Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[SURVIVAL/PVP] Качественная сборка сервера от Kron [Spigot] [1.5.2/1.6.4/1.7.9] [Windows/Linux/Mac]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Kron, 16 фев 2013.

  1. Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    Он пользовался функцией Essentials Kit (/kit start), сами вещи в конфиге настраиваются
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Мигрировать как? Есть ли возможность автоматического считывания одним плагином конфига другого?
    Или в чем легкость миграции? Если у меня на сервере больше 19k регистраций, из них около сотни относятся к определенным группам, я так понимаю переезд на новый плагин мне не светит?
     
  4. Saw

    Saw Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    nikita1234530
    Подробнее можно по поводу переезда на GroupManager? Просто посмотрев настройки этого плагина заметил много непонятных вещей. Если конкретнее, то зачем наследовать - g:essentials_admin когда в пермах оно и так указано? Ну и много похожих.[DOUBLEPOST=1382172241,1382172143][/DOUBLEPOST]
    Я в этом плагине первый раз копаюсь, но почему бы не скинуть все пермы в globalgroups.yml? А уже кто хочет кинет по мирам.
     
  5. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Угу, логика железная, против нее не попрешь.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  6. Tarant

    Tarant Участник

    Баллы:
    31
    Ребят, подскажите плз, в сборке можно сказать почти полностью неработает красная пыль и факелы (красненькие), можно как-то пофиксить или искать другое ядро или сборку? Спасип.
     
  7. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Есть онлайн конвертер. Вроде бы работает как надо.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2013
    Korvinius нравится это.
  8. laiser

    laiser Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    iamxray
    Хорошая сборка. Ну а как же развлечения? PB, PVP и т.д. Их тоже нужно настраивать, и это не каждый сможет сделать. Уберите удаление регионов и стобы и ямы. И добавте веселухи!!! Тогда сборка пойдет для проекта.
     
  9. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Свой недопрЭкт делай сам, сбора отличная. Столбы и ямы нужно оставить. В последствии будет много столбов от нубов, пытавшихся заприватить свой регион. Это сборка посвящена выживанию в суровой песочнице среди игроков, жаждущих твоего запаха крови и голов, в виде трофеев на стенку. Если тебе надо развлекаться, пожалуйста установи нужные плагины и все. Кому-то нужен сплиф, кому-то Survival Games и т.д. Всем не угодишь.
     
    superkep, Dereku и Kron нравится это.
  10. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Сборка крона - это отличная заготовка для создания своего проекта, я использую почти все плагины отсюда.

    Есть один нюанс, основан на долгих наблюдениях, мне кажется что плагин NoobProtector абсолютно не нужен, понаблюдав за своим сервером, я давно заметил, что 9 из 10 игроков отключают сами его защиту в первые 10 минут после регистрации на сервере. Но это как кому нравится, удалить любой плагин из сборки не есть проблемой никому.
     
    slavik123123123 и Kron нравится это.
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Мда, если я скачаю эту сборку, то в тонкостях работы и настройки буду разбираться очень долго. (В хорошем смысле. Работает как компьютер Mac, все прямо из коробки.)

    Оценка не глядя: Platinum+
     
  12. Saw

    Saw Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    nikita1234530
    Ждем 1.7.2
     
  13. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Поздно, ждать уже не надо.
     
  14. Saw

    Saw Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    nikita1234530
    Я имею ввиду сборку, под эту версию.
     
  15. Official_dizziel

    Official_dizziel Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    official.dizziel
    Имя в Minecraft:
    Official_Dizziel
    @Kron опять радует нас своей новой сборкой! ;D
     
  16. _I_MrSamFeed_I_

    _I_MrSamFeed_I_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    MrSamFeed
    Сборка 10/10, но есть один маленький нюанс. Почему нельзя писать русскими буквами на табличках?[DOUBLEPOST=1382952273,1382935586][/DOUBLEPOST]Up
     
  17. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Птому что клиент у тебя говно.
     
  18. _I_MrSamFeed_I_

    _I_MrSamFeed_I_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    MrSamFeed
    Хочешь сказать, что скачанный с оригинального лаунчера Minecraft 1.5.2, говно клиент?
     
  19. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В minecrat.jar'е font.txt нужно заменить.
     

    Вложения:

    • font.txt
      Размер файла:
      456 байт
      Просмотров:
      10
    _I_MrSamFeed_I_ нравится это.
  20. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Ну ведь УЖЕ сказал же.
     
  21. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Уважаемый Kron, будьте так любезны, проясните ситуацию по поводу 1.7.2. На вики (тот что посвящен "Кубачу") есть информация что он вроде как вышел официально, прием недавно в октябре и подробно расписано про нововведения. Не сочтите мои слова некой наивностью, я в данный момент являюсь администратором сервера и игроки мягко говоря требуют обновиться на 1.7.2, а самые качественные ядра как правило у Вас, вот и интересуюсь. Заранее спасибо за развернутый ответ.
    ....через 3 минуты......
    Так, значит поступил я как то опрометчиво, даже не погуглил, как я понял даже ядра vanilla на офф. сайте еще нет, отбой ложная тревога. Прошу прощения за беспокойство .
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    Сникерсни нравится это.

Поделиться этой страницей