Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[SURVIVAL/PVP] Качественная сборка сервера от Kron [Spigot] [1.5.2/1.6.4/1.7.9] [Windows/Linux/Mac]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Kron, 16 фев 2013.

  1. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Бежит человечек, срубил 3 дерева, поставил сундучек, сложил древесину, заприватил и побежал дальше. Примерно через пол часа его убил криппер, в итоге, место с сундуком потеряно навсегда, и так раз 10. В результате пол мира заставлено потерянными сундуками, но разрушить их нельзя, - запривачено!!!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Strelok2013Strelok

    Strelok2013Strelok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    @Kron, и другие, я уже спрашивал но ответа не было.... я выставил view-distance=9, но дальность прорисовки осталась такой же маленькой как при view-distance=3, ресурсов стал есть больше... Почему не изменилась дальность прорисовки?)
     
  4. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Как проверял дальность прорисовки через свой любимый клиент ? А в других клиентах тоже самое ? Пробовал запустить одно ядро вообще без плагинов и зайти не сервер с настройкой view-distance=9?
     
  5. Strelok2013Strelok

    Strelok2013Strelok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Через разные проверял, одинаково. Нет не пробовал... как это сделать не удаляя папку с плагинами?
     
  6. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Просто переименуй папку plugins во что нибудь другое, например plugins1 и сервер перестанет видеть ее.
    И еще, вообще я обычно делаю так при поиске любых глюков или интересностей - оставляю в папке с сервером файл ядра, файл server.properties и сам батник для запуска, потом запускаю, создаются все остальные файлы по дефолту, и начинаю работать, добавлять и т д.
     
    Strelok2013Strelok нравится это.
  7. Strelok2013Strelok

    Strelok2013Strelok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я проверил... прорисовка также на 3 осталась... и это видно по логу запуска... какие идеи?
     
  8. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Ну вариант есть еще один, это вообще исключить ядро, качнуть английскую последнюю отсюда и выставить в нем view-distance=9 и посмотреть вообще этот параметр работает или нет.
     
    Strelok2013Strelok нравится это.
  9. Strelok2013Strelok

    Strelok2013Strelok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Это сложновато...
     
  10. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Я так понимаю потому что серв на хостинге ? Попробуй локально дома на компе сделать такую процедуру.
     
  11. Strelok2013Strelok

    Strelok2013Strelok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Да на хостенге и у меня еджи интернет... я постоянно теряю с ним связь( а если локально то какой айпи ему прописать? спасибо что помогаешь)[DOUBLEPOST=1376562050,1376561779][/DOUBLEPOST]Еще одну вещь заметил там в той же папке есть server.properties~ в нем выставлено виев дистанция 6...
     
  12. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Создаешь в любом месте дома на компе папку, кидаешь в папку ядро и батник.....запускаешь, останавливаешь, создались папки и файлы, ну все как обычно, конфигурируешь server.properties, для локального входа ip будет 127.0.0.1 порт 25565, выставляй свой view-distance=9 и в перед ))

    Я собак люблю, моя любимя порода это ЛАЙКИ
     
    Strelok2013Strelok нравится это.
  13. Strelok2013Strelok

    Strelok2013Strelok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Сделал... пишет bad login не дает зайти...[DOUBLEPOST=1376563454,1376562831][/DOUBLEPOST]@ibizafm,Все разобрался) запустил выставил виев дистанция 9 все работает... осталось понять почему на сервере не работает?
     
  14. Flaringate

    Flaringate Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Flaringate
    Странно. Как скачать?
     
  15. Strelok2013Strelok

    Strelok2013Strelok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Еще проблемка... я переименовал файл обратно plugins1 в plugins но ничего не изменилось он не видит папку(
     
  16. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Теперь выключи сервер полностью и запусти заново, чудес то не бывает.
     
    Strelok2013Strelok нравится это.
  17. Strelok2013Strelok

    Strelok2013Strelok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Так не дурак сделал... толку ноль не запускает он плагины... что делать?
    Кстати я решил свою проблему))
     
  18. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Странно конечно, plugins - так написано, маленькими буквами ? Поидее при переименовании plugins в plugins1 он должен был создать пустую папку plugins заново, надо просто все вернуть на место при выключенном сервере. Проверь нет дублей папки, перепутанных букв и т д.....проверь все
     
    Strelok2013Strelok нравится это.
  19. Strelok2013Strelok

    Strelok2013Strelok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    #U0430#U0432#U0442#U043e#U0437#U0430#U043f#U0443#U0441#U043a #U0441#U0435#U0440#U0432#U0430.sh~
    #U0430#U0432#U0442#U043e#U0437#U0430#U043f#U0443#U0441#U043a#U0441#U0435#U0440#U0432#U0430.sh
    #U0430#U0432#U0442#U043e#U0437#U0430#U043f#U0443#U0441#U043a#U0441#U0435#U0440#U0432#U0430.sh~
    -вот такое есть... но явно не являеться папкой...
    Код:
    banned-ips.txt
    banned-players.txt
    bukkit.yml
    cache
    crash-reports
    help.yml
    lib
    minecraft-server.sh
    minecraft-server.sh~
    ops.txt
    orebfuscator_cache
    permissions.yml
    plugins
    server.log
    server.log.1
    server.log.1.lck
    server.log.2
    server.log.2.lck
    server.log.3
    server.log.3.lck
    server.log.4
    server.properties
    spigot.jar
    spigot.yml
    start.sh
    wepif.yml
    white-list.txt
    world
    world_nether
    world_the_end
    
    Вот все что в папке маинкрафт сервера.[DOUBLEPOST=1376567779,1376567691][/DOUBLEPOST]Он мог создать в другом каталоге эту папку plugins?
     
    Сникерсни нравится это.
  20. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Давай так теперь сделаем: Текущую папку plugins переименовывай снова в plugins1, выкл-вкл сервер, он создат в корне опять папку plugins, у тебя уже будет plugins и plugins1, потом останавливай сервер и попробуй из папки plugins1 какой нибудь один плагин кинуть в plugins и заново запусти сервер. Например плагин авторизации.
     
    Strelok2013Strelok нравится это.
  21. Strelok2013Strelok

    Strelok2013Strelok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Все получилось!! Спасибо огромное))
     
    Сникерсни нравится это.

Поделиться этой страницей