Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[SURVIVAL/PVP] Качественная сборка сервера от Kron [Spigot] [1.5.2/1.6.4/1.7.9] [Windows/Linux/Mac]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Kron, 16 фев 2013.

  1. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Ванилька есть. Bukkit Team пока рагре бают декомпилированные сорсы и пишут новые эвенты и api. Всему своё время :)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Я ваше сообщение понял на 30% :)
    Смысл выявил такой: Сервер на ядре vanilla уже есть, Комманда разработчиков ядра Bukkit разбираются с кодом нового ядра, попутно изучая структуру нововведений и изменяют ее для создания ядря Bukkit, тем самым добавляя возможности новых событий в код и связи его с новым интерфейсом программирования.
     
  4. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Как то слишком официально... Они просто читают исходный код ванили, и дописывают код craftbukkit && bukkit.
     
  5. Shad1k

    Shad1k Активный участник

    Баллы:
    78
    Как то слишком официально... Они пьют кофе и просто читают комиксы...
    P.S. Ждем сборку от уважаемого Kron ^^
     
  6. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Это легче к прочтению....:D
     
  7. lat.andr

    lat.andr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    будет сборка на майнкрафт 1.7.2?
     
  8. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Будет.
     
  9. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    А вот мне интересно, в 1.7.2 добавились новые биомы, новые растения и так далее, а что с старыми картами? новые биомы там сгенерируются автоматически? Или возможно старые миры не будут работать на новой версии? Я как обычно начинаю паниковать не зная ситуации...
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  10. dimaga270

    dimaga270 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    d.i.m.a.g.a
    Имя в Minecraft:
    Dima
    Привет,слушай как настроить сервер под лаунчер??Я указываю ссылку в ThreadLoginVerifier.class.Всё равно не заходит на сервер!!Может ещё где указывать нужно?(в клиенте bdk.class и jg.class, я тоже ссылки поставил.)
     
  11. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Данный вопрос не может задаваться в разделе "Готовые сборки сервера" и расценивается как флуд. С данными вопросами просьба обращаться в Помощь.
     
  12. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сгенерируются ли новые биомы в старой карте не знаю, но старые миры точно будут работать в 1.7.2, главное сначала один раз запустить их на версии 1.6.4.
     
  13. Nykl.On

    Nykl.On Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    Shimobe
    Отличная сборка!
     
  14. NERONEKIT

    NERONEKIT Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    ZCFC
    Ээээх! Ну почему Bukkit Team так долго разбираеться с 1.7.2
     
  15. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    malhenko26
    Имя в Minecraft:
    Lefty
    потому-что версия конченная.
     
    ibizafm, superkep и Dereku нравится это.
  16. jSE

    jSE Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    jSE
    Помогите! Запустил сервер у себя дома, а с рабочего пытаюсь зайти через клиента описанного в начале. Сервер работает, клиент его видит, но зайти не могу =( Прочитал фак, но там ничего не нашел про добавление пользователя. Вопрос, как подключать людей? Как задать им пароли? Ничего про это тут не нашел, как и в описании клиента
     
  17. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Я тут скачал спигот отсюда, заявлена 1.7.2 альфа и все такое, значит побыренькому собрал клиент из последнего снапшота, завелся, выдал типа 1.7.2, прикрутил русификатор, поставил TMI, запустил сервак, в клиенте выдал что все ок, щя подключаюсь к 1.7.2, вошел, дал себе OP, новые вещи взять не могу, пишет не существует. Прискорбно. Обиделся, сходил за пивом, пришел, выпил, пообщался с котом, в плохом настроении лег спать. Занавес.[DOUBLEPOST=1383809554,1383809061][/DOUBLEPOST]
    Уважаемый Kron, я на основе вашего кода, собрал клиент 1.7.2, запуск тот же, порт через батник, яву встроил, в батнике оставил буквально 2 строчки запуска, я очень хочу с вами им поделиться, что бы Вы посмотрели и возможно еределали под себя.
     
    ВремяПриключений и Левый нравится это.
  18. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    malhenko26
    Имя в Minecraft:
    Lefty
    Minecraft портит жизнь людям, какая печаль :(
     
    ibizafm нравится это.
  19. superkep

    superkep Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    Skype:
    O_superkep_O
    Имя в Minecraft:
    superkep
    С версии 1.5 (1.5.1-1.5.2)
     
  20. artem!

    artem! Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Soulreaverdan
    Мне понравилось но есть одно "но" Нету Pex -_-
     
    I-Am-Black-Overlord, Сникерсни и 0bsid1 нравится это.
  21. superkep

    superkep Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    Skype:
    O_superkep_O
    Имя в Minecraft:
    superkep
    GroupManager!
     

Поделиться этой страницей