stalkerdeni971 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Вот здесь http://mc-ci.alexbond.info
     
    ВремяПриключений нравится это.
  10. DartRM

    DartRM Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DartRM
    знаю про это место, но там уже 1 месяц нет обновлений.
     
  11. FrozenLiveX

    FrozenLiveX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Intel
    Извините за глупый вопрос, какой пермишин надо поставить в группу "moder" чтобы у модератора был гейм мод как у админа?
     
    MineMan910 нравится это.
  12. bilou

    bilou Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    demonnn107
    Имя в Minecraft:
    bilou
    Бред, бред и ещё раз бред :mad:
     
  13. Nixx

    Nixx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Вы просто не привыкли, на самом деле это очень здорово.
    [offtop]
    С LWC, много "непоняток" бывает, я сам любитель поиграть на серверах, вот вам несколько примеров:
    1. Целый час выбирал (искал) место для постройки своего домика, так чтобы подальше и посимпатичнее, нашел, примерил площадь региона, набил точки топориком, заприватился, порадовался своей удачи, начал обустраиваться, копаю, в земле - сундучок, ну думаю повезло, подарок... хм, не тут-то было, пытаюсь открыть, сервер говорит "Сундучок защищен магией". Игроки подсказали писать админу, чтобы он удалил. Админа так и не нашел.
    2. Дня три развивался, строился, богател, немного "поднялся", наполнил сундуки, играю в свое удовольствие. Домик под землей, много дверей, люков и тд. Пришли в гости разные игроки (ну типа домиком то понтануться надо), погостили, получили\подарили подарки, поболтали. Вроде все ушли... нет... смотрю один бегает из комнаты в комнату, останавливается, стоит тихо, о чем-то думает видимо, жду, не беспокою его, гость же. Вот и он ушел, я как обычно начал раскладывать вещи по местам, раз к одной двери - не открывается, я к другой - тоже самое, к люку - и он "защищен магией". Походу этот гость, заприватил на себя все что было можно. Пишу админу: "Что за дела, уважаемый?", а он мне: "Надо было на все ставить отдельный приват".
    Вот так вот бывает (
    [/offtop]
     
    WebMage нравится это.
  14. WorthleStar

    WorthleStar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    progrestar
    Имя в Minecraft:
    jaberus
    Ну если нужен вам LWC, неужели так сложно его добавить, написать юзеру перм lwc.protect, а модеру lwc.moder, и радоваться жизни?
     
    Оригинало_о, dimahru, Kron и ещё 1-му нравится это.
  15. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    где то вроде видел вопрос о том, что невозможно писать на табличках на русском языке, эта проблема решаема?
     
  16. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    есть плагин , называется CPFix он позволяет писать на табличках русскими буквами. У меня лично все работает. Ссылка на оригинальную тему (кликабельно).
     
    Korvinius нравится это.
  17. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Решена где то еще с Бэты 1.8.1 думаю, возможно и раньше :D , не совсем помню.
    А так плагин CPfix, нормальный файл fonts на стороне сервера, библиотека lwjgl, корректная Руссификация на стороне клиента и все по идее тип топ.
     
    WebMage нравится это.
  18. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    - essentials.gamemode
     
  19. FrozenLiveX

    FrozenLiveX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Intel
    Спасибо.
     
  20. Strelok2013Strelok

    Strelok2013Strelok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    У lws по-моему есть автоприват сундуков, дверей и тд. просто врубить его и не будит проблем ни у кого)
     
  21. FrozenLiveX

    FrozenLiveX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Intel
    Kron, когда будет примерное обновление сборки?
     
    DartRM нравится это.

Поделиться этой страницей